Владимир Якушев выступил перед ранеными на Украине солдатами
5 апреля 2022, 00:05
Гость
27 апреля 2022, 13:54
Пора предложить ещё печеньку и кефирчик за выполненный долг, спасибо в карман не положишь
Гость
5 апреля 2022, 21:01
А где сын Якушева? Наверное надо помочь папе, поддержать имидж патриота. Помочь защитить Россию. Все-таки в 30 лет надо определиться. Не понятно какая воинская специальность у Павла, ну наверняка в 2009 г. служил дома. Вот у таких гос. патриотов надо знать с кем их дети, а то придёт время, народ спросит....
Зачем он это солдатам объясняет ? Это надо объяснять ему самому и подобным ему представителям власти. Чтобы поняли в каком мире мы живем и были готовы работать в режиме военного времени в настоящем и будущем. А не надеяться на то, что через полгода все само по себе рассосется.
Гость
5 апреля 2022, 11:09
А как я хотел посмотреть на награждённых ребят с медалью на груди. Неужели мы не узнаем их лиц?
Гость
5 апреля 2022, 10:59
Послушал Якушева, как же вы "управленцы" страшно далеки от своего народа, вас надо туда всех на перевоспитание.
Гость
5 апреля 2022, 10:47
В кино не придумаешь, объясняют за что воют только после того как вернулись травмированные и физически и морально.
Эти солдатики видели такое , что чиновнику и в страшном сне не приснится,и что -то рассказывать просто смешно, если б не было так больно. У Виктора Астафьева роман "Прокляты и убиты" о ВОВ в предисловии: "Святой апостол Павел:Если же друг друга угрызаете и съедаете,
Берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."(почитайте, пока не запретили)
Гость
5 апреля 2022, 11:34
Астафьев поехал на "демшизе" на излёте жизни, далеко у него не лучшая, и крайне тенденциозная политизированной книга. Ельцину подмахивал...
теперь я понимаю, для чего они разваливали образование последние 20-ть лет....
что бы потом подобную ересь нести и новое поколение им верило....
печаль, печаль.... 🔥🔥🔥🔥🔥
А что лучше в тюрягу как уклонист или заживо сгореть в танке ???
каждый сам делает выбор - а история потом рассудит....
ну или суд в Гааге....
Гость
5 апреля 2022, 09:37
А до этого, солдаты не знали, только сегодня поняли?
Гость
5 апреля 2022, 09:19
Много в последнее время объясняльщиков появилось.
Гость
5 апреля 2022, 08:31
Показуха, как всегда
Гость
5 апреля 2022, 08:27
Из армейских лозунгов 70-х помню: ЖИТЬ - РОДИНЕ СЛУЖИТЬ! плюс незабвенное БУДЕШЬ ЖИТЬ ПО УСТАВУ - ЗАВОЮЕШЬ ЧЕСТЬ И СЛАВУ! ну и бессмертное НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ! В армии до фига всяких плакатов.
Гость
5 апреля 2022, 10:25
Там были ещё политработники . Всякие начпо, парторги секретари ВЛКСМ ,замполиты их звали -политрабочие ))) взносы на КПСС ненавидели платить им все офицеры ..чем кончилась любовь к Партии известно всем )))
Гость
5 апреля 2022, 08:07
Какой же он скользкий человек. Сидит на нашей шее и нас же гнобит. Украинцы нам братья. Мне стыдно
Гость
5 апреля 2022, 07:32
Деды в гробу переворачиваются от наших действий!!!
Гость
5 апреля 2022, 07:22
И договориться он пытался и знает все. Потом на суде надеюсь не будет говорить, что он не при делах и ничего не знал?
Гость
5 апреля 2022, 07:19
Вообще то они военные , приняли присягу и пошли на службу , это их работа. Что еще объяснять.
Гость
5 апреля 2022, 10:20
На стройки пусть идут. Или к станку … или хлеб сеять . Зарплаты и льготы и пенсия , до которой простой рабочий и не доживает
Россияне поддержали Путина после решения провести операцию по защите ДНР и ЛНР.
Жители России массово поддержали спецоперацию по демилитаризации в Донбассе.
Жители России поддержали решение президента Владимира Путина провести специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
5 апреля 2022, 07:02
Уже не страны, а региона. А потом отдельно населенного пункта, а потом вообще скажут, что ничего не было
Путин заявил о намерении России сражаться за право оставаться собой.
Владимир Путин: Россия будет сражаться за право оставаться собой.
Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС.
Ни одного уважаемого источника информации.
Что-то мне не нравится в словосочетании слово "остаться". Мне больше нравится слово "быть". "Быть собой" - звучит гордо, и не надо ни кого спецаперировать.
Кому яхты за 300млн$, а кому то просто спасибо, делайте выводы
Гость
5 апреля 2022, 02:17
Возмутительно. Ненавижу.
Гость
5 апреля 2022, 10:16
Согласен!
Гость
5 апреля 2022, 02:11
Почему все нормальные страны Европы и Северной Америки после Второй мировой живут спокойно, а у нас постоянно всё какие-то "вызовы"???
"Ни в коем случае на сегодняшний день мы не воюем с народом Украины".
Это ты молодец Якушев, хорошо сказал! А теперь съезди, расскажи это жителям Бучи, Ирпеня, Мариуполя. Толкни такую же пламенную речь! Я даже готов тебе дорогу оплатить. В один конец.
Кто там мирно живёт? США и коалиция из стран ЕС которые разбомбили Ирак, Ливию, Сирию, Югославию? Это они цивилизованные? Прежде чем писать глупости подумайте, что не все дураки вокруг.
Кто там мирно живёт? США и коалиция из стран ЕС которые разбомбили Ирак, Ливию, Сирию, Югославию? Это они цивилизованные? Прежде чем писать глупости подумайте, что не все дураки вокруг.
А как называть тех, кто знает только о 5 % того, что в этих странах реально происходило, но заходится тупым пропагандонским лаем, повторяя телевизор?
Буча это где труп как только камера ушла сел? Даже постановку снять нормально не смогли, и тут обложались, и так во всем.
Ты ответишь когда-нибудь за свои слова. Врешь, прикрывая преступления над человечеством
Гость
5 апреля 2022, 00:51
А он сам-то поедет туда "стражаться"? Ась?
Гость
5 апреля 2022, 00:50