26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
30 июн 2021 в 19:57

ничего не меняется, эти двое активизировались на 5 минут, но газа не будет, все уже написали отчет о проделанной работе... Следственный комитет тоже заглохнет, а ключевую фразу все упустили- у барина есть газ, а холоп подождет до 23 года..

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:55

Нужно прямую линию с Путиным сделать ежедневной, с утра до вечера с перерывом на обед. Так больше пользы будет от него.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:05

Да чёрт с ними с дровами!
Что там с домом мэра? Чей дом-то в итоге выяснили?

Заявки на подключение газа и покупку дров надо подавать через Президента?

30 июн 2021 в 19:52

Видимо пенсионерке надо еще раз царю-батюшке позвонить, по-моему до чиновников не дошло...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:19

«Я рассказал об этапах газификации поселка и непосредственно ее дома» - а что мешает ничего не рассказывать, а просто подключить свою трубу к ее дому, а дрова березовые забрать себе и топить ими? Хорошее решение, мэр

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:06

После жалобы пенсионерки у местных чинарей от страха началось внезапное выделение дров и газа 😁

30 июн 2021 в 20:28

Ну дак все, пообещали, трансляция кончилась и депутаты на дровах успокоились))) показуха

Гость
30 июн 2021 в 19:50

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 я пад сталом. е1 не удаляйте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ

"Пенсионерке, пожаловавшейся Путину на отсутствие газа, пообещали березовых дров".

Круто!

Вот когда пенсионерке привезут дрова, пусть она вызовет СМИ с телекамерами, и пусть скажет мэру: "А теперь, родной, обеспечь дровами не только меня, но и всю улицу, на которой я живу! И вози всем дрова о тех пор, пока газ не подключишь! А нет, так забирай свои дрова к чёртовой матери!"

И пусть вся улица выйдет и смотрит в глаза мэру.
И прямую трансляцию в интернет.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:00

А зачем ей дрова? Валежника же в лесу хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:15

шедеврально . нет слов .. хорошо хоть березовых дров а не березовый крест ..
напоминает старый анекдот ,,
диктор радио обьявляет - к нам пришло письмо жителя города Кислодрищенска васи пупкина с проьбой в концерте по заявкам включить песню его любимой группы АС\DC
с радостью выполняем его просьбу - в эфире песня "валенки "

Руст
30 июн 2021 в 20:18

Из жопы лезут, чтобы в сентябре партия прошла. Царь-батюшка, блин.
Грустно все. Столько лохов в стране, которым в уши заливают, а потом эти идут голосовать и говорят: "А кто вместо него? Никого же нет!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:43

Страна на ручном управлении и то раз в год , чиновники пока не огребут - не пошевелятся ..

1 июл 2021 в 07:03

Тоже самое, что человеку, страдающему от вони из канализации подарить освежитель воздуха. А канализацию починим через 3 года...

30 июн 2021 в 21:53

2,2 км за 2 года????? Вы бы, не уважаемые чинуши всех рангов и мастей, Северный поток свой так строили. Все для набивания своих карманов и ничего для людей, от которых вы и зависите. ВОРЫ и УБИЙЦЫ

Гость
30 июн 2021 в 20:35

Куйвашев звонит мэру: Дров привезите бабуле, потом по газовой смете отчитаемся. Работаем по старой схеме!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:25

Бабуля, не продавайся за дрова! Стой на своём, требуй газ!

Гость
30 июн 2021 в 19:54

цирк с чиновниками за место клоунов

ОТВЕТИТЬ

Есть поговорка из притчи от Ходже Насретдине, что через несколько лет умрёт или ишак, или падишах 😂😂😂

30 июн 2021 в 20:03

Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается.

«Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж…»
— «Разберемся, не волнуйтесь!»

«Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!»
— «Выясним!»

«Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!»
— «Поможем!»

«Господин президент…»

Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается.

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 июн 2021 в 19:51

а как же 200 м до трубы? кто врет?

Гость
30 июн 2021 в 20:16

Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
30 июн 2021 в 20:16

Что там с соседним мэрским домом-то, откуда тогда у них газ и есть ли он вообще? Однако оперативно они там опами заюлили под царским-то взором 😂

Гость
30 июн 2021 в 20:30

через несколько лет этой бабушке уже не надо будет вашего газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:49

ну все бабуля щас тебя мэр сожрет с гумном, жить не даст.....сидел толстел ничо не делал, а тут прилетело

ОТВЕТИТЬ
Lexx
30 июн 2021 в 19:56

😂😂😂😂 Выкрутились, молодцы - дров волонтеры привезут!!! 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:29

Ничего не поняла,так газифицированный сосед-мэр, вовсе не сосед чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:01

За 20 лет газ не провел а щас прям за 5 минут сделает

ОТВЕТИТЬ
Шариков
30 июн 2021 в 20:25

Стыдно и грустно от нашей действительности. Ни один чиновник не пошевелится пока не пнут сверху.

Гость
30 июн 2021 в 20:00

А с обыском к ней маски шоу приезжали?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 июн 2021 в 19:57

Пусть мер ...этой деревни купит ....себе дров и сходит....в баню..........😎

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
30 июн 2021 в 20:37

Мэр не уточнил, что под березовыми дровами подразумеваться картина Левитана «Берёзовая роща» а на ней 40 кубометров сухих берёз 😂

Гость
30 июн 2021 в 21:12

В самой богатой стране мира с 2% населением планеты газ ОБЕЩАЮТ подвести через два года😂😂😂
И то холопам нужно дозвониться до всевышнего☝️

30 июн 2021 в 20:38

буга-га-га))))

30 июн 2021 в 23:12

Как тут Юру Шевчука не вспомнить с его «Путин едет по стране…»

30 июн 2021 в 21:23

Ахахаха, слов нет...

Гость
30 июн 2021 в 20:08

Газпром- народное достояние?) не?

ОТВЕТИТЬ
Руст
30 июн 2021 в 20:15

Конференция для лохов пенсионеров

Гость
30 июн 2021 в 19:59

Главное обещанное переобещать, а потом или ишак или падишах

Гость
30 июн 2021 в 20:33

Прорвали очередное днище!!!

Гость
30 июн 2021 в 20:40

всё щас через год можно снова путену с этим же вопросом звонить

Гость
30 июн 2021 в 20:07

дрова то счас золотыми стали
по 2тр м3 ей придется выкупать
так что все это пшик путинский

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:38

Еще пару лет жди ахаха, и смотри бабка чтобы мэр дрова не уволок.

Гость
30 июн 2021 в 20:33

дрова то кстати тоже не факт что привезут и что березовых, срезки максимум

Алексей
30 июн 2021 в 20:36

Вот бы даме записать видео с повторным обращением к президенту и сказать что газа не будет до 2023 года, а телебашню в области достроить не смогли и снесли - как теперь пенсионерам жить?

Гость
30 июн 2021 в 20:49

Прямая линия обещалкина ,ой клоунада какая

Гость
30 июн 2021 в 20:32

Вообще-то президент газ обещал, а не дрова. Делайте уже газ, а то вы авторитет президента подрываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:58

А газ рядом есть.?. Или опять 10500 откатов с газификации?

Злюка
30 июн 2021 в 21:33

Смазали сегодня кому-то одно место керосином. Сейчас забегают. Можно бесконечно ругать или хвалить саму процедуру обращения. Но лично мое мнение - русский человек без люлей сверху работает крайне неэффективно. Особенно чиновники. Этих пинать постоянно надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:57

хахахахахахаха 😜

Гость
30 июн 2021 в 20:25

Вот это прорыв!!!

пообещали березовых
30 июн 2021 в 21:06

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

1 июл 2021 в 09:09

В сентябре выборы, "голосуем" дальше....

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:25

Там походу мэр по соседству в км100, бабуля образно выразилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:42

бабуся не успела воспользоваться народным достоянием вовремя, все паровоз все дальше и дальше

Робин Гуд
30 июн 2021 в 21:59

У нас сейчас поливали улицу. Наверно слезами Куйвышева.👍

Santa Cruz
30 июн 2021 в 22:33

Да они скорее дом бедной бабушки, на дрова разберут. У них нет такой функции помогать людям и выполнять свои обязанности. Врачи лучше создайте вакцину от "Чинововируса", тем более вы все так быстро создаете.

ГОСТЬ
30 июн 2021 в 20:53

Ну вот хоть проблема появилась, совещаться да решать, как так сказать, чтобы все стихло

Гость
30 июн 2021 в 21:28

Скушно, девочки, скушно!

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:47

Лучше б она пожелала чтоб мэр ей валежник на собирал. Халява же типа. Пусть поработает. Ну или сам царь с боярами

Богдан
30 июн 2021 в 22:54

Дрова - Национальное достояние …

Гость
30 июн 2021 в 19:59

Он с этим газом наломал немало дров))) так что не только этой пенсионерке хватит

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
30 июн 2021 в 21:07

Стадо клянчит у барина блага, которые в нормальных странах легко получают. Жрите дальше пальмовое масло и отдавайте последние деньги. И мычите на кухне, как вы плохо живёте. У вас ведь хата с краю.

Гость
30 июн 2021 в 22:00

На самом деле рядом с ТЭЦ поселком где проживает эта бабуля, находится "Долина Нищих", там есть все вода, газ, свет. Проживают там разные, "достойные, выдающиеся люди", заработавшие в свое время неплохой кэш. Про газификацию ТЭЦ посёлка и других прибрежных посёлков речь уже идёт более 10 лет, как обычно сели, посидели, поговорили и разошлись. Вспомним про круговорот денег что, как и куда пополняется и распределяется. Думаете много денег в бюджет города с населением около 50 тысяч поступает? При мэре Устинове много хороших перемен в Краснотурьинске произошло, можно сказать он сделал больше чем его предшественники (привели в порядок центральную улицу, облагородили зону отдыха на набережной). А что до дров... будем топить печи дальше, надеюсь теперь проект по газификации будет звучать на повестке дня все чаще.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
1 июл 2021 в 00:52

Обещаю обещать ….. рабы зомбированные верят , жополизы приближённые смеются над ними . Тупой электорат у Тв , оглянитесь , посмотрите как вы живете , слаще морковки ни чего ни ели , дальше шарташа не выезжали , но верят этому как святому .

ОТВЕТИТЬ
Сталь
30 июн 2021 в 20:48

Сразу одно место жимжим у всех чиновников)) Засуетились дорм..Еды. Спасибо ВВ за реакцию, а бабушке здоровья!

гость
1 июл 2021 в 13:56

зачем им нужен этот газ? Сейчас новые дома строят с установкой электроплит. У меня электроплита и никаких проблем. Не надо принюхиваться нет ли утечки или пьяный сосед вдруг не выключил газовку, да и проверки не проводятся каждые три года. Газ нужен, наверно, только для предприятий, котельных. А в домах зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:52

Ну а что, если есть березовый сок, то почему не может быть березовый газ.

Степан
30 июн 2021 в 21:55

Вот если бы все чиновники работали как " рабы на галерах", то мы бы жили как в Эмиратах. А так только один пашет.🤣🤣🤣

Гость
30 июн 2021 в 22:39

Трындец..но смешно же, у неё одной нет газа??!маразм крепчает с каждым днем все больше.

Богдан
30 июн 2021 в 23:47

Дрова - национальное достояние .

гога
30 июн 2021 в 23:46

Такими темпами Вове проблемы в стране не решить

Гость
30 июн 2021 в 23:57

Как боятся потерять пригретое место! Но только тогда когда запахло жареным!

Ирен
1 июл 2021 в 00:43

Кстати, нам надо уже поднять вопрос, когда наш Губернатор откроет такую же линию, нам надо понять одно Путин один Россия большая, он многого не знает, вопросы раз в год до него доходят,Надо требовать от нашего губернатора

Дурачок на самокате
1 июл 2021 в 01:00

А в сельсовете сказали: "Будете жаловаться президенту - отключим газ до 2023го!"

Валя
1 июл 2021 в 10:50

одной подключат остальным выкатят счет за подключение такой что лучше всю жизнь дровами топить

Андрей
1 июл 2021 в 10:53

в районах с неустойчивым покрытием сети, интернет будет доставляться самолетами, вертолётами, подвозиться спец автотранспортом, раздаваться бесплатно в тару пользователя из расчёта 100 мегабайт в сутки на человека

111
1 июл 2021 в 11:13

Ай какие молодцы, дров наобещали, а соседям ее что? или она одна по средине леса живет. Скоро скоро сами будите дров порубить просить

мотор
1 июл 2021 в 11:42

так вроде она сказала, на соседнем участке у главы района есть газ)))) это типа соседний участок у главы 2 км? )))) что прям 2 км тянуть надо)

ёёё
1 июл 2021 в 12:28

видите, как быстро дров накидали? до газа, видимо, не доживет.

Гость
1 июл 2021 в 13:22

Да и дров дадут пару тележек
Если найдут

Ирен