Второй день выборов.
В УИК во дворце молодежи кабинки для тайного голосования шириной не более 70-75 см. Учитывая, что избиратели одеты в тёплую одежду, стоять можно только по стойке смирно. Переворачивать бюллетени, поправить очки - невозможно.
УИК на Юмашева 20. Карточки в магазин для пенсионеров хорошо припрятаны от избирателей. На вопрос почему не дают, сначала ответили, что мало и уже закончились. Потом карточки удивительным образом нашлись. Дали. Крысятничать 150 р у пенсионеров - это совсем подло.
я не бюджетник, но вчера ходил и голосовал, добровльно! и без 500 рублей. просто вам стремно признать что простой народ поддерживает президента.
Гость
18 сентября 2021, 05:51
Согнали всех бюджетников, пенсионерам дали не действительные карты, голос пенсионера это 150 рублей
Гость
18 сентября 2021, 04:17
Уже все в голос говорят о том, как сгоняют на выборы бюджетников, как им "рекомендуют" за кого головать под страхом увольнения, и... Никаких действий в правовом поле не предпринимается!!! Будто это все норма. Конечно, все давно продано и куплено, но настолько цинично и откровенно понуждать людей это уже за гранью. Почему не реагирует прокуратура?!
Гость
18 сентября 2021, 03:16
Выборы - это один из главных ритуалов сатанистов. Им важно само участие населения планеты в этом ритуале, поэтому они так активно туда и зазывают, сгоняют. Приди в алтарь...забрось бумажку!
Гость
18 сентября 2021, 01:00
В первый день все бюджетники пришли, кого премии могут лишить, если не проголусешь, сам из таких
Гость
18 сентября 2021, 00:49
Потому что народ понимает по чем фунт лиха. И не хочет повторений пересройки 80-х и кровавых голодных 90-х. Голосует за стабильную и процветающую Россию! За новые десятилетия сытого путинизма!
Православие! Путин! Победа!
Для Европы стараемся: смотрите, смотрите у нас выборы, уже 17% при(шли)(гнали). Вы нас признАете, мы легитимны, мы такие же, как вы, мы будем сидеть с вами за одним столом, решать… Мы решалы.
Это называется как в прошлый раз можно было проголосовать в трёх местах отдать свой голос. Отдавай свой голос на лавочках у подъезда , на пеньках где они есть, в багажнике автомобиля и так далее...
Бюджет согнали. У жены на работе (госконтора) возили на участок на легковушке всё утро, всех заставили прикрепиться к участку, который относится к работе. Самый смех в том, что им дали пооголосовать лишь в одном или двух бюллетенях, а по остальным сказали проголосуете по месту жительства! Как это назвать, я даже не знаю, честно говоря.
Мое скромное мнение 17% это +/- максимум что смогут едро продавить через бюджетников и прочие манипуляции нечестные, если по итогу "насчитают" значительно больше это скорее всего неправда
Достижения
Свой среди своих