Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115

какие ещё цели преследует (или преследовала) данная спецоперация?
"огласите весь список, пожалуйста"

11 апр 2022 в 17:59

Ок... с внешними целями определились...
Внутренние проблемы как решать собираются господа руководители ?

11 апр 2022 в 17:05

Какие они все стали старые за 30 лет. Ничем не отличаются от членов политбюро

11 апр 2022 в 17:12

Вон оно чё! Что ж молчали так долго? Ну посмотрим -посмотрим как вы будете доминировать с нищим народом в изоляции

11 апр 2022 в 18:15

«операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США и под ними остальных западных стран на международной арене»

неужто догоним-таки Португалию?

11 апр 2022 в 17:11

Чтобы покончить с доминированием США в мире нужно самим развиваться, вкладывать в экономику, науку, сельское хозяйство, предпринимательство, не на словах, а на деле начать борьбу с коррупцией... . А не проводить " спецоперации" , и запугивать мир ядерной кнопкой.

11 апр 2022 в 16:43

Столько целей себе понаставили. Поди ж ты, погляди. Лучше бы восстановили Тамбов, Сыктывкар, Воронеж, Академ... Создали условия для производства микроэлектроники, бытовых приборов, программного обеспечение. Пианино, внимание, не производится уже 25 лет, покупаем японское почти за миллион.

11 апр 2022 в 16:47

"России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега. Но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага." Игорь Губерман

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:27

Ну все… ждём новых санкций…

Фото пользователя
11 апр 2022 в 19:39

А в какой именно отрасли мы собрались доминировать? Как "спецоперация" может в этом помочь? У меня не хватает воображения для ответа 😶

А как же украинские нацисты? Их так и не нашли?

11 апр 2022 в 17:01

Ну и как, получается?

Сим победиши!🔥🔥🔥

11 апр 2022 в 18:10

Он так сказал, потому-что его дочь из Америки выгоняют. Обидился.

Гость
11 апр 2022 в 16:47

оруэлл 1984

11 апр 2022 в 22:15

Не понял, он говорит "Мы начали спецоперацию чтобы покончить с курсом США на доминирование" При этом наша армия потеряла несколько тысяч убитых и раненных парней, американцы не потеряли ни одного убитого или раненого. От нашего газа и нефти отказываются все подряд, а штаты заявили о нарастании экспорта своего газа и экспорта вооружения. В НАТО после начала операции сразу ещё две страны захотели вступить, Фины и Шведы, т.е. благодаря нам и НАТО расширится получается. И по словам Лаврова операция проходит успешно. Это такой план что-ли был?

11 апр 2022 в 17:33

Мечты, мечты, где ваша сладость?!

шняга
11 апр 2022 в 18:21

Лучше бы в экономическом плане пытались доминировать, и к нам сами бы все потянулись.

Гость
11 апр 2022 в 16:49

Довольно оригинальный способ поставить на место зарвавшихся империалистов... Воронежу уже можно готовиться?

Гость
11 апр 2022 в 17:44

Две новости соседствуют рядом. Готовьте тазики из за отключения горячей воды. И Лавров собрался покончить с доминированием США.

11 апр 2022 в 17:24

Не совсем понятно.
Если мы стерем Украину с лица Земли, как это прекратит доминирование США в мире.
Может стоит их экономически задушить.
К примеру , выпускать всевозможную продукцию лучшего качества и по более низкой цене.
Все страны начнут покупать наши товары , а на ихние даже смотреть не будут ,и ихняя хваленая экономика развалится в прах.
Причем , заметьте , без единого выстрела .
И , конечно , о каком доминировании может тогда идти речь.

Гость
11 апр 2022 в 17:12

Почему не верховный главнокомандующий об этом говорит?
Ни министр обороны?
Как связан мид с военной операцией….

11 апр 2022 в 17:40

Пора бы и внутри страны нашей проводить спецоперацию с застройщиками наших городов бездарными (по архитектуре и экологии) "свечками". У нас надо бы сейчас и в первую очередь, предприятия строить (или реанимировать), которые бы занялись замещением импортного всякого дерьма, которое мы не способны сами отремонтировать. Всё ждём запчастей для них из враждебных нам государств, которые пока поставляют их нам с заниженными констукторскими характеристиками и сроками надёжной эксплуатации в несколько раз? И зачем нам иноземное дерьмо, особенно, иноземная бытовая техника разового использования (туалетная бумага не в счёт), на которое мы будем тратиться в разы больше на их нормальную эксплуатацию, нежели б мы это делали сами и на века, как умели это делать наши предки??? Наша продукция и разработки из прошлого века нашими спецами до сих пор служат нам и государствам, куда мы поставляли НАШУ продукцию. И, даже, ракеты наши до сих пор находятся в рабочем состоянии у наших врагов, к которым и запчастей не надо.

Нижнетагильский рабочий
11 апр 2022 в 18:08

Я прошу еще целей! Много и разных! В начале вообще-то аж по 1-2 новых цели в неделю выдумывали... а сейчас что? В лучшем случае одна раз в несколько недель! Непорядок!

шняга
11 апр 2022 в 17:26

В экономическом плане старались бы лучше доминировать, а потом и всё остальное пришло бы.

Гость
11 апр 2022 в 16:38

Серега жжёт! давай еще 28 целей!!!

Гость
11 апр 2022 в 17:03

Раньше в СССР был такой развивающий детский журнал.."Мурзилка"...Там и загадки и рассказы короткие, на эрудицию,на внимательность..лабиринты,ребусы...и то, что сейчас называют квесты...Но ни когда...ни когда... так отчаянно не ВРАЛИ.

Введите Имя
11 апр 2022 в 17:09

Ну если перевернуть на 180, то всё выполняется вполне успешно. Запад един, военные бюджеты растут, нейтральные страны хотят в НАТО, принимаются безпрецедентные санкции, Азербайджан перестал бояться, Лукашенко струсил.

Гость
11 апр 2022 в 16:51

Ну вот не пропускают комментарии(((

Гость
11 апр 2022 в 16:44

Ну вы уж определитесь чего мы там делаем!

Гость
11 апр 2022 в 16:48

И шапочку.

Гость
11 апр 2022 в 16:43

Вы уж определитесь куда и зачем воюете

1960
11 апр 2022 в 16:43

Как только зарплаты и пенсии будут больше американских, так сразу и победим это доминирование.

Гость
11 апр 2022 в 16:43

На Сибирский тракт!

Гость
11 апр 2022 в 17:04

Мария Захарова недавно заявляла, что все дело в кулинарных книгах и борще. Теперь очень странная логика об США, но спецоперация в Украине, но где США и где Украина как все запутанно у них.😫

Гость
11 апр 2022 в 17:10

Лавров очнись, где США и где та Россия, которую тебе подобные 20 с лишним лет разрушали.

Давид
11 апр 2022 в 20:45

Его дочь очень плохо разговаривает на русском ... в США живёт , но патриотка , однозначно ... и батя люто Штаты ненавидит , тоже патриот ... семья патриотов ... берите пример ...

Свердловчанин
11 апр 2022 в 17:17

Сначала воюем, потом цели обозначаем...

Ya29
11 апр 2022 в 20:50

«… положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США»
Надо закидать их школами, больницами, заводами, фабриками, дорогами, тротуарами…
Кто не в курсе: одна школа= одна ракета, одна больница= крылатая ракета, одна дорога=целый танк.
Закидаем их и будем доминировать.

Он Там Был
11 апр 2022 в 21:45

У нас все вроде по плану пока, да? Вступление Финляндии и Швеции в НАТО я так понимаю тоже часть плана?

Екатеринбуржец
11 апр 2022 в 17:02

Ну дак это нужно доказывать не военными операциями, а ростом ВВП и экономики в первую очередь. Мы в мировой экономике на каком уровне? Вот когда экономика будет в ТОП5 входить, тогда можно уже силой меряться, но опять же желательно дипломатически меряться. А так идея биполярного мира не плохая, но читай выше

Гость
11 апр 2022 в 17:07

ахахаахах

Гость
11 апр 2022 в 21:35

вопрос: почему в России такое беззаконие, распил "инвестиций", отсутствие конкуренции, убыточный менеджемент, неработющее законодательство, уничтожение малого и микро бизнеса, попирание россиян в пользу "беженцев" с азии..... Тут можно продолжать долго и много. Обычно от дна можно отскочить... Только не в нашей реальности

Чепер
11 апр 2022 в 17:06

Еще одну цель. А потом еще одну, и еще, и еще, и еще... Что-то они совсем запутались в целях(

#своихнебросаем#
11 апр 2022 в 18:57

Э, мы так не договаривались! Мы спасаем братский народ от нацистов, причём здесь Америка?

Джина Кэпвелл
11 апр 2022 в 22:25

Но при чём тут Украина?

Гость
11 апр 2022 в 19:17

Ну теперь я спокоен 🤪

Николай
11 апр 2022 в 16:59

сейчас будут говорить все подряд чтобы людей успокоить)) и уже не важно что цены выросли на 15-40% ))

Николай
11 апр 2022 в 18:47

Финляндия в НАТО, что делать?

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 16:45

Лавров, в себя приди! Ты прежде, чем такие слова говорить, сначала сравни экономику США и рашки. Мы даже элементарную бумагу офисную выпускать не в состоянии, а он собрался штаты с трона скинуть. Это тоже само, что если бы кучка гастарбайтеров собралась уволить директора строительной компании😂😂😂

Гость
11 апр 2022 в 16:52

Доля ВВП США в мировой экономике 22.67%
Доля ВВП России - 4.32%

Но ничего, сейчас мы покажем всем!

11 апр 2022 в 16:59

В человеческом стаде, обязательно должен быть доминатор. Задача человечества, чтоб доминатор, был достойным, и был уравновешен большинством.
Если недостойный пытается занять доминантное положение, но при этом недостоин, этого положения, то он неприменно будет изолирован, в замкнутом пространстве, при помощи большинства.
Большинство - это опора и поддержка доминатора.

Гость
11 апр 2022 в 17:04

Ни один комент не проходит....смиритесь...мы дно..

Гость
11 апр 2022 в 16:43

Мой комментарий первый? Не банят что ли?

Гость
12 апр 2022 в 07:59

Интересно,об этом знают американцы?
Или эта новость только по сми рф прошла….

Гость
11 апр 2022 в 16:57

Истина уже где-то рядом

Гость
11 апр 2022 в 21:37

е1 продолжает удалять комменты

Джон
11 апр 2022 в 16:43

Ну, этой цели не достичь без военного участия Китая.

Гость
11 апр 2022 в 20:59

Из наВОЗа своего для начала выйдете, вруны. Хотите ударить запад в самое сердце - объявите пландемию, ковидлу и вакцинацию самым глобальным шарлатанством всех времен. Или святая пукцинация святого барановируса и его пророка омикрона будет вообще превыше всего, даже если байден вам принудительно мочу вколет, будете так же сакрально молчать.

Гость
11 апр 2022 в 23:33

Цель-сухопутная дорога через территорию украины в Крым. У немцев была цель заселить своими нашу страну, у этих-присвоить территории

Слушающий АЛИСУ с техана
11 апр 2022 в 23:52

Времени на раскачку нет

11 апр 2022 в 16:35

Мы люди терпеливые и настойчивые! Уважаю Лаврова больше самого В.П.))

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:52

все верно, пора сменить мирового Гегемона! настала очередь Беларуси править балом и миром! а мы не гордые, мы можем и на вторых ролях побыть, Сперва Беларусь, потом Россия, потом конечно же Китай... таков новый мировой порядок.!. ничего не поделать.

11 апр 2022 в 16:57

давно пора

Гость
11 апр 2022 в 19:17

Столько тупых в коментах)

Гость
11 апр 2022 в 16:47

Да молодцы ! Так держать! Грамотных генералов только надо привлекать.

Гражданин
11 апр 2022 в 17:15

Наше правительство самое гуманное правительство в мире. Наш президент самый справедливый президент в мире. Наш народ самый терпеливый.

11 апр 2022 в 17:32

очень, очень правильно!

Гость
11 апр 2022 в 17:18

Молодцы! Кто если не мы.

Новости РЎРњР?2