перейти к публикации
319 комментариев к публикации

Россия признала ДНР и ЛНР. Что это значит на самом деле и будут ли теперь санкции?

23 февраля 2022, 11:38
Гость
Натуличка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 13:08
самое печальное связаное с беженцами, это то, что им будут выплачивать пособия, им будет предоставлено жилье, возможно то, которое годами ждали наши люди из ветхого жилья. будут предоставлены льготные места в детских садах, школах, кто планировал попасть в суворовское тоже скорей всего не попадут. а отдадут места беженцам. в общем война - это страшное дело. но и наши граждане не должны быть ущемлены.
sviatoslav.panov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 12:14
да все отлично евро 100 доллар 90 вот что нужно этим шавкам в крекмле. набить ешо карманы шире ковид то провалился вакцинация сдохла дак вы на воине заробим скоко щас будет бензин соляра газ и цены в магазах. им то гуманитарку кинут а нам што
Гость
24 февраля 2022, 11:44
Либо Е1 накручивает прозападные комментарии, либо народ на урале отупел ниже плинтуса, если не понимает примитивных вещей..
Гость
24 февраля 2022, 11:42
Либо е1 накручивает самостоятельно отзывы, либо народ на урале совсем отупел, что не понимает элементарных вещей.
Гость
24 февраля 2022, 11:37
Сообщают о пяти сбитых росийских самолетах и одном вертолете. Вот уже и покойники появились.
22715668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 10:05
Народ смеётся над санкциями в комментариях американских и английсктх газет.
Гость
24 февраля 2022, 07:55
Всё будет Россия
Гость
24 февраля 2022, 01:44
Полностью поддерживаю политику Путина !
266590731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:55
Браво! Выплачивать пенсии и пособия беженцам? Откуда дровишки? Я по программе софинансирования переводила из зарплаты себе на счёт в ПФ ежемесячно в течение 10 лет! Надеясь, что ровно к 55 годам я буду получать добавку к пенсии. Наивная! Не только ЗАМОРОЗИЛИ эти выплаты, но и пенсионный возраст подняли по щелчку пальца. Так почему же для своих граждан денег в ПФ нет, а для тех, кто не вложил туда ни копейки - есть? Вопрос, конечно, в никуда. Обидно!
Гость
23 февраля 2022, 21:34
Украинские вооруженные силы 8 лет убивают свой народ. Это можно??? Раз они русские живущие на украине, то можно осуществлять геноцид???? Что мы сделали, мы приходили к границам Америки? Провоцировали на конфликты? У нас не осталось выхода? Америка и во вьетнаме напалмом жгла детей и женшин. Их хоть ктото осудил? Они несут гуманитарные катастрофы во все концы мира....Им наплевать на обычных людей. Главное чтобы американцам было хорошо...
Гость
23 февраля 2022, 23:34
а зачем мы лезем в чужую страну,мы ведь мирный народ
Гость
23 февраля 2022, 20:39
Я думал кто вообще за политику Путина и правительства. Оказалось есть среди моих знакомых такие: 1. Соседи наркоманы (бывшие торчки, которые по программе реабилитацию прошли - но наркоманов бывших не бывает). 2. Мой начальник - по его словам прям готов взять и прыгнуть в первый вагон в ДНР и ЛНР. Сам он по национальности не русский, но при первой возможности на совещании или на празднике начинает нахваливать руководство и правительство. Короче, целует половинки поп всем, ради карьеры. 3. Родственница, которая с совка боится что то сказать, потому что приедут и заберут на допрос.
Гость
23 февраля 2022, 20:27
Весь праздник испортили своими ДНР и ЛНР!!! За нас все решили, как всегда. Это плохо когда один человек в государстве все и за всех решает. Ничем хорошим это не закончится для всех нас.
Гость
23 февраля 2022, 20:06
"Россия признала.. " Не Россия а ВВП. Это разные вещи
Гость
23 февраля 2022, 19:42
Это значит, что количество пользы увеличится в двое)) ну, или так будут говорить по телеку )
Гость
23 февраля 2022, 19:19
Вся эта хрень никогда не кончится. Сейчас лугано-донбас ещё нагонят сюда. Добьют до 1,5 млн жителей города. И тюмено-управленцы получат награды и 550 премий за развитие города. Давно началась демография за счёт притока "братского" народа из братогосударств за деньги местного народа.
Гость
23 февраля 2022, 19:17
иностранцы расчехлились)) сколько тут огорченных ботов с соседней страны))))
Гость
23 февраля 2022, 18:40
Такие ПЕРСОНАЛЬНЫЕ санкции надо было вводить ещё в 2008 годе. Как же прекрасно смотреть на Соловьёва, который вертится как уж на сковородке и истерично обвиняет Евросоюз в зверином антисемитизме (про русских "фашистов" уже и позабыл) и в том, что они прямые наследники Гитлера. Ну хоть на ближайшие дни закупаемся попкорном.
Гость
23 февраля 2022, 16:36
Есть такие люди - люди напряжения нутро такое - он не даст никому покоя - будет держать это напряжение до смерти - обратной дороги нет
Гость
23 февраля 2022, 16:34
Да Зеля в этой "битве" вышел победителем: он "позволил" Путину и Западу сбросить с Украины эти Минские соглашения, которые парализовали суверенитет этой страны.
Гость
23 февраля 2022, 16:32
Как стране развиваться - вот представить два человека - сидит у компа умный ITшник работает на созидание - и другой ватник донбасский бегает все рушит - ну до чего мы падем - надо это останавливать
Гость
23 февраля 2022, 16:19
это чиновники , держащиеся за свои тёплые места.
Гость
23 февраля 2022, 16:16
НАдо ЛНР и ДНР присоединят к РОССИИ и точка
Гость
23 февраля 2022, 16:31
Ворьё на этом не остановится и спалит народ до последнего,если их только не остановить!
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 17:26
Саша, придет время и исконно русские земли вернуться.
Гость
23 февраля 2022, 18:28
Саша, придет время и исконно русские земли вернуться.
Боже Царя Храни, Дай БОГ...!!!
Гость
23 февраля 2022, 15:45
100500 раз об одном и том же
Гость
23 февраля 2022, 15:44
Признание ОРДЛО похоронило Минские соглашения о перемирии и развязало войну между двумя славянскими народами! Дата начала войны выбрана из-за её оккультного содержания! Запланированная цель нелюдей достигнута-славяне мочат друг друга!
Гость
23 февраля 2022, 15:35
Будем кушать свою картошку, не Египетскую, свои томаты, а не турецкие пластмассовые, может станет меньше пальмового масла в продуктах и т д.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 17:30
Гость, чем больше санкций,тем сильнее государство становится, не зависящее от кого либо. Только многие тут этого не понимают.
Гость
24 февраля 2022, 08:21
У нас нет КРС из чего вы собрались делать масло? Есть только курицы и свинья.
Гость
23 февраля 2022, 15:32
Силы свердловцев, противостоящих Путину, состоят из двух частей: 1) осознающих, что делают, предателей, тусующихся в ельцев-центре 2) современных большевиков. Именно эту смесь удавалось использовать западу для разрушения "до основания" самой великой с мире страны в 17 и 91 годах
Гость
23 февраля 2022, 15:06
Вот Зеленский отличный актёр, че поперся в президенты…
Гость
23 февраля 2022, 15:59
Потому что он там в президентах на месте.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 14:49
Долгих летов нашему Королю! 😎
Гость
23 февраля 2022, 15:46
А это кто,Жириновский?
ТеперьСелянка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 14:39
Интересно, а есть уже петиция о том что мы против признания/присоединения??? Этот "президент" в своей стране восстановить ничего не может - дороги как после доброй бомбардировки, школы, сады, больницы - все развалил.. А тут надо - же, восстанавливать собрался... Очередной повод наворовать на новенький дворец. его дружки по-новой на воруют , с большим усердием...
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 14:31
Тут ещё и другое. Скоро "выборы" президента. Естественно, Путин рассчитывает что все эти беженцы из ЛНР и ДНР будут голосовать за него. Чтоб удержаться у власти он готов на любые поступки. На фоне катастрофического падения рейтинга Путина у населения России, они придумали новый , хитрый ход.
Гость
23 февраля 2022, 16:02
нет там населения которое может голосовать всего примерно около миллиона и затевать такое ради сотой процента от всех голосов россиян глупо
Гость
23 февраля 2022, 14:05
Не оторвешь от трона
Ник загружается

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 13:56
Ни к чему хорошему это не приведет!
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2022, 13:56
В лес надо уходить... строить там бункер и выживать. Здесь мы уже все прос...али(((
Гость
23 февраля 2022, 13:37
Не знаю как скажется, но на всякий случай заказала себе оборудование и фототехнику, к которой давно присматривалась. Мало ли...
Гость
23 февраля 2022, 15:55
Цены уже на витрине одни,а при продаже другие.
Гость
23 февраля 2022, 13:20
Ботоферма, поздравляй хозяина! Пригожин попал под санкции вместе с семьей.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 13:19
Давайте будем называть вещи своими именами: это не Россия признала ДНР и ЛНР, это Путин и московские правители (читай Путинские холуи) признали. Народу России это не нужно. 76% которые готовы принять эмигрантов оттуда, это чиновники , держащиеся за свои тёплые места.
Гость
23 февраля 2022, 15:11
Это ихние игры - на свою пользу
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 16:03
Гость
23 февраля 2022, 15:11
Это ихние игры - на свою пользу
Да тут всё ясно: скоро "выборы" президента, все беженцы проголосуют за Путина.
Гость
23 февраля 2022, 16:26
Да еще и народный подьем по случаю оттяпыванная территории - Газманов с Лепсом выдадут песни
Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 13:10
Возможно, но скорей всего сети только наврядят.
Гость
23 февраля 2022, 12:58
Да раньше на украине были сильные донцкие групировки бандитов потом в 2014 году они начали против укров воевать а счас их называют ополченцы и их везут в россию будут массовые грабижи
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 19:04
Давно с бандеровцами связан?
Гость
25 февраля 2022, 21:52
5678,
66214748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:56
Ждём новых повышение цен они забыли про свой народ че хотят то и делают 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 февраля 2022, 12:55
Это наверно Россия станет ДНР и ЛНР,это как СССР стало Россией!
Гражданин неначальник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2022, 12:53
Обычный люд за всё заплатит. Цены скоро дальше космоса улетят.
Гость
23 февраля 2022, 12:51
Михаил Хазин: при определенных условиях может быть принято решение о конфискации сбережений россиян. у россиян из сбережений - 2 ипотеки и 6 кредитов. иди-ка, отними!
Гость
23 февраля 2022, 12:48
Что будет что будет? раньше думать надо до. А вот речь президента где опять большевики во всем виноваты эт куда круче.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:44
Они уснуть не могут, пока санкции не введут по любому поводу, да из повода тоже
Гость
23 февраля 2022, 12:55
кто они? да всем им плевать на это. соловья из пустой головы вытряхни
Гость
23 февраля 2022, 12:39
Конечно, для всего мира мы агрессоры. Донбас территория другой страны. Да, там русскоязычные граждане. Хорошо, кто хочет в россию, переезжайте. Можно создать им упрощенное получение гражданства, помочь с размещением, на первых порах. А дальше пусть работают, платят налоги. Берут ипотеку. А то у нас получается граждане россии всю жизнь платят налоги, все в кредитах и ипотеках, а тут пришли люди, которые и не работали на россию и всё им на блюдечке с золотой каемочкой. Я думаю, наши пенсионеры не отказались бы от денежных выплат. Или семьи с детьми. В россии многие люди живут за чертой бедности, в ветхом и аварийном жилье, некоторые до сих пор топят дровами, хотя вроде как век газификации. Да, я против чтобы жителей донбаса обеспечили пенсиями и пособиями.
Гость
24 февраля 2022, 08:05
Согласна на 100%
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:39
Что ничего хорошего из деда не выйдет народ д.был понять еще в 2000 году. К сожалению, народу не хватает мудрости. Получается, сами виноваты. Будут расплачиваться все, да уже расплачиваемся давно.
Гость
23 февраля 2022, 16:29
Получается так
Гость
23 февраля 2022, 12:38
Россия - самая богатая природными ресурсами страна в мире. За год в России добыли: 560 млн тонн нефти 738 млрд кубометров газа 4 млн тонн алюминия 43 млн карат алмазов 25 тонн платины 996 тонн серебра 344 тонны золота
Гость
23 февраля 2022, 12:48
А вы то тут причём? Это не для вас
Гость
23 февраля 2022, 12:53
Но все богатства получили олегархи, а не народ. А ведь на аляске всем жителям выплачивают часть дохода от добычи нефти на "их" земле.
Гость
23 февраля 2022, 12:53
НОВОСТИ ПРО И ЧО???!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:37
Введение нефтяного эмбарго будет полный абзац....
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:56
Голодовку себе пусть объявят в знак солидарности с Украиной
И в чем он не прав?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:36
Власти на вторчермете порядок 20 лет навести не могут. А тут за чужие страны, взялись. 😂😂😂 1.5 триолиона деревянных на восстановление. Слышу звуки аааагромной пилы, А нам будут петь про кольцо врагов и Спасителя, нации. Всё акции компаний основных уже у зарубежных владельцев. Шрёдер заседает в правлении чего то там. А нам скармливают НАТО захватит. Уже всё давно захватили пока вы НАТО ждёте. На кого это всё равно расчитано.
Гость
23 февраля 2022, 13:55
Вот именно. Куда нам о беженцах заботиться? Мы и о своих гражданах, налогоплательщиках позаботится не можем. Только всё запрещать, запрещать и сажать.
Гость
23 февраля 2022, 12:35
Как в сказке.Чем дальше-тем страшней...Жо.а-полная!
Гость