27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
24 июн 2021 в 10:02

на выборах только "идиоты" и подневольные бюджетники будут голосовать за ЕР 🔥🔥🔥🔥🔥

24 июн 2021 в 11:41

Народ, кто не хочет идти на выборы! Помогите остальным "обнулить" едро! Следуйте совету Умного голосования!

24 июн 2021 в 09:48

Все пятеро позор Урала.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:33

"...живем мы сыто-пьяно, пьем чинзано...", ноу комментс!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:33

Вот интересно: откуда у Крашенинникова самый высокий рейтинг? Это "деятель" автор и соавтор всех антинародных законов принятых Думой. И вообще, людишки которые перебегают из одной партии в другую ради мандата депутата- народные избранники?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:36

Подскажите пожалуйста где можно найти информацию о том кто из депутатов голосовал против поднятия пенсионного возраста, обнуления и поправок? И желательно бы еще узнать кто что сделал действительно полезного для нашего города! Хочу в этом году проголосовать, но сделать это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:59

Спасибо тебе Павел за поправки по обнуление. Мы тебя не забудем.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:35

Список тех за кого нельзя голосовать ни в коем случае, а Альшевских вообще мягко сказать политик с низкой социальной ответственность. А вообще все эти "прекрасные люди" превратили Думу в бешенный принтер защиты власти от народа.

Вот потому и надо ходить на выборы, чтобы такие депутаты не выбирали сами себя с помощью послушных бюджетников и панфиловских избиркомов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:22

Почитаешь комменты, 90% все люди адекватные, соображающие, думающие, кроме "МосКвички +15руб.". Почему на выборах то такая ерунда с результатами получается??? Я бы и дальше написал, что думаю простыми и понятными словами.... модератор забанит! Хватит шушукаться на кухнях. Говорите, то что видите и считаете, открыто! Отстаивайте свою позицию! Лицемерам-депутатам, позор! Будьте, как Бабушка-Александровна (та, которая Володину правду в глаза высказала). Бюджетник? Заставляют голосовать за Едросню? Приходите на выборы и голосуйте так, как сами считаете нужным. А не как начальник приказал/порекомендовал/намекнул. Только так законно можно повлиять на происходящее. Из списка депов - все дно! + Лыжника забыли, тот который "Шарташский на допинге".

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:20

Заходите на сайт "Умное голосование", чтобы не дать Единой России возможность принимать законы против людей.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 10:33

Это прекрасно всем известно. Протиранием штаноф и личным обогащением занимались.

24 июн 2021 в 11:58

Депутаты, прочитайте комментарии и сделайте вывод.

ОТВЕТИТЬ

ионину добавьте в активы стрельбу бухим из автомата в жилмассиве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:02

альшевских, крашенинников, позорище.
уже вошли в историю как враги народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:44

Чем занимались ? Улучшали благосостояние . Своё и своих родных . Чем ещё можно заниматься в Госдуме ?

27 июн 2021 в 14:46

Зачем мне знать про этих никчёмных и ненужных обществу людей.?

ира
24 июн 2021 в 09:38

Никакой пользы от Думы и депутатов ни городу ,ни области- нет:они решают только свои личные проблемы и ходят изредка на заседания, чтобы только зарплату как у министров получать и нехилую пенсию в будущем.Старых депутатов-гнать метлой-дармоеды!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:35

Андрей Альшевских, «Единая Россия»

10 лет назад Андрей Альшевских был оппозиционером, ругал власть и выступал на одной сцене с ближайшим сторонником Алексея Навального Леонидом Волковым. Сейчас он придумывает законы, чтобы Волков никогда не оказался у власти.

И не стремно так переобуваться ???

ОТВЕТИТЬ
петя
24 июн 2021 в 09:36

на завод их

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:34

как я их всех ненавижу!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 14:56

"Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы" (с)

Ури
24 июн 2021 в 10:12

балласт на шее города и страны. прилипалы.

Гость
24 июн 2021 в 09:38

и всё нажраться не могут и даже налог на воздух ввели)2 года нам басни придумывают для сложности жизни)

Гость
24 июн 2021 в 09:56

Оборзевшие бандиты. Враги русского народа.

Вася
24 июн 2021 в 09:37

Осталось опубликовать список жертв этих маньяков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:46

Золотые люди, всё о России ДУМАют...

Гость
24 июн 2021 в 09:36

Такие все......холеные...

Гость
24 июн 2021 в 11:05

Коэффициент полезности? Вы серьёзно? Коэффициент паразитизма -вот по этой шкале измеряйте. Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все "благие" поправки, что они приняли. Самый бесполезный созыв

гость
24 июн 2021 в 12:05

Про Альшевского могу сказать точно: абсолютно бесполезный депутат и обращаться к нему с какими либо вопросами также бесполезно. Ответы от него есть на бумаге. Ничего не решит, просто перенаправит Ваше обращение и на этом всё. Альшевских как депутат никакой, нечего ему делать в депутатах. Пустой балласт в Госдуме только создает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:52

"..интересный вы человек. Все у вас в порядке. С таким счастьем — и на свободе!" (Ильф и Петров. "Золотой телёнок")

987
24 июн 2021 в 10:46

Судя по всему только вредили, издавая антинародные законы навроде повышения пенсионного возраста и прочие гнусности!

24 июн 2021 в 11:44

будет комментарий в защиту любимых депутатов?

24 июн 2021 в 13:41

Один крышует нелегальные парковки , второй крышует нелегальные свалки мусора.

27 июн 2021 в 23:19

Искренне не понимаю, как можно голосовать за команду, которая подняла в стране пенсионный возраст. Эдак они в следующей думе ещё пяток лет нам накинут.

Екатеринбуржец
24 июн 2021 в 10:07

Мне сложно сказать, улучшилась ли жизнь уральцев за эти 5 лет при работе нашей Думы. Наоборот простой уралец почувствовал себя более беззащитнее перед нынешними реалиями и жизнь более оскудела. Хотя Думцы могут сказать, что причина в этому не их работа, а пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
24 июн 2021 в 11:35

Нужно обязательно идти на выборы и голосовать.
Разумеется за адекватных кандидатов, и кто не партия Единая Россия(в голове и на яву).
Думаю Умное голосование тут поможет разжижить печальную бочку дёгтя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:58

паразиты и дармоеды

Гость
24 июн 2021 в 09:57

почему без МАСОК?

Гость
24 июн 2021 в 10:07

Что,что.Пенсионный возраст подняли.

Гость
24 июн 2021 в 11:22

Набор сухих цифр и бесполезных фактов.
Где польза этих неуважаемых личностей? Пока она строго отрицательна, т.к. потребление ресурсов взятых ими у населения (оплата труда на благо жителей страны, которого фактически нет) превышает то, что они могут дать взамен для этого населения.
Другими словами живут за наш счет и для нас ничего не делают, либо делают во вред, ну или одним словом паразиты.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:06

«Его шансы переизбраться на новый срок эксперты оценили в 9 по десятибалльной шкале»- что он сделал для простого избирателя, можно уточнить ?

Почему я должен пойти и проголосовать именно за Павла, какие аргументы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:12

Ворье и сотрапы😠😠😠Соски едроские- сожрали страну до скелета!!!Все на выборы-пусть эти сосут вдали от бюджетных подачек🔥🔥🔥

27 июн 2021 в 14:59

антинародные депутаты, избирай их, переизбирай - всё равно будут кнопки дать так, как скажут их хозяева

Полёты во сне и наяву
24 июн 2021 в 09:44

Меня про эти рейтинги не спросили. А почему? Нигде не видела такие опросы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:33

А какая разница?)) Их кто-то вообще знает и различает!?))))))))

Гость
24 июн 2021 в 10:28

"Пять лет без бед: "

А теперь пусть как все люди поживут...

Бобенко
24 июн 2021 в 10:48

И в ЗакСобрании, и в ГорДуме такие же дельцы...

Патриот
24 июн 2021 в 11:16

раньше был депутат народный от трудового коллектива и потому уважаемый был, а сейчас депа выставляют от групповщинки и благодаря реверансам крашенниниковымплакасам депы сейчас ну очень-очень не считают народными и отсюда к ним такое народное «уважение».☹️☹️☹️☹️☹️

Гость
24 июн 2021 в 14:50

Все кто голосовал за повышение пенсвозраста гнать сцаными тряпками, особенно ветлужских - профсоюзный лидер так называемый....

27 июн 2021 в 16:44

идти на выборы нужно обязательно и обязательно пользоваться умным головованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:58

Главное в их головах - усидеть - поддакивать администрации - тупость в глазах - понимают что творят но деньги главнее - другой работы им нет на свете поэтому так боятся за себя

Гость
24 июн 2021 в 12:02

Надо реально сказать этим людям до свидания - позорище

Житель
24 июн 2021 в 18:26

Как избираться на новый срок - так свои взоры на народ! А как народ со своими просьбами - так от ворот поворот...

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:35

Пока страной правит сборище воров и клоунов надеятся не на что.

27 июн 2021 в 21:42

Самое интересное, то , что эти депутаты избираются независимо от выбора избирателей. Вот кто , например, избрал Крашенинникова!? Ведь это- первый враг, автор и соавтор всех антинародных законов!

24 июн 2021 в 10:41

Смех и радость мы приносим людям!

Гость
27 июн 2021 в 14:43

Простите, но кто все эти люди? Кроме Алышевского, который переобулся.
Это еще самые "известные", а ниже них кто? Случайные люди/приятели, друзья дорвавшиеся до миски с деньгами?
Просто покажите мне что люди из этого списка сделали для людей, сидеть и тыкать пальчиком в планшетик нинче может любой ребенок.
Клоунада просто.

Гость
27 июн 2021 в 15:44

все они проголосовали за увеличение пенсионного возраста, тем самым предав своих избирателей. Нечего им делать больше в думе, пусть дома сидят

Гость
24 июн 2021 в 11:38

Кто из них, инициатор повышения тарифов ЖКХ????????
Почему про это ничего не написано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 16:33

Опс Уралмаш

Гость
24 июн 2021 в 10:15

А альбинос на фото это кто?

Гость
24 июн 2021 в 12:04

Творят подлости - зато песочницы готовы хоть сейчас заполнить

Гость
24 июн 2021 в 13:27

дак не только они,но и все депутаты госдуры

Лана
24 июн 2021 в 13:46

Подскажите когда выборы? Пойду!!!

Гость
25 июн 2021 в 08:46

Их посадить должны были уже давно. И сажать есть за что!

Гость
27 июн 2021 в 14:31

Читать не стал! Открыл, врага надо знать в лицо! Никаких заслуг не вижу, в городе бардак!

Гость
27 июн 2021 в 14:33

Заметьте ни одного положительного комментария)) это характеризует))

28 июн 2021 в 11:33

тунеядцы

Алекс
26 июн 2021 в 02:30

Интересно, все эти законы их народ попросил придумать?

Гость
27 июн 2021 в 14:18

Последний то вобще оборотень, единоросы покусали, мать продал встал на путь денег и забил на народ

Гость
27 июн 2021 в 14:53

Очень понравился Праздник Двора от депутата Ионина. Он по сторонам бы посмотрел. Трэш полный.

Алексей
27 июн 2021 в 15:00

Показательно как система воспроизводит сама себя. В Союзе были те, кто дня в отрасли или на производстве не провел, сразу через комсомольский актив, через профсоюз рвался к должностям в разных комитетах. Теперь поколение, родившееся в 80-е, получает какой-нибудь гуманитарный диплом (сойдет и бакалавр), на который конкурс не высокий, и почти сразу рвется снова в комитеты или в депутаты от сельского округа, а к 30+ годам гляди, а они уже в зак собрании региона или тем паче в ГД РФ решают как выстроить регулирование целых отраслей и областей жизни людей, не имея никакого представления изнутри как обстоят дела.
И затем в это болото проф. непригодных, которые служат плутократам, один глава региона для постройки завода зовет Илона Маска, который ребят с MBA не очень-то жалует и считает парашютистами, которые хотят сразу получить полномочия, не заработав их трудом. Столкновение двух миров, которым еще долго не понять друг друга.

Гость
27 июн 2021 в 15:11

Ой, а кто это у нас тут стройными рядами да без намордничков в полном-то зале? Или для чиновников закон не писан? Может, ответственные лица всем, кто без маски на первой фотке, по штрафику выпишет? А то только по магазинам и метро горазды рейды устраивать.

Гость
27 июн 2021 в 15:31

всех поганой метлой. Желательно с конфискацией имущества

Гость
27 июн 2021 в 21:08

Все они голосовали за людоедскую пенсионную реформу. Никто из них против не сказал. Поэтому больше они не должны представлять народ.

Прохожий
24 июн 2021 в 09:46

Сейчас немного попиарятся здесь.. и дальше в бой за интересы Народа.

гость
27 июн 2021 в 18:10

нормальный человек власти не желает. Ж.Оруэл

ДЮХ
27 июн 2021 в 18:18

Смысл от этих депутатов?
Результаты мы видим, оплачивая квитанции, заправляя авто, покупая продукты питания и стройматериалы....а, это же не они! Они же не причём...
Тогда зачем они, с какой целью?

Шаман Габышев
24 июн 2021 в 15:33

Не дождетесь!!! не будем мы носить маски!! носите сами ваши чертовы маски уважаемые господа-вампиры-депутаты, которые непрерывно улучшают благосостояние своих любимых семей

Аль Короне
27 июн 2021 в 16:28

Судя по фото только два, три депутата верят в коронавирус....

рыба сом
27 июн 2021 в 22:40

сколько не работей ведь эти паразиты ни чего не делают !

Гость
28 июн 2021 в 01:44

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...

24 июн 2021 в 22:20

Человек среди них только Ионин. Да и то - ему бы партию на более человеческую сменить. Но тогда его в госдуму не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:56

Всех убрать , навсегда

Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:48

Отстаивали интересы избирателей, не?

111
28 июн 2021 в 09:17

Крашенинников, Ионин, Альшевских хоть на слуху, про других 2 пассажиров первый раз слышу

Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:46

Достойные, патриотичные кандидаты от свердловской области! Большая гордость, что эти люди представляют нашу страну на мировой арене!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июн 2021 в 20:22

Мне больше всех нравится Дмитрий Ионин. Он похож на моего бывшего. А бывшего я очень любила. Короче, за Ионина проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:17

Есть ,выступление Альшевского,где он говорит ,что у него свое виденье Конституции ,и закон обратную силу имеет.Этот закон признать всех экстримистами кто помогал ФБК и кто не согласен с Единой Россией.Не должны они быть больше у власти.

Гость
25 июн 2021 в 19:50

Альшеевских единственный кто отстаивает интересы жителей своего района Сортировки, борется за улучшние жизни жители района, противостоит коррумпированной машине, и нашему черкизону, он на своём месте и не отрывается от корней.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 10:21

Крашенинников и Альшевский достаточно сильные и достойные кандидаты, других не знаю

ОТВЕТИТЬ
иЭтоОниПоднялиПенсионныйВозраст
24 июн 2021 в 09:48

вот такие молодцы!

Гость
25 июн 2021 в 19:52

Да не смешите у Альшеевских средние шансы. Его народ в районе знает и он не зажрался так же живёт в своём районе т не задирает голову как другие а делает свою работу защиту местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
24 июн 2021 в 10:50

А вот депутаты ГорДумы Екатеринбурга и её председатель денно и нощно не покладая рук работают во благо горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:55

Работали на благо уральцев! За что им почёт и уважение от избирателей!

Loading...