Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помог конфликт с Соловьевым»: политологи — о поддержке Куйвашева президентом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127

Приспособленец. У него никогда не было своей позиции, голоса и авторитета . Рубашку можно не снимать, там ничего нет.

20 мая 2022 в 21:59

Когда он нахрен свалит уже

Фото пользователя
20 мая 2022 в 22:23

Умение лизать седло самое главное в успешной карьере.

Мну не понял, он за спецоперацию или нет?

Гость
20 мая 2022 в 22:18

Экспо просрал . Универсиаду просрал . Метро просрал . Медицину просрал . Но теперь подкатила новая тема для просирания - троллейбусы

20 мая 2022 в 22:23

Ну сколько нужно быть наивными,чтобы наконец-то понять, что мы никого не выбираем,все назначаются задолго до наших лохвыборов...

Гость
20 мая 2022 в 22:09

Из сильных сторон Куйвашева можно назвать то, что он выстроил отношения со всеми основными элитными группами, стал восприниматься как свой.
Это круто!!! А с простыми смертными можно не считаться!!!

20 мая 2022 в 22:38

Никто не удивлен.

«Помог конфликт с Соловьевым»
что и требовалось доказать 😂

20 мая 2022 в 23:17

Как же надоела эта азиатчина и лицемерие!
Сам то ты, Куйвашев, что стоишь без Путина?!
А он что за авторитет?!

Выборы? Вы че там, прикалываетесь?

ТРУД
20 мая 2022 в 22:19

НЕ НАДО НАМ ЕГО!

Зозуля
20 мая 2022 в 22:37

Очень жаль.... продолжаем загнивать, вырубать все леса, калечить все скверы и парки... продолжаем ликвидировать заводы, фабрики, все производства нархоза, всю медицину.... и только жилоплощади-общедития/хуже/коммуналок - когда слышно всех через пять этажей.... Господи... когда же будут изменения здесь и сейчас.... можно воспитывать весь мир, но не самих себя... критике места нет....

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:55

а чо там со звёздами? рубашку то снимет не?

Фото пользователя
20 мая 2022 в 22:09

Не знаю,по моему он не достоин выборов,может для Путина он и хорошь(выполняет его приказы)но для меня точно нет.Я сам то ничего не прошу и мне не надо,но почти все области башляют людям какие то регионые надбавки,а от этого реально ноль))))

Гость
20 мая 2022 в 22:38

Давно уже понятно, что соловьев обозвал всех уральцев просто для пиара куйвашева, и никуда он уходить не собирается.. масочный режим "для блага" отменили, а на деле Свердл. обл. утопает в грязи, сорняках, села и деревни только для дачников, "оптимизация" их в обратном порядке только, т.е. чтоб вообще жить быть невозможно.

20 мая 2022 в 22:59

смеются над нами

Гость
20 мая 2022 в 22:00

Клоунизм)))

Гость
20 мая 2022 в 22:12

А я об этом писал . Что вся эта соловьиная заваруха была чтобы хоть как то поднять рейтинг этого тюменца

21 мая 2022 в 00:06

Полный нуль

21 мая 2022 в 13:32

Одним словом безнадега что в целом по РФ что в частности по СО и Екб! 😞

Зюзя
20 мая 2022 в 22:00

Евгений ненадо

Гость
20 мая 2022 в 22:26

Видели, видели как он лизнут у Президента?????? Боже какой смех!!!! Губернатор как маленький мальчик в шортиках сосет чупачупс и говорит «мама, а я хороший?»

20 мая 2022 в 21:55

Это предательство, товарищи.

Гость
20 мая 2022 в 21:57

Ну теперь понятно почему штрибан свою хрюканину не фильтровал. Это оказывается было начало "предвыборной" кампании. Думали что народ будет впрягаться за этого безальтернативного гражданина

Удивленный
20 мая 2022 в 22:16

Жду с нетерпением новую публикацию от Куйвышева об экономическом развитии... Главное чтобы напечатали, для истории о потерянных годах, пусть потомки удивятся

Ежиха
20 мая 2022 в 22:33

главное - выстроил отношения с местной элиткой, а на народ всем наплевать. и местной власти и местной элите. всё, что нужно знать о современном политустройстве

Гость
20 мая 2022 в 22:40

"стал восприниматься как свой". своему и взятку дать не грех

Местный
20 мая 2022 в 22:16

Полный абзац нету слов, самый худший губернатор во всей стране, тушите свет, дьявол на пороге екатеринбурга.

Гость
20 мая 2022 в 22:51

Чувак просто очень хорошо женился и все гуд

21 мая 2022 в 00:36

Е-мое.
Похоже ,
что бы поднять рейтинг Куйвашева перед выборами ,
политтехнологи разыграли театральное представление с конфликтом ,
в котором свердловская публика заняла сторону Главы Свердловской области.
А я то, по-началу, голову ломал , думал , ну зачем разыграли это представление с приездом шоумена в город , конфликтом на пустом месте заснятым на камеру, громкими заявлениями известных горожан, на слова телевизионного лицедея.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:57

А ведь именно при нём та самая мерзотная либерота цветет здесь махровым цветом.

20 мая 2022 в 23:15

Кто все эти фамилии...Собянин, Путин, куйвашева, какое отношение к гражданам РФ они имеют? Зачем нам о них знать?)) Там Анна уже масло разлила

Алексей
20 мая 2022 в 22:32

Простите, а кто вообще выбирает?

Андрей
21 мая 2022 в 07:54

Типичный приспособленец. Ничего не сделавший. Если бы не Собянин, давно бы его уже выкинули из политической жизни. А он ещё и Орлова притащил на нашу голову.

Удивленный
20 мая 2022 в 22:12

Кто это его своим считает? Не наш он, не работал на стройках, строить не умеет

Гость
20 мая 2022 в 22:05

👎

Зозуля
20 мая 2022 в 22:46

19 лет проср... аано... Сколько есчо? И ведь это именно за наш "характер", это именно, нам назло, - кобенитемь - ну и живите хуже всех! Это именно то самое - пороть, пороть и пороть нас.... какое.... циничное.. . Нас же не надо же лечить, повязки/перевящки нам делать, снабжать нас медикаментами, нормальной едой. и даже печь для нас нормальный хлеб!!!! мы не заслужили... когда эта собнянско-тобольское сообсчество грохнется... пусть его на москвич заберут?????

Гость
20 мая 2022 в 22:44

Гнать его. Всю область развалил. Транспорт разваливается, дороги убитые и т.д. ничего для города не делается. Обидно за Екатеринбург и область.

Гость
20 мая 2022 в 22:54

Надоели оба!

ветеран труда
20 мая 2022 в 23:25

всем было понятно, что Соловью заплатили за этот спектакль

Антидеградант
21 мая 2022 в 01:41

Вы как хотите, но я за него голосовать не буду. Пусть с Соловьевым они хоть поженятся, но Свердловская область - для свердловчан

Гость
21 мая 2022 в 07:40

Постоянно убеждают что куча дерьма это букет благоухающий .

Гость
21 мая 2022 в 07:56

о каких выборах в статье идёт речь? никто из нас не выбирал этого губернатора! и надеюсь не станет.

ННН
21 мая 2022 в 08:17

Черный день Свердловской области

Гость
21 мая 2022 в 10:03

Сколько можно хвастаться построенным жильём? Если бы жильё строилось государством, выделялось нуждающимся -тогда да.

Алекс
21 мая 2022 в 10:27

Господи, помоги нашему региону обрести нового НАСТОЯЩЕГО хозяйственника и профессионального руководителя, опытного предпринимателя, заботливого и ответственного главу!!! Давайте все вместе обратимся к нашему Президенту с просьбой назначить нам нового главу, как например глава Вологодской области и др. регионов, где реально поднимается производство, с/х, строятся важные объекты инфраструктуры, в т. метро, внедряются практические программы по народосбережения и оздоровлению, возвращению профессионалов-земляков, массово восстанавливаются спортивные и детские площадки, дороги, тротуары и зеленые зоны во дворах, новые скверы и парки, и т.п....

ННН
21 мая 2022 в 13:13

Крышегубернатор

2105
21 мая 2022 в 13:36

Куйвышева надо отправить на украину.пусть посмотрит что там творится. Пусть побудет там После того что я узнала что НАШИМ ПАРНЯМ КОТОРЫЕ ПОГИБАЮТ НА УКРАИНЕ!!! Нет региональных выплат. Это что значит у меня слов .пусть валит

20 мая 2022 в 22:00

Ну нафик, нафик, за подлиберотника голосовать

Молодцы ребята

Фото пользователя
20 мая 2022 в 23:49

ааааа, так вот оно чего, товарищи, теперь понятно, почему патриотзабабки соловей слюнями брызгал))) предвыборная кампания началась)))

Гость
20 мая 2022 в 21:54

Малыша обидели

Гость
20 мая 2022 в 22:21

В выходные собираемся на даче Орлова в Карасях, отмечать переназначение. Кредит доверия президента он дорогого стоит! Не каждый день такие события!

Добрый
20 мая 2022 в 22:39

Оленеводы в Москве, трактористы в Екатеринбурге. Увы но факт печальный.

Гость
20 мая 2022 в 23:08

"Из сильных сторон Куйвашева можно назвать то, что он выстроил отношения со всеми основными элитными группами, стал восприниматься как свой." -Ха, дураку видно, что это они, эти элитные группы, держат его на цепочке перед миской. И хлопают в ладошки, а за спиной фигу держат.

Андрей
21 мая 2022 в 00:08

Да когда уже позорый Ку ....уйдёт с Орлом и другими

Вадик
21 мая 2022 в 00:52

Евгений Вадимович, ну ты че? Ну видишь же что жопа нам и дальше..

Герасим
21 мая 2022 в 01:14

Некчёмыш зарядился энергией от неудачника)

Гость
21 мая 2022 в 07:29

Назначают безхребетных лизунов .

Хренушка
21 мая 2022 в 07:58

Чемодан вокзал Тюмень

Гость
21 мая 2022 в 09:26

Путин сделал,избрал Куйвышева Губернатором на предстоящих выборах в сентябре 2022!

Гость
21 мая 2022 в 10:29

Похоже, так и будем жить с этими назначенцами тюменцами. Ничего доброго не ждем. ОН ТАК РАСПОРЯДИЛСЯ. Мнение жителей ЕМУ не интересно.

Гость
21 мая 2022 в 14:07

Пора подписи собирать о его отставке.

1234567
21 мая 2022 в 16:15

Вот за что нам это все, а?

Фото пользователя
21 мая 2022 в 16:10

А конфликт с Соловьевым то чем помог? Тема не раскрыта.
Я аж из телеги сюда пришла, слово "помог" там в новости сделано кликабельным. И??? И зачем я сюда зашла? :/

Гость
20 мая 2022 в 22:16

Пропеарился с Соловьевым

Гость
20 мая 2022 в 22:39

хватит путина. надоел.

Гость
20 мая 2022 в 22:31

Другие области завидуют, что Куйвашев - наш!

Веня
20 мая 2022 в 22:20

так то обидно теперь соловью, не получилось, придется дальше терпеть ))

Гость
20 мая 2022 в 22:18

Женёк, зачем идти на выборы, если на губера назначает лично пахан! Все решено! не слушай журналюг с е1.

Гость
20 мая 2022 в 22:22

Лучшему губернатору программа развития области до 2050 года нужна!

Гость
20 мая 2022 в 22:29

Пришёл (с отпуска). Увидел (пропущенный звонок президента). Победил! 👍😎

Владимир
20 мая 2022 в 22:33

С каких пор и для кого, Куйвашев стал своим? Бред.

Гость
20 мая 2022 в 22:32

Нам не нужен кувашев, заберите себе

Гость
20 мая 2022 в 22:41

с паршивой овцы хоть шерсти клок

Андрей
20 мая 2022 в 22:47

Да за "хобот" Вас ведут, и Вы ведетесь....Ха-ХА

64.82.88.18
20 мая 2022 в 23:48

Чуда не случилось.

Гость
21 мая 2022 в 09:56

...чего шумим???выдвигайте альтернативную кандидатуру , всего то

гость
21 мая 2022 в 10:17

зато еврей Соловей как расчирикался. Зря старался? Чей заказ выполнял?

Гость
21 мая 2022 в 11:43

интересна реакция соловья

Хан Бату
21 мая 2022 в 14:59

Каких выборов?

Кирга
21 мая 2022 в 15:30

А вот кому хрюканины! Свежая с пылу с жару! Налетай , расхватывай !

Куйбышев
21 мая 2022 в 15:32

Неудивлен .

Михалыч
21 мая 2022 в 17:10

Не везёт области с губернаторами после Росселя. То страхов, то мишустин, то этот тюменец(видимо, собянинский протеже). Жаль. Ведь есть хозяйственный Чернецкий.

Гость
21 мая 2022 в 17:58

Несменяемость власти.👎😖 Болото!!!

Николай
22 мая 2022 в 09:04

все ясно.
Соловья специально попросили "наехать", чтобы рейтинги поднять.
Чистая манипуляция рабами.

Олежа
22 мая 2022 в 09:10

Нам нужен молодой и энергичный губернатор. Куйвашев реально надоел, бесполезный человек, приспособленец.

Алекс
22 мая 2022 в 10:20

Опять нашего Президента ввели в заблуждение чинуши-казнокрады, словоблуды и дармоеды, липовые циферки подсунули о якобы успехах губера. Классно устроились, местные олигархи при таком раскладе продолжат бесконтрольно творить свои темные делишки, чинуши - пилить и рассовывать по мешкам бюджетные деньги, молодежь - уезжать, а оставшийся народ - нищать и умирать... .

22 мая 2022 в 10:37

Не чего не делать, для людей. ..Вот это работа для Куйвашева.

Алекс
23 мая 2022 в 11:17

Как печально, что федеральные власти не видят реальной картины в регионе. Никакого развития области нет, это фейк, красивые циферки и не более. Население уменьшается и беднеет, средний класс переходит в бедняки, а олигархи богатеют. Разрушенные и обанкроченные после развала СССР предприятия не восстанавливаются, перспективные и образованные РУССКИЕ кадры убегает в Москву, Питер и за границу. Оставшаяся РУССКАЯ молодежь подсаживается на алкоголь и наркотики. А в остальном, господин Президент, всё хорошо, всё хорошо... .

SIMQUOR
23 мая 2022 в 12:51

"Президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», соавтор рейтингов политической выживаемости губернаторов".
Круто.

Андрей
20 мая 2022 в 22:56

Вы поначалу Синагогу "Центр Ельцина" уберите (СТРАНЫ -ПОЗОРИЩЕ!), а потом м.б. ликвидные будете...

Гость
20 мая 2022 в 22:02

Справится

Гость
20 мая 2022 в 22:18

Пусть другие области нам завидуют - у нас самый лучший губернатор! Да если бы Куйвашев не переназначился, его в совет Европы бы с руками отрвали или забрали бы в Парламент ЕС! Уникальный кадр!

Гость
20 мая 2022 в 22:27

Надо писать не о поддержке Куйвашева , а о Победе Куйвашева! Полной и безоговорочной! Ай да губер! Ай да проныра в хорошем понимании!

Гость
20 мая 2022 в 22:31

С - Стабильность 99-го уровня! Я бы удививился, если бы президент не дал кредит доверия нашему лидеру! Такого губернатора поискать еще!

Гость
20 мая 2022 в 22:19

Женя, за работу! Теперь-то при полном доверии президента мы стобой таких делов наворочаем! Аж внуик будут содрогаться и завидовать! Эх, жизнь-то налаживается!

Гость
20 мая 2022 в 22:19

Женечка, я знал что ты переназначишься (переизберешься)! Не то, что другие непутёвые 5! Я верю в тебя! Ты умничка!

Город банкрот
20 мая 2022 в 22:20

С такими полит решениями это начало конца царствования президента.

Новости РЎРњР?2