Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куйвашев идет на выборы: Путин разрешил ему не менять работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
20 мая 2022 в 21:11

Глава свердловской области должен выиграть выборы в сентябре - должен🤣🤣🤣🤣🤣 как вы там решили так и будет , нас когда-то кто-то спрашивал?

20 мая 2022 в 21:13

Глава свердловской области должен выиграть выборы 🤣🤣🤣🤣🤣 это просто в смехопонораму, ну или новость для ватохавающих

Теперь нас ждёт тридцатилетка развития? 😂😂😂

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:04

Это не выборы, это назначение.

20 мая 2022 в 21:20

и за все свое правление не смог справиться со свалкой на уралмаше. Позор, какие-то жулики спокойно смогли противостоять губернатору. Нет спасибо, больше не надо.

20 мая 2022 в 21:09

Ещё несколько лет разгробления области, разрушения исторических зданий и вырубки зелёных насаждений...

20 мая 2022 в 21:35

Комплекс предвыборных тренировок для бюджетников: наклоны вперёд с раздвиганием ягодиц.

20 мая 2022 в 21:08

Глава свердловской области должен выиграть выборы в сентябре, чтобы сохранить кресло
Его уже сегодня назначил САМ.

20 мая 2022 в 22:17

Как обычно на "выборах" будет использован беспроирышный вариант: конкурентами губернатора будут два-три клоуна, голосовать за которых не будет ни один здравомыслящий человек. Обязательно будет назначенный "самовыдвиженец" из думы, который готов отдать свои голоса губернатору когда ему не хватит. Будет "технический" кандидат, который снимет свою кандидатуру до начала выборов. Не одного реального конкурента мы не увидим.

20 мая 2022 в 21:05

Не будет ему следующего срока.

Хватит!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:30

Какие куры? все птицефабрики закрылись при нём и в сысерти хлеб

20 мая 2022 в 21:25

Я буду голосовать против него по двум причинам
Один нормальный центр по онкологии в области и одна нормальная больница это позорище!

Вторую ветку метро привёз?

20 мая 2022 в 21:24

а я , например, не разрешаю Путину продолжать работу
ведь это я его туда устроила.

думаю,хватит.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:53

Даже при 100% против наберёт 146% ЗА,выборов у нас нет и не будет

20 мая 2022 в 21:50

А выиграть кого? Бывшую техничку колледжа и директора местной шаурмячной? Среди таких оппонентов дантист в любом случае в выигрыше

20 мая 2022 в 21:37

еодину надо бы замутить здесь опросник "за, против" и получить срез мнений 😁

20 мая 2022 в 23:04

Надеюсь, с Соловьевым вопрос согласован?

видимо наше мнение на " выборах" будет снова проигнорировано?

А где-то тихо плачет Соловей

Гость
20 мая 2022 в 21:14

Можно подумать у нас есть выборы. Никого конкурентоспособного на выборы даже не зарегистрируют.

20 мая 2022 в 21:27

Пиик, пик, пииииик, да сколько пиииик можно над областью издеваться пииииик!

Гость
20 мая 2022 в 21:10

Выборы без выбора, нет у нас выборов

20 мая 2022 в 21:18

День города убирают и П приезжал решать точно не этот вопрос с одобрение

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:18

Может я со своей колокольни и не вижу всей титанической работы губернатора, но, считаю что нам на эту должность нужен кто-то поэнергичнее.

20 мая 2022 в 23:23

А вот это зря!!! Может пусть в Норильске руководит?!

20 мая 2022 в 21:25

А мог бы стать героем для всего человечества!

20 мая 2022 в 21:12

екатеринбуржцы!

это что за кашу сейчас положили?
не понимаю...)) разберите на зерна))плиз

20 мая 2022 в 22:58

Я бы хотел сам выбирать губернатора, мера и т.д.
Это базовое право - свобода выбора.

21 мая 2022 в 14:08

Только в в фантастическом реализме бывают губернаторы которых не выбирают ! Ветераны бы охренели от этого беспредела !

20 мая 2022 в 21:41

Я принципиально против. Но разве моё мнение важно?

дед
20 мая 2022 в 21:36

пенсионеры ЕКБ против куйвашева,он дож проезд на трамвае заставил платить с нищей пенсии.Хотя в Москве и Тюмени пенсионеры пользуются льготным проездом.ГОЛОСУЕМ РОТИВ КУЙВАШЕВА!!!!! ДЕД

Плакса
20 мая 2022 в 21:25

А что вообще- то сделано? Город стал утопать в грязи. Вторую ветку метро не строит, парк трамваев не меняет. В больницу не попасть. Кругом процветает бандитизм, наркота. Хуже, чем при этом губернаторе - не жили. Может не тянет?…

21 мая 2022 в 09:06

А чё там с "Пятилеткой Развития"? Зарплата губера в 5 раз выросла?

20 мая 2022 в 21:46

Путин похоже забыл, как его просили о 2 ветке метро и как про нее опять забыли, раз высоко оценивает деятельность куйвашева

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:06

Ур-ря! И толко злобный Соловьев против решения Мудрейшего!

20 мая 2022 в 21:57

Ну хоть честно начли писать . Должен выиграть и точка )))

Гость
20 мая 2022 в 21:20

Как никак родственник. Деверь Собянина.

Гость
20 мая 2022 в 21:07

Пора привыкнуть, что все, абсолютно все, происходит под лозунгом « ваши ожидания - ваши проблемы». Осталось лишь научиться желать наоборот.

Гость
20 мая 2022 в 21:11

Кто за него проголосует после масочного режима и куркодов?

Гость
20 мая 2022 в 21:16

слабак, Женя.
а мог бы войти в историю, подарив табакерку.

Парфирий
20 мая 2022 в 21:38

это не выборы а специальная электоральная операция

Фото пользователя
21 мая 2022 в 01:51

Какие выборы? Вы думаете, что мы глупые? Думаете, мы не видим, какие были выборы, и какими они будут? Мы знаем про проталкивание электронного голосования. Мы знаем, что враг хочет упразднить всех членов избиркомов с совещательным голосом. Никаких выборов давно нет, а сейчас упраздняют даже их видимость. Можно сходить на выборы, только вот потом нужно защищать результаты своего выбора ногами. Возможно даже по лбу. Иначе просто трата времени.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:56

"Путин отправил Куйвашева на ..."

Житель региона
20 мая 2022 в 21:27

Огласите весь список пожалуйста участвовавших в этих выборах на должность губер. Свердл.обл.
Или он один будет сам с собой бороться? 🙄

электорат
20 мая 2022 в 21:52

Так давайте поможем сменить ему место работы, пусть попробует себя в другой сфере

Гость
20 мая 2022 в 21:13

Ну теперь понятно почему штрибан свою хрюканину не фильтровал. Это оказывается было начало "предвыборной" кампании. Думали что народ будет впрягаться за этого гражданина

Гостья
20 мая 2022 в 21:48

Я готова подарить губернатору кресло, если вопрос только в этом. Только пусть он уедет от нас. Куда-нибудь. Насовсем.

Гость
20 мая 2022 в 22:19

Экспо просрал . Универсиаду просрал . Метро просрал . Медицину просрал . Но теперь подкатила новая тема для просирания - троллейбусы

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 21:41

Лучше бы он отправил Куйвашева в Тюмень.

Тушите свет,приплыли

Катрин
20 мая 2022 в 21:03

А что на на это просвистит Соловъёв? срочно нужна хрюканина по этому делу!

Знак
20 мая 2022 в 21:45

Та пошел он в свою Тюмень.

Гость
20 мая 2022 в 21:56

-как дела в регионе?
-норм
- избираться будешь?
- буду
- избираю!
🤣🤣🤣

Семаленд
20 мая 2022 в 22:18

самая печальная новость за сегодня

осенью опять будут работяг собирать в актовых залах и просить проголосовать за него - "что он нам помог и мы ему должны помочь"

20 мая 2022 в 22:39

Картошку из Египта жрем! Куйвашев, зачем врешь президенту?

А че так можно
20 мая 2022 в 21:47

Я бы хотел чтоб был другой губернатор ..

Гость
20 мая 2022 в 22:17

Опасное решение- народ озвереет.

21 мая 2022 в 15:58

выбирать кто будет? вернее назначать?

21 мая 2022 в 10:30

губер ..-позорник.. речь даже без бумажки сказать не может и по бумажке читает запинаясь.. как будто не сам писал текст.. и буквы сложносочетаемые между языком и мозгом.

Сергей
20 мая 2022 в 21:27

Это даже не смешно

Удивленный
20 мая 2022 в 22:04

В газетах появится новая программа развития от Куйбышева, все равно никто не читает... Это и есть результат, а метра не будет

КУПОРОС
21 мая 2022 в 04:43

СДЕЛАЙТЕ НА Е1 НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИЛИ ПРОТИВ КУЙВАШЕГО.
ХОТЯ БЫ НАСТОЯЩЕЕ МНЕНИЕ ГОРОЖАН УЗНАЕТЕ,
А ТО НА ВЫБОРАХ ВСЁ РАВНО ОБМАН!!!

Гость
20 мая 2022 в 21:09

Досидеть Путину самому до сентября

Удивленный
20 мая 2022 в 22:24

Губернатор спросил о президента, доколе мне прозябать на Среднем Урале.... Президент ответил, продолжайте там и дальше прозябать... Губернатор ответил скрипя зубы, ну ладно

Гость
20 мая 2022 в 21:45

А, что у нас были выборы ? Последние дестилетие, только назначали из Москвы. Неужели сейчас разрешат выбрать. Удивительно.

Мария
20 мая 2022 в 22:09

Куйвашев идет на выборы: Путин разрешил ему не менять работу

Всё как обычно нечего не меняется и никогда не поменяется... Хочется сказать у кого есть деньги бегите уже от сюда, бегите пока не поздно а мы уж как-нибудь тут сами справимся... Если-бы знать что такой беспредел будет тут, никогда бы не родила детей...

20 мая 2022 в 21:35

картофель, яйцо, свинина и курица - правильно, а что еще надо для прокорма живой силы? НО это слишком устаревший, неактуальный стиль ответа. Надо было дополнить: "готовы поставлять это на фронт, нам с лихвой".

Так что шанс у него больше на протаскивание своими холуями, по итогу 50/50, даже безотносительно фигур конкурентов (поэтому их "отфильтруют" до поломойки, как было в каком-то селе)

Гость
20 мая 2022 в 21:53

Предлагаю каждому сходить на голосование и проголосовать против этой подружки Соловьева.

йцу
20 мая 2022 в 21:15

по этому задержали самолет на 1 час ?

Гостьстарика
20 мая 2022 в 21:57

Соловьёв! Ещё один защитник Куйвашева нашёлся. Обосрёшь?

Удивленный
20 мая 2022 в 22:02

Как дела? Удалось курятники похоронить...ну это чтобы лишить область пищевой безопасности

Гость
20 мая 2022 в 22:21

Где-то тихо скулит рудольфыч.

Гость
20 мая 2022 в 22:33

Наберет 11 процентов

Гость
20 мая 2022 в 22:44

Истинное отношение горожан к куйвышеву всем известно. Чемодан- вокзал- Тюмень. И поскорее. Пока ещё с чем нить не справился

Гость
20 мая 2022 в 22:54

Волков красавчик! Всё правильно делает, в губеры его! ✌ Шатай лодку, Лёня! 🙏🙏🙏

ветеран труда
20 мая 2022 в 23:26

ахаха , да кто же его выберет!уже и не стесняются

Гость
21 мая 2022 в 00:54

Нам окончательно трындец придет

Сергей
21 мая 2022 в 01:25

Печально. Очень. Это не лидер.

Лавр
21 мая 2022 в 01:33

Ужас какие выборы? Включите мат в комментах, слов нет.

Герасим
21 мая 2022 в 01:41

"Спасибо Врачам"🤣🤢

Гость
21 мая 2022 в 04:44

Стратегия развития области ясна.идём ко дну.

Гостья
21 мая 2022 в 06:57

предыдущий хотела голосовать против Ройзмана, но он снял свою кандидатуру, поэтому не пошла, но в этот раз точно схожу против Куйвашева

Гость
21 мая 2022 в 07:49

Плюнуть в тех кто за него проголосует!!! Вот здесь надо именно голосовать чтоб потом не ныть как сейчас

Пульхерия
21 мая 2022 в 14:41

Кто спросил жителей области-устраивает ли нас работа губернатора?Что сделано хорошего за годы правления?Чтение текстов по бумажке?Главная беда-загубленное строительство 2 ветки метро.Город задыхается,а дядя получит медаль на грудь....

шгншгщ
20 мая 2022 в 21:19

путин отправил страну на помойку

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:12

Голосуйте за меня на выборах губернатора. Меня правда в бюллетене нет, так что дописывайте не стесняйтесь.

555666
20 мая 2022 в 22:46

Оба нелегитимны, видеть уже не могу эти лица!

Гаил
21 мая 2022 в 00:28

Ужас. Худший губернатор.

Гость
21 мая 2022 в 00:44

Не нужен нам такой губернатор. Слишком он слабохарактерный. Ни рабы ни мясо.

Герасим
21 мая 2022 в 01:32

Скоро богатые станут на уровень с нищеми и тогда посмеёмся🤣

Гость
21 мая 2022 в 07:33

Чудо , избавь от лукавых !!!

Гостья
21 мая 2022 в 08:09

надеюсь в списках появятся более достойные кандидаты

Елена
21 мая 2022 в 09:10

Значит ему и команде можно ещё брать пару ипотек и закрыть их за два года.

как бы так
21 мая 2022 в 09:22

Как грустно всё и безнадежно в нашей области....КОШМАР!

Але
21 мая 2022 в 10:35

10 лет коту под хвост, сейчас еще 5

Гость
21 мая 2022 в 11:22

прокатим?😜

совет
21 мая 2022 в 14:01

Лучше уйди туда, откуда приехал. Народ тюрьменцев не любит и шалопаев или холуев запсиба с собой возьми. Среди уральцев найдутся достойные.

Бес
21 мая 2022 в 14:05

Как то царь неуверенно сказал....правильно что сомневается. Дальше только дно

Рина
21 мая 2022 в 14:21

Тюменцы выживают при всех властях! Какая- то у них везучесть на высокие должностные места, а для народа ноль пользы от этих чиновников- тюменцев. Работники так себе, обидчивы, не допускают критики в отношении себя любимых! Но, как то умудряются вписаться в Президентский пул!

Новости РЎРњР?2