Кроме покупки шикарного дома ничего не слышал, поговаривают про снегоход, но об этом ничего не знаю
Гость
23 декабря 2021, 20:01
Ну и что бред всякий писать. Ведь все знают, что ничего то, что написано не будет пока ЕР у власти.
Гость
23 декабря 2021, 19:52
Лучше бы этого года не было в истории Екатеринбурга
Гость
23 декабря 2021, 17:28
посмотрел интерактивную карту и не нашел ни одного достижения, как написано в заголовке))) только планируем, собираемся и так далее, вобщем как обычно все)
Гость
23 декабря 2021, 17:24
Отвратительно прожил Екатеринбург, обдо баллобольство да доволная рожа в инстаграмме,.общаться в открытую что губер что этот прихлебай не умеют. ведут себя как инстадивы. короче вывод такой: трепло у нас сидят, а не градоначальники.
- проблема с уборкой снега зимой 2021г. Мэр катается на снегоходе
- на все лето перекрытая половина моста на Россельбане. Мэр бубнит
- снос Промэкта. Мэр отмалчивается
- горят торфянники. Мэр бубнит
- снос дацюком здания на Малышева. Мэр отмалчивается
- лед во всем городе в ноябре 2021. Мэр бубнит "зато не грязно". Проблема не решается
- город засыпало снегом в декабре 2021. Мэр отмалчивается.
Как же нам повезло с мэром. Вот сразу видно - решаются, черт возьми, городские вопросы, преодолеваются сложности и проблемы.
Ура!
или нет?
12 месяцев? поехавшие? куйвашев только недавно сошел с поста а несёте про какой-то год целый, никто его не видел, а уже 12 месяцев, заочно, задним числом приняли что-ли?) не смешите
Просто процитирую очень известный текст:
"Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом – розовый закат.
...
Здесь составы вялы, а пространства огромны.
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие – для улиц.
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь, на
Скованных одной цепью,
Связанных одной целью....
Можно верить и в отсутствии веры,
Можно делать и в отсутствии дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой."
ИМХО это все полностью относится к нынешнему руководству городом и областью.
Гость
23 декабря 2021, 14:36
Вроде в слове "мэрский" две ошибки))) ну что совсем на ошибки не проверяют?))
Гость
23 декабря 2021, 14:21
Как как…не умеет он чистить город от снега, ладно в том году можно было списать на неопытность, но и в этом году не справился!!!! В отставку такого !!!
Гость
23 декабря 2021, 13:49
Изыди !
Гость
23 декабря 2021, 13:33
Землячек губера. Этим все сказано. Вертикаль власти тюменских бездельников выстроена. Сплошная пустая болтовня и очковтирательство.
В отставку!!!
Гость
23 декабря 2021, 13:29
Сплошная болтовня и обещения, а реальных дел нет... Чужой он тут и временный. Неприятный тип...
А как же снегоход? Он ведь больше всего снегоходом своим запомнился!
Гость
23 декабря 2021, 13:05
..началась эпоха..-что за чушь. у посредственного градоначальника на предыдущей должности не было достижений, нет и на этой. только что поддержка тюменского друга, не более
Гость
23 декабря 2021, 13:04
Ни одно обещание мэр Орлов не выполнил. Зачем городу такой мэр!??? Отправьте его обратно в Тюмень!!! Мы ему даже на переезд соберем деньжат!
Гость
23 декабря 2021, 12:54
Вы поняли сами то, что сказали? Его достижения за год? Коттедж он быстренько прикупил , усевшись в кресло мера. Очень неприятный человечишко.
Просто человек невидимка. Всё его запомнили по снегоход и все))
Гость
23 декабря 2021, 12:46
Е моё, уработался над повышением своей зарплаты. Темень сплошная.
Гость
23 декабря 2021, 12:44
Пришел, со снегом не мог справиться. Прошел год, ничего не поменялось.
Чем целый год занимался?
Гость
23 декабря 2021, 12:42
Самый поганый год за долгие годы. Назначенец занимается абсолютно не своим делом. Рейтинг у него среди жителей ничтожно мал, достаточно почитать комментарии. Хотя ему вообще фиолетово.
Гость
23 декабря 2021, 12:28
Прочитала мерзкий год🙃
Гость
23 декабря 2021, 12:26
Мэрский.... Прочитал, как мерзкий... Заинтересовался, а там оказывается про очередного обещалкина. А год и правда мерзкий. Журналист в заголовке на этом и сыграл
По результатам голосования и комментариев принято решение: Орлов уходит в отставку и возбуждается несколько уголовных дел против него.
Гость
23 декабря 2021, 12:18
В наше время одна из главных задач чиновников — умение договориться о выделении денег или найти новые. На итоговой пресс-конференции Алексей Орлов рассказал, что его команда смогла привлечь в город 5,8 миллиарда рублей. На 2,5 миллиарда выросли налоговые и неналоговые доходы, еще 3,3 миллиарда город получил из областного и федерального бюджетов. Выделенные деньги пошли на строительство и реконструкцию дорог, строительство и реконструкцию школ, детсадов и стадионов и на образование.
Где деньги, полученные????
Орлов обещал чистить снег.
Обещать не значит ̶же̶н̶и̶т̶ь̶с̶я̶.чистить и убирать ото льда.
Прорыв. Купленные неудобные автобусы, в которых бабушки и дедушки пытаются вскарабкаться на сиденье.
Куда полученные деньги пошли расскажите. Где те школы и садики?
Шарташ зиганшину народа украсть пытается.. Деревья вырубают.
Какая третья столица?
Вы в Казани были? И как сравнение? Там видно куда деньги ушли. А у нас на снегоход и ипотеку мэра.
. Тьфу, Позорище
А что, Орлов уже год как рулит ? Вроде только недавно его выбрали... А этот, уходящий год действительно мэрский !
Гость
23 декабря 2021, 11:57
Сделал ремонт в своем новом кабинете.
Гость
23 декабря 2021, 11:53
Да что есть этот так называемый мэр, что его нет вообще. Вся задача назначенцев - угождать своим покровителям.
Гость
23 декабря 2021, 11:52
Прошелся по карте "Год Орлова" и никаких особых достижений с его стороны за время сидения в мэрском кресле не увидел. Много обещаний, показухи и приписываний себе чужих заслуг. Вот и все.
Гость
23 декабря 2021, 11:50
Самый грязный год в городе!Пробки!Убивает Шарташ!Не любит город,которым ,якобы, руководит.
Канатку бы хоть доделал, а то ждем ее, кудрявый обещал.
И поплывут фуникулёры из академа в центр….😎
Гость
23 декабря 2021, 11:43
Ни к 1му из пяти пунктов даже не приступил... Видимо в голове тоже что и у
губернатора.(забыл как там его, который выходя из бункера 100приказ правит раз в недельку).. главное ввести qyrecod
Гость
23 декабря 2021, 11:42
Тюменские варяги ничего хорошего ни для города ,ни области не сделали- одни миллиардные долги и развал всей экономики. За 2 года пандемии ни одной больнички или поликлиники не построено, хотя китайцы за 1 месяц строят у себя больницы на 1000 человек за месяц!!!!Госпиталь на широкой речке обещали сдать в прошлом декабре-год прошел , деньги бюджетные освоены, а воз- и ныне там. Позакрывали все больницы-уже 2 года никакого планового лечения для хронических больных нет. Отсюда ужасная смертность, но не от коронавируса,а отсутствия медицинской помощи!!Закрыли библиотеки и салоны красоты ,фитнесс-центры, которые являются главными рассадниками болезни,а ТЦ- ОТКРЫТЫ!!! ПОЗОР ВАРЯГАМ!!
открытие макаровского моста всё равно произошло бы, с ним или без него, остальное - из разряда сказки про осла и падишаха
Гость
23 декабря 2021, 11:33
Вот кто то из наших талантливых земляков пишет, наверное, новую версию "Истории одного города". Тогда ему подсказка, что нОнешний мэр это- Ургюм- Бурчеев илли по другому...
Гость
23 декабря 2021, 11:32
Бездельник!!! Целый год играл роль свадебного генерала и втирал людям свои обещания.
А не пора ли устроить реалити-шоу типа "год с мэром и губернатором"? Было бы прикольно людям посмотреть в прямом эфире, чем реально занимаются тюменские хлопчики на рабочих местах. Народ для них работодатель, люди имеют право знать за что они платят своим слугам. Мне кажется, что ни мэр, ни губернатор не стоят тех денег, которые им выплачиваются в качестве оплаты труда. Это расточительно для бюджета содержать таких бездельников.
Еодин комментарии говорят об обратном! И кому верить? Корреспондентам или гражданам?
Гость
23 декабря 2021, 11:10
Всё хорошеет и хорошеет Екатеринбург благодаря профессионализму мэра и руководству администрации районов, особенно - Орджоникидзевского. Как нам всем повезло с такими выдающимися руководителями! Это волнует каждого! Справимся!
Достижения
Свой среди своих