да вот вообще наплевать на обоих... в Рашке ничего не поменяется... хоть уйдет, хоть останется...
Гость
20 мая 2022, 23:58
Владимир Владимирович, услышит нас, пожалуйста! Гурбернатор избил себя уже. Мы дедовольны его решениями. Избавьтесь нас от него
Гость
20 мая 2022, 23:02
Путин дал добро на переизбрание Куйвашева.Это вам наказание за либерализм,живите дальше с Куйвашевым,вакцинируйтсь и носите тряпочки,обезьянья оспа следующая в повестке.
Пусть губернатор передаст гному, чтобы тот угомонил своего цепного штрибана
Гость
20 мая 2022, 19:25
Снимут. Соловей просто так не поет
Гость
20 мая 2022, 19:22
За мздой наверное
Гость
20 мая 2022, 19:07
Уважвемый призидент, свердловской области ненужен такой губернатор мы в нищите и грязи город не убирают строительство ведеться похабно рабочих мест нет и нет зарплаты
Гость
20 мая 2022, 18:30
Зачем столько денег тратят на выборы, результат которых известен заранее?
Есть лингвисты? Если "П встретится с К", то это значит что П был инициатором и сам придёт к К? Или же наоборот? Я за первый вариант. Но тогда К в этом случае стоит выше по рангу если с ним будут встречаться.
Написали бы коротко "П примет К и проведёт беседу". Сразу понятно кто кого. 😁
Гость
20 мая 2022, 17:13
"Пока неизвестно, что станет главной ее темой."
Неужели чемодан - вокзал - Тюмень? 😉
Гость
20 мая 2022, 17:04
А может жители свердловской области сами выберут себе губернатора, того уто знает, что нужно жителям и городу, который хотя бы не будет бюджет пилить (хотя кто знает, власть и деньги могут любого изменить до не узнаваемости).
Гость
20 мая 2022, 17:02
Поддержим и одобрим нашего замечательного очень талантливого губернатора!
надеюсь, вручит ему билет на поезд в екаетринбург-тюмень?
Гость
20 мая 2022, 17:00
Поехал на поклон просить, что бы его Путин назначил снова губернатором, дал добро на это дело. А у людей почему не спросит разрешения на перевыборы?! Когда дело касается его так сразу Путин помоги, а как людям и городу помогать, содержать в порядке и чистоте так это он не может сделать, мэра почему с собой не взял?!, он хоть награду получил за нечего не делая, просто катаясь на снегоходе или квадрацикле.
Вместо Куйва́шева на место губернатора надо Соловьёва В.Р.! Пусть самореализовывается. А Куйвашев пусть идёт обратно в Тюмень. Вместе со своими прихлебателями-либерастами.
Гость
20 мая 2022, 16:57
Судя по комментариям - Куйвышева вряд ли бы переизбрали, но вот щас получит ЦУ и дальше на третий срок. Так и живём...
Гость
20 мая 2022, 20:17
Не знаю, вроде бы либерда наоборот Куйвашева поддержала из-за его ответа Соловьеву.
Возможно уральцы поддержат идею с тремя сроками для отпускника. Только не здесь, где-нибудь на просторах маганской области или колымского края. Сколько по закону положено за госпиталь в экспо по 386 млн бюджетных золотых?
Гость
20 мая 2022, 16:53
когда пройдет встреча тогда и расскажут о чем говорили. ну хотя бы часть того о чем ))))
Достижения
Свой среди своих