Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Евгения Ройзмана составили сразу два протокола за антивоенные посты. Суд состоится уже сегодня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
29 мар 2022 в 10:11

когда будет суд, над хоккеистом?

осталось дойти до "суд тройка".....
хотя почему осталось, уже дошли.....

29 мар 2022 в 10:19

Действительно, как защищаться, когда обложили со всех сторон?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:11

Вся краса правового государства, вот вам и демократия, вот вам и свобода слова, 37 год не иначе...

Доктор Добро
29 мар 2022 в 10:14

Анекдот из советского прошлого:

Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон.
– Что же ты пустые листы разбрасываешь?!!
– А что писать, и так всё понятно!

Гость
29 мар 2022 в 10:07

2 протокола за антивоенные посты. Сюрр какой-то. А раньше в школах нас наоборот хвалили и ставили высокие оценки за сочинения на антивоенные темы.

Первый пошел

Лучше вообще ничего не комментировать и не высказывать своё мнение.

Гость
29 мар 2022 в 10:47

Комменты с перепугу чистят. Да так, что не только вещи своими именами называть нельзя, а ещё и запрещено цитировать президента и Минобороны! 😱
Причём сами статьи КоАП и УК вряд ли кто читал, и за что там на самом деле ответственность предусмотрена - тоже понятия не имеют.
И ведь большинство это хавает, и даже нравится! Неужели рабство - это генетическая мутация?

29 мар 2022 в 12:41

Национал-предатель... Лишение гражданства и выдворение в 24 часа за пределы РФ.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:59

Ройзман сила!

Ядерная бомба
29 мар 2022 в 10:15

Ройзман видно решил искать правды в российских судах. Евгений, у тебя один выбор, либо ты в России сидишь и молчишь, либо уезжаешь и говоришь, что хочешь. Теперь только так.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 10:44

До Ройзмана с первого раза не дошло, что ли? Принудительно его на экскурсию на Донбасс отправьте уже. Когда он со своими штрафами окончательно разорится, я ему, сидящему с протянутой рукой, не подам милостыню.

Гость
29 мар 2022 в 10:57

"Я так люблю свою страну... и ненавижу государство"
Lumen

Мужик
29 мар 2022 в 10:58

Каждый второй каммент трут.

Гость
29 мар 2022 в 11:10

на пустой листок в руках могут составить протокол, а тут аж высказался, сразу на колыму

гость
29 мар 2022 в 11:56

еадин побойся не антивоенные же а антиспецоперационные.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:43

За мир и черное с белым говорит человек, бывший мер, который будучи главным управленцем города боролся с грязью путем научного исследования оной, взяв пробы из разных районов. Почему его не устроило объяснение, к примеру, Артемия Лебедева. Он, напомню, утверждал: грязь состоит из противогололедных смесей!!!, которыми всю зиму щедро посыпают улицы, земли и воды. И чем закончилось исследование и обещание побороть проблему в течение года? Ничем. Считаю его "выступления за мир" либо такой же недальновидностью, либо подрывной работой, диверсией изнутри государства.

29 мар 2022 в 10:19

Женя ты еще не заграницей чтоли? Потропись , "они" как ты любишь говорить идут за тобой

Гость
29 мар 2022 в 12:01

Разочаровал. Подло и низко себя повел.

Гость
29 мар 2022 в 10:18

мммммммммммм опять 25. темка под зачисткой комментариев

Скрипач
29 мар 2022 в 10:54

Предлагаю сменить юриста и уйти из политики в социальную сферу.

М-да
29 мар 2022 в 12:12

Улицы Мира за антивоенщину привлекать будут?

Гость
29 мар 2022 в 14:17

А я считаю это все правильно. Когда идёт такая ситуация в стране и в мире. И если внутри страны начинать раскачивать лодку то мы получим второй 1917 г. Вы этого хотите? Я нет. И не забывайте где вы живёте. В какой стране. России никогда не дадут жить и существовать спокойно. Кто не согласен читайте учебник по отечественной истории.

Гость
29 мар 2022 в 10:06

Ну, все. Сгнобят мужика как врага едры.☹️

Фото пользователя
29 мар 2022 в 10:54

Ройзмэн распоясался.

29 мар 2022 в 11:07

Я также, как известный персонаж В. Высоцкого считаю, что вор должен сидеть в тюрьме.

29 мар 2022 в 11:11

Если действительно так,то всё верно.Думал,не думал.Чёрное,белое..Вода на киселе.Просто здесь сидеть и рассуждать.Иди на линию и повоюй.Потом можешь выссказывать что белое,что чёрное.Думает как защищаться.Может тогда и думать не надо было...А так.Только пыль в глаза и ничего больше.

Мужик
29 мар 2022 в 10:17

От армии откосил, пороху не нюхал, какое право он имеет порочить российскую армию? Раскрутить его на полную катушку, согласно законодательству!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 10:08

Ну значит всё хорошо. А то я уже переживать начал - почему е1 про деду Женю не пишет? Неужели он не пошел по вызову?

Гость
29 мар 2022 в 10:20

не удивлён

Гость
29 мар 2022 в 10:46

Антивоенные посты или публичное одобрение Азова?

Наталия
29 мар 2022 в 12:12

Когда людей сжигали, на телефон снимали и выкладывали в сеть где был "нормальный думающий человек" ?

Гость
29 мар 2022 в 12:30

Фактический вред наносят действующие мэры продолжая разрушать промзону, пустующие здания, необходимые для заселения беженцами с Украины, прикрываясь рыночной экономикой.

29 мар 2022 в 14:30

По нему давно тюрьма плачет. Только там ему место!

Гость
29 мар 2022 в 10:14

Дядя Женя мы с тобой

Гостья
29 мар 2022 в 11:12

Просто некоторые ставят себя выше других, типа они сами умные. И делают себе известность, выступая всегда против. Легко выступать против, сложнее сказать, а как надо. Пусть попробует. А то мы жертва, нас гоняют, потому что умные. Смех.

гость
29 мар 2022 в 10:08

Ройзман это позор Екатеринбурга!

29 мар 2022 в 10:37

Ройзман ты забыл ,что С.Бодров говорил

СССР
29 мар 2022 в 10:19

Вам таким плохойСССР был.Социализм.Сейчас вы мечетесь.Правды ищете и то для своей выгоды

Гость
29 мар 2022 в 10:28

Евгений, спасибо, что так четко выражаете мнение многих жителей этого города.

Гость
29 мар 2022 в 10:35

С октября 1993 г. никогда не поддерживал либерастов (они тогда похерили идею свободы и торжества закона), но сегодня родился новый водораздел и сошлись воедино лёд и пламень.

Алексей
29 мар 2022 в 10:29

Жень, держись! Счас, вообще, не понятно, что делать

Гость
29 мар 2022 в 11:12

Судьи еще можно перейти на сторону добра, за свой выбор, за свои решения придется отвечать!!!!!!

29 мар 2022 в 10:57

Надеюсь в суде переквалифицируют из административки в уголовку.

Гость
29 мар 2022 в 11:30

А когда в Одессе людей сжигали беззащитных и снимали на видео (ума не хватило, что это будет доказательство преступления), господин Ройзман голову не включал?

Гость
29 мар 2022 в 12:14

Суд не самое страшное, а вот как он будет нашим бойцам смотреть в глаза которые вернутся с победой над нацизмом и благодарностью граждан Украины.

Гость
29 мар 2022 в 10:47

Иногда читаю его страницу Твиттере, а там столько сквернословия. 😁 Постоянно матерится, а я думала он культурный человек.

гость
29 мар 2022 в 10:31

Класс!
Он видимо хочет пойти по пути Навального ))) Удачи

Кост
29 мар 2022 в 11:17

Отличная новость на сегодня! 👍

Гость
29 мар 2022 в 11:04

Влип

Гость
29 мар 2022 в 11:14

ройзмана показал себя когда ему дали шанс - мэр из него никакой

Гость
29 мар 2022 в 12:10

скоро будет встреча двух старых друзей... в одном пансионате будут лечиться ))) если правда им повезёт )))

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:03

Могли б 4 протокола составить.
Но бумаги дефицит.

Гость
29 мар 2022 в 10:58

виду,что креилеботы в комментах не на шутку разгулялись

гость
29 мар 2022 в 12:28

Мне лично жаль Ройзмана , я виноват пред ним в том , что подставил его работать нашим мэром , вместо нашего героя Чернецкого , с его проектами загаживания пространства нашего горда своими стройками . А его реакция на происходящее сейчас у нас в России это то , что у него менталитет другой нации . И в этом я считаю главное в его таком поведении на происходящее на Украине - он просто не русский .

Гумбольдт
29 мар 2022 в 10:10

Хотел написать комментарий по поводу названия статьи, санкций и мирового сообщества, но что-то боязно как-то...

29 мар 2022 в 10:23

Пишите чаще об этом "светоче демократии". Душа за него болит...

29 мар 2022 в 10:39

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

гость
29 мар 2022 в 10:20

Сложно защищаться, когда глаза по сторонам бегают.

Гость
29 мар 2022 в 10:13

Разве он мог плохое про нашу армию сказать?😳 Не верю!☹️

Гость
29 мар 2022 в 10:31

И это самая хорошая новость на сегодня

Гость
29 мар 2022 в 10:39

Я ещё могу понять-у тебя нет возможности выехать из России по таким ценам на билеты. Но когда ты имеешь деньги и имеешь отличные взгляды от других. Мне не понятно - зачем играть с огнём?Тебя все равно уроют. Патриотизм и любовь к Родине вовсе не заключается в том, чтобы сидеть с красной тряпкой в опасном месте.

Гость
29 мар 2022 в 10:20

"Хорошему человеку" -хороший срок

Гость
29 мар 2022 в 10:36

как благотворитель он хорош ,помогает многим. Но как политику ему бы уже давно уйти в тень

Гостья
29 мар 2022 в 11:26

Видимо,решил, что подзабыли о нем. Пора напомнить, неважно как.

Гость
29 мар 2022 в 15:04

Еша просто трёт комменты. Любые

AAФ
29 мар 2022 в 15:38

как боты то обрадовались, наши слова очень пугают наше государство

ЮЛЯ-вы неплохой юрист, наверное...
хайпите на социальных проблемах в обществе, когда они актальны
Но как можно вас понять - когда ранее вы писали (на этом портале была статья) о том что надо ратовать за нововведения в конституции РФ - "последние законы" и стараться их не нарушать и в то же время ваш подзащитный оказывается ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЕМ - уже ВТОРОЙ РАЗ, и ваша сторона говорит что обвинение НЕЛЕПО! КАК БЫТЬ ?
Евгений Вадимович, прав во многих вещах, но сейчас он становится экстремистом и любой разговор или отсылка к нему наказуемы ?

Надо заметить, что это статья КоАП предусматривает кару не за фейки, а за любые мнения и суждения, которые ставят под сомнение правильность использования армии. Абсолютно неправовой и неконституционный закон. Получив наказание, Ройзману обязательно нужно обжаловать в Конституционном Суде не наказание, а саму статью КоАП. Хотя бы для того, чтобы вынудить судей Конституционного Суда письменно зафиксировать свою позицию по нему. Это будет крайне интересным документом для истории.

Гость
29 мар 2022 в 10:39

Всё правильно! Пусть следит за своими высказываниями!

Helen
29 мар 2022 в 10:22

Постыдился бы политиком быть с его то прошлым... Дискредитирует ведь саму идею😠

Гость
29 мар 2022 в 10:22

Какая сейчас высшая мера наказания предусмотрена?

наталья
29 мар 2022 в 10:26

что делать? бежать надо было! теперь - сидеть...долго и далеко

джон
29 мар 2022 в 10:55

Женя,ДЕРЖИСЬ.

Гость
29 мар 2022 в 11:10

Комментарии удаляют, цензура работает на нынешнюю власть. Я из Турции прилетели ещё в трёх странах был по работе, бизнес. Так вот народ, на русском языке сейчас лучше не разговаривать за границей. А дальше думайте сами. Весь мир осуждает и не смотрите зомбаящик.

Гость
29 мар 2022 в 10:55

хороший человек делал хорошее дело, зачем во все это лезть … Мог бы дальше помогать людям и как все на своей кухне говорить все, что думает и не думает. А если на столько кипит, что надо выплеснуть, иди туда где горит…

НАТАЛЬЯ
29 мар 2022 в 12:00

страну разрушают одни, а судят совсем других. как удобно устроились.

Гость e1
29 мар 2022 в 10:25

Раньше сядет - раньше выйдет😁

Хан
29 мар 2022 в 10:30

Жаль статьи этой нет - 58-1а. СССР

АНдрей
29 мар 2022 в 10:18

ройзман совсем испортился, показав свое истинное лицо

undo
29 мар 2022 в 13:06

Еще 2 месяца назад подобная новость вызвала бы шок.Но сейчас в зазеркалье это нормально...

Гость
29 мар 2022 в 10:46

а как он опрочил рос армию?антивоенным постом😀

Галина
29 мар 2022 в 12:46

Вновь принятые законы свидетельствуют только о боязни власти своего народа

Гость
29 мар 2022 в 22:12

вместо тепла зелень стекла вместо огня дым из сетки календаря выхвачен день красное солнце сгорает дотла день догорает вслед на пылающий город падает тень перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен слава государю помазаннику божьему и всем опричникам его ибо свободу слова лишь им дано народу нести на могучих плечах своих да в трудолюбивых ладонях мозолями покрытыми

назад в 90е
29 мар 2022 в 10:50

Неужели посадят рядом с Навальным

Гость
29 мар 2022 в 11:11

Статьи есть , публикации есть притеснение доказать раз плюнуть. Скоро свалит .

29 мар 2022 в 10:28

фотки зачет
жаль инстаграм прикрыли 😂

Новости РЎРњР?2