перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Владимир Якушев выступил перед ранеными на Украине солдатами

5 апреля 2022, 00:05
Гость
Гость
27 апреля 2022, 13:54
Пора предложить ещё печеньку и кефирчик за выполненный долг, спасибо в карман не положишь
Гость
5 апреля 2022, 21:01
А где сын Якушева? Наверное надо помочь папе, поддержать имидж патриота. Помочь защитить Россию. Все-таки в 30 лет надо определиться. Не понятно какая воинская специальность у Павла, ну наверняка в 2009 г. служил дома. Вот у таких гос. патриотов надо знать с кем их дети, а то придёт время, народ спросит....
Гость
5 апреля 2022, 17:43
ну так давай в окоп ! речи толкать
Andrey_XX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 16:20
Котировки лжи в Мордоре резки пошли вверх.
Гость
5 апреля 2022, 16:06
А вот расскажите пожалуйста где дети всех этих чиновников???? Отстаивают интересы державы в окопах????
Andrey_XX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 16:26
в песках лазурных берегов...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2022, 15:20
Давно пора упразднить эту никчемную должность, а Букингемский дворец передать детям.
28853108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 15:04
Пол пред.... словосочетание по слогам... Свобода совести....
Гость
5 апреля 2022, 12:42
Когда началась спецоперация, наверняка военным всем объяснили её задачи и цели. А за что борются, они сами сделают выводы. Всем выздоровления!
Andrey_XX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 17:32
сделают выводы - посмертно...
Гость
5 апреля 2022, 11:44
Зачем он это солдатам объясняет ? Это надо объяснять ему самому и подобным ему представителям власти. Чтобы поняли в каком мире мы живем и были готовы работать в режиме военного времени в настоящем и будущем. А не надеяться на то, что через полгода все само по себе рассосется.
Гость
5 апреля 2022, 11:09
А как я хотел посмотреть на награждённых ребят с медалью на груди. Неужели мы не узнаем их лиц?
Гость
5 апреля 2022, 10:59
Послушал Якушева, как же вы "управленцы" страшно далеки от своего народа, вас надо туда всех на перевоспитание.
Гость
5 апреля 2022, 10:47
В кино не придумаешь, объясняют за что воют только после того как вернулись травмированные и физически и морально.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 10:46
Нет им веры
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 10:40
Что же такое он смог объяснить,чего бы они не знали и не видели?
Гость
5 апреля 2022, 10:24
о как! из комфортного кабинетика соизволил выйти "в люди"..А зачем? А, объяснить, а то ведь сами не поймут...Совесть? не, не слышали...
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 10:09
«поблагодарил каждого за работу и объяснил цели спецоперации» выходит, до «работы» цели были неясны?
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 20:56
Оне до сих пор думали, что ученья идут. А тама авона чо было-то. Как пинжак круто все завернул.
274445433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 09:59
Эти солдатики видели такое , что чиновнику и в страшном сне не приснится,и что -то рассказывать просто смешно, если б не было так больно. У Виктора Астафьева роман "Прокляты и убиты" о ВОВ в предисловии: "Святой апостол Павел:Если же друг друга угрызаете и съедаете, Берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."(почитайте, пока не запретили)
Гость
5 апреля 2022, 11:34
Астафьев поехал на "демшизе" на излёте жизни, далеко у него не лучшая, и крайне тенденциозная политизированной книга. Ельцину подмахивал...
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 09:37
теперь я понимаю, для чего они разваливали образование последние 20-ть лет.... что бы потом подобную ересь нести и новое поколение им верило.... печаль, печаль.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Andrey_XX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 16:24
А что лучше в тюрягу как уклонист или заживо сгореть в танке ???
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 17:36
5 апреля 2022, 16:24
А что лучше в тюрягу как уклонист или заживо сгореть в танке ???
каждый сам делает выбор - а история потом рассудит.... ну или суд в Гааге....
Гость
5 апреля 2022, 09:37
А до этого, солдаты не знали, только сегодня поняли?
Гость
5 апреля 2022, 09:19
Много в последнее время объясняльщиков появилось.
Гость
5 апреля 2022, 08:31
Показуха, как всегда
Гость
5 апреля 2022, 08:27
Из армейских лозунгов 70-х помню: ЖИТЬ - РОДИНЕ СЛУЖИТЬ! плюс незабвенное БУДЕШЬ ЖИТЬ ПО УСТАВУ - ЗАВОЮЕШЬ ЧЕСТЬ И СЛАВУ! ну и бессмертное НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ! В армии до фига всяких плакатов.
Гость
5 апреля 2022, 10:25
Там были ещё политработники . Всякие начпо, парторги секретари ВЛКСМ ,замполиты их звали -политрабочие ))) взносы на КПСС ненавидели платить им все офицеры ..чем кончилась любовь к Партии известно всем )))
Гость
5 апреля 2022, 08:07
Какой же он скользкий человек. Сидит на нашей шее и нас же гнобит. Украинцы нам братья. Мне стыдно
Гость
5 апреля 2022, 07:32
Деды в гробу переворачиваются от наших действий!!!
Гость
5 апреля 2022, 07:22
И договориться он пытался и знает все. Потом на суде надеюсь не будет говорить, что он не при делах и ничего не знал?
Гость
5 апреля 2022, 07:19
Вообще то они военные , приняли присягу и пошли на службу , это их работа. Что еще объяснять.
Гость
5 апреля 2022, 10:20
На стройки пусть идут. Или к станку … или хлеб сеять . Зарплаты и льготы и пенсия , до которой простой рабочий и не доживает
Andrey_XX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 16:16
Вы имеете ввиду работу - в гробах возвращаться ??? чтобы мы их коллективно оплакивали.
245527901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:04
Za булочку и трамвайчик же.
Гость
5 апреля 2022, 06:48
МОРДОР
Гость
5 апреля 2022, 10:17
Точно так!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 05:20
Россияне поддержали Путина после решения провести операцию по защите ДНР и ЛНР. Жители России массово поддержали спецоперацию по демилитаризации в Донбассе. Жители России поддержали решение президента Владимира Путина провести специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
5 апреля 2022, 07:02
Уже не страны, а региона. А потом отдельно населенного пункта, а потом вообще скажут, что ничего не было
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 05:19
Путин заявил о намерении России сражаться за право оставаться собой. Владимир Путин: Россия будет сражаться за право оставаться собой. Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС.
Гость
5 апреля 2022, 09:42
Куча минусов
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 14:08
Гость
5 апреля 2022, 09:42
Куча минусов
Народ своего счастия не понимает .
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 20:51
Ни одного уважаемого источника информации. Что-то мне не нравится в словосочетании слово "остаться". Мне больше нравится слово "быть". "Быть собой" - звучит гордо, и не надо ни кого спецаперировать.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 04:09
никогда не понимал назначение этого "института" власти...
Гость
6 апреля 2022, 02:17
смотритель за губернаторами и закромами
5 апреля 2022, 03:43
Это мрак! Хочется проснуться и осознать, что это страшный сон...но нет, это российская реальность.
Гость
5 апреля 2022, 11:40
Не просто страшный, а кошмарный, ужасный...
sv2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 02:59
И молчать не могу выслушав это и 30 тысяч лишних на штраф нет. Ну вы поняли что я хотел написать....
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 13:41
Штрафы оплачивает Леня Волков, а до сентября еще и Страсбургский суд жалобы принимает на штрафы за антивоенные выступления.
Гость
5 апреля 2022, 02:59
Я служил в советской армии с людьми со всех республик бывшего СССР,остались одни воспоминания
Dim65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 02:54
Так из окопа надо подбадривать , а не в пиджачке
Гость
5 апреля 2022, 06:59
В первых наступающих порядках уж тогда
Dim65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 02:52
4 месяца службы ииии вдруг контракт , ну как бы случайно и как бы сам …. в 19 лет в земле … за что?!
Dim65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 02:49
Покажите припер своим участием , участием своих детей , а чужих хоронить много ума не надо
Гость
5 апреля 2022, 02:48
Полпред? Что за диво?
Гость
5 апреля 2022, 07:03
Обитатель большого дворца на набережной, который не понятно чем занимается все эти годы
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 20:46
Это тот кто вместо "Мужика" с уралвагонзавода!
Гость
5 апреля 2022, 02:18
Кому яхты за 300млн$, а кому то просто спасибо, делайте выводы
Гость
5 апреля 2022, 02:17
Возмутительно. Ненавижу.
Гость
5 апреля 2022, 10:16
Согласен!
Гость
5 апреля 2022, 02:11
Почему все нормальные страны Европы и Северной Америки после Второй мировой живут спокойно, а у нас постоянно всё какие-то "вызовы"??? "Ни в коем случае на сегодняшний день мы не воюем с народом Украины". Это ты молодец Якушев, хорошо сказал! А теперь съезди, расскажи это жителям Бучи, Ирпеня, Мариуполя. Толкни такую же пламенную речь! Я даже готов тебе дорогу оплатить. В один конец.
264896081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:29
Кто там мирно живёт? США и коалиция из стран ЕС которые разбомбили Ирак, Ливию, Сирию, Югославию? Это они цивилизованные? Прежде чем писать глупости подумайте, что не все дураки вокруг.
Гость
5 апреля 2022, 07:45
Все верно, мы не воюем, а спецоперируем)))
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 13:46
5 апреля 2022, 07:29
Кто там мирно живёт? США и коалиция из стран ЕС которые разбомбили Ирак, Ливию, Сирию, Югославию? Это они цивилизованные? Прежде чем писать глупости подумайте, что не все дураки вокруг.
А как называть тех, кто знает только о 5 % того, что в этих странах реально происходило, но заходится тупым пропагандонским лаем, повторяя телевизор?
Гость
5 апреля 2022, 01:22
Не зря хлебушек кушает, чётко отрабатывает.
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 01:14
Я уже просто на пределе, ребят.
Гость
5 апреля 2022, 01:01
Следующей помогать будем Грузии? Она тоже в НАТО пытается попасть. Финляндия захотела. Польша желает ЯО у себя разместить. Всем помочь надо.
Гость
5 апреля 2022, 16:14
Введите Имя, строим свободный мир от Лиссабона до Владивостока
Гость
5 апреля 2022, 01:00
"мы не воюем с народом Украины"(с) Может съездишь в любой город/село и простым людям объяснишь, что у них происходит.В частности в Бучу наприммер....
Гость
5 апреля 2022, 06:45
золотые слова !!
264896081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 08:42
Буча это где труп как только камера ушла сел? Даже постановку снять нормально не смогли, и тут обложались, и так во всем.
152857432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 09:17
5 апреля 2022, 08:42
Буча это где труп как только камера ушла сел? Даже постановку снять нормально не смогли, и тут обложались, и так во всем.
Ты ответишь когда-нибудь за свои слова. Врешь, прикрывая преступления над человечеством
Гость
5 апреля 2022, 00:51
А он сам-то поедет туда "стражаться"? Ась?
Гость
5 апреля 2022, 00:50
Портал зарабатывающий на рекламе, ловит хайп, свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью тупоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов=)
Гость
5 апреля 2022, 00:48
Испанская стыдобища!
Гость
5 апреля 2022, 00:48
Да успокойтесь уже..
arctik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 00:40
Все в ..., и тут выходит он, во всём белом.
Гость