25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

За часть суммы нагонят ботов и обеспечат нужное кол-во просмотров, а остальное... ну вы поняли.

6 авг 2021 в 13:05

Дак есть такие новости) и бесплатно, и всегда в топе, в Ютуб загляните

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:45

Наши труженики даже заплатят бюджетные деньги для своего пиара чтобы доказать налогоплательщикам, что ТРУДЯТСЯ...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:36

Деньги на ветер, абсолютно бессмысленные траты. Все акты публикуются думы в официальных источниках, чего абсолютно достаточно. Если депутаты хотят, чтобы их деятельность освещали дополнительно, пусть скидываются и оплачивают самостоятельно, а не за счет бюджетных средств.

6 авг 2021 в 15:49

За одно слово - бездельники , 5.5 Лямов ??? Или это за сказочное сочинение с иллюстрациями ? Тогда это ж насочинять надо, мож оно и стоит того 😜

6 авг 2021 в 13:17

Агитационные листовки кандидатов по-прежнему висят на свеже окрашенных стенах домов, водосточных трубах, на оградах контейнерных площадок и на самих мусорных контейнерах, конструкциях остановочных комплексах.

При тов. Брежневе рабочие и колхозники были депутатами, радеющими за рабочий класс. А сейчас - олигархи, лоббирующие свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:48

Освещаю:ни хрена они не делают

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 авг 2021 в 12:46

5.5 лямов за то как они в носу ковыряют и спят.

6 авг 2021 в 18:31

Пусть публикуют сколько стоит народу содержание этих депутатов: зарплата, питание, корпоративы, служебные машины, сотовая связь, интернет, зарплата водителя, их деловые поездки, каким классом летают в "служебные" командировки, какой отель, сколько стоит проживание, суточные, используется ли служебный автомобиль в личных целях, медицинское обслуживание. Думаю, это далеко не все статьи расходов на их содержание. Народ хочет знать, во сколько нам обходятся эти товарищи!

Гость
6 авг 2021 в 13:14

бред и тупая трата денег

Гость
6 авг 2021 в 12:49

Ну да 5.5 лямов то большенекуда деть

Гость
6 авг 2021 в 12:49

Соглашайся еодин, какая разница кому продаваться

Гекон
6 авг 2021 в 12:51

какие у них могут быть новости,на кнопки по указке нажимать?)

Сашка
6 авг 2021 в 12:58

Когда ФБК писал об этих чиновников так это оказалось терроризмом, а сейчас как хотят исключительно хорошее

Гость гость
6 авг 2021 в 12:56

Перед публикацией-СОГЛАСОВАТЬ..
ЧТО, СОВСЕМ ИСПУГАНЫ,
чтобы чего лишнего не просочилось?

Гость
6 авг 2021 в 13:03

Мне даже интересно,
кто из СМИ самый ДЕПУТАТСКИЙ окажется.

Гость
6 авг 2021 в 13:23

А у соответствующих ведомств разве нет собственных сайтов, чтобы вещать там о проделанной работе???

Гость
6 авг 2021 в 13:44

Даже читать не стала, то есть те деньги-которые МОГЛИ БЫ пойти на детей или медицину- опять попилят и дадут нам новости как наши слуги упахиваются на рабочих местах и думают что бы еще такое снести в городе или какие заборы убрать нафиг. А фотки спящих депутатов на собрании будут?!

Мы победим
6 авг 2021 в 14:35

Чертов пиар!
Когда работа делается, результат говорит сам за себя.

Лада
6 авг 2021 в 14:55

Из бюджета то чего бы не заплатить? Вы из своего кармана бы заплатили, народные избранники.

Гость
6 авг 2021 в 14:53

О Работе Депутатов... Анекдот из трех слов

6 авг 2021 в 21:54

Странный очень договор?! А что, СМИ разве не на государственной службе, чтобы им ещё и доплачивать из казны за их вполне конкретную обязанность, которую они выполняют под флагом 4-й власти? Или я чего-то не знаю??? А пресс-службе МВД тоже платит городская администрация за освещение деяний преступного мира в городе? Ведь МВД - это совсем даже не СМИ. Они должны преступностью заниматься, а не трактаты писать в редакцию того же Е1. У них там некому бумаги всякие оформлять, вернее, они заняты "по уши" письменными отчётами, а не работой по поддержанию общественного порядка. Или им тоже за эти "бумажки" дополнительно платят? Интересная у нас административно-хозяйственная структура и управление государством?! На содержание СМИ раньше из бюджета региона деньги выделяли и никаких платных заказных статей, тем более, за дополнительные деньги. Ладно, если спортивные репортажи вели с соревнований из-за границы, а тут внутри страны надо осветить события... Ну и дела!!! Капитализм влез где надо и где не надо. А губернатор тоже дополнительные деньги получает за участие в репортажах, на общественных мероприятиях, выставках, открытиях строек всевозможных, школ и пр.?

Прохожий
6 авг 2021 в 14:02

Вот так все и делается, теперь кто-то за бюджетные деньги и "по согласованию с заказчиком" - будет нам писать статейки, про активно и плодотворно работающих депутатов...

ОТВЕТИТЬ
у4543534
6 авг 2021 в 12:56

отврат. делами надо доказывать а не новостями. Освещение не могут на уктусе сделать в старых дворах десятилетиями 😠😠

Гость
6 авг 2021 в 15:17

Безалаберный, безответственный (но преступный) режим кремля в действии. Обнаглевшие политиканы, зарвавшиеся чинуши. Народные деньги тратят во блага себя любимых . И ведь лица у всех такие , прям --лапушки. Фу, противно,
мерзко и отвратительно.

Гость
6 авг 2021 в 17:15

зачем еще деньги переводить? у них в штате куча помощников, пусть помощники готовят отчеты о проделанной работе и вывешивают их на сайте органов законодательной власти. мы - люди грамотные, сами разберемся кто как работал. очевидно, что те, кто голосовал за людоедскую пенсионную реформу, должны вылететь из состава думы, как антинародные депутаты.

Гость
6 авг 2021 в 17:20

это опять деньги на куземку и ее ботов в подвале мэрии будут переводить?

Игарёша Володькин
6 авг 2021 в 17:51

Нет ничего легче, чем освоить эти миллионы! Ведь писать то особо и не о чем в силу отсутствия эффективной и результативной работы как таковой. Так, одна бесконечная подковёрная возня, интриги, показухи, ну и основное - решение личных шкурняков и кланово-корпоративных инттересов....А, нуда - ещё предвыборная показуха, ну чтоб в очередной раз всё поддержали и одобрили и всё по кругу (читай сначала).

Гость
6 авг 2021 в 17:54

И так видно, что они кроме как глумиться над народом ничего не делают. Хоть пиши, хоть не пиши.

Гость
6 авг 2021 в 13:25

Если Гаффнер отчитался о нулевом доходе

ОТВЕТИТЬ

Товарищ Маклакова выиграет тендер.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 авг 2021 в 12:44

Директора по продажам всех местных "СМИ" напряглись и не дышут :)))

Гость
6 авг 2021 в 12:59

ГЕККОН, НАПИШИТЕ УЖ
ИСХОДЯ ИЗ ОПЫТА
РАНЬШЕ НЕ ПЛАТИЛИ.
ЧТО ХОЧЕШЬ ТО И ПИШЕШЬ.

гость
6 авг 2021 в 15:57

В условиях прописано: "500 т победителю торгов, а 5 млн вернуть в мэрию желательно налом"?

Гость
6 авг 2021 в 20:14

А там есть пунктик "не освещать и не упомянуть события порочащие честь депутата"!?!?

Гость
6 авг 2021 в 20:40

А ну теперь понятно куда на самом деле потратят "сэкономленные" на дне города миллионы..

6 авг 2021 в 20:27

Выборы, выборы кандидаты...

Гекон
6 авг 2021 в 12:52

одини новый автобус..

ОТВЕТИТЬ
Мимими
6 авг 2021 в 12:55

мне отдайте)) Стахановцы будут в стороне отдыхать от работе депутатов))

Гость
6 авг 2021 в 12:58

Предлагаете не читать и не смотреть вообще ничего 🤣🤣🤣
Ну ладно, мы согласны,
Пусть деньги останутся в казне, потому что никто в сми не победит НИКОГДАААА!!! 😄

777
6 авг 2021 в 13:29

Спорим Е1 выиграет?)

Гость
6 авг 2021 в 13:38

где кнопка "новые сверху", неудодно смотреть стало

Гость
6 авг 2021 в 14:14

Как то так. Мы люди , а вы на блюде.

петя
6 авг 2021 в 19:14

как вы задрали хапуги не знаете как деньги по пилить

госьс