Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это из-за Бучи». Роскомнадзор заблокировал сайт екатеринбургского журналиста Дмитрия Колезева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116

"свобода слова", кто бы сомневался

28 мая 2022 в 17:22

А где комментарии?))) ссыкуны..

28 мая 2022 в 16:48

Все это лишь говорит о том, что Путин со своей этой спецопераций стремительно теряет поддержку у населения. Какой нормальный человек поддержит совершенно безумные идеи. Теперь они банят всех подряд , кто не согласен. История все расставит на свои места.

28 мая 2022 в 17:12

ну, ешка, трите.. трите комментарии...

28 мая 2022 в 17:23

Журналист здорового человека. На таких людях профессия в России еще брыкается из могилы

2021 г был звёздным для РОСПОТРЕБНАДЗОРА и Крекова.
Где они теперь? Списаны в утиль истории.

2022 г - звездит Роскомнадзор. Где он будет через год? Правильно: в утиле.

Такова судьба всех позорных временщиков

28 мая 2022 в 19:58

Похоже, реальные жители города с е1 уже связываться не хотят. Одно ботьё трётся между собой в комментах.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:29

Вот и взялись за екб. Кто же следующий?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 17:00

> "разбирает разные версии произошедшего и оспаривает позицию России"
Вот и давайте прямо и говорить. "Разные версии" можно давать после пролёта неизвестного яркого объекта в ночное время. А в этом событии есть известные детали и есть двустороние конкретные позиции о причинах.
И поэтому он не оспаривает позицию России - а занимая конкретную сторону, обвиняет другую.

28 мая 2022 в 17:21

А чего данный гражданин ожидал? Уже даже европейские медиа признали, что в Буче имела места постановка ради "красивой" картинки и провокации.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:39

Первый раз узнал про такого журналиста. Кешу ТАУ бы кто заблокировал.

28 мая 2022 в 16:37

Не особо интересно,давайте дальше,только не про коку.

Значить скора из СМИ узнаем о пабеде нашых футбалистаф на чимпианате мира и высадке касманафтаф на Сонце - пример то Северной Кореи под боком.

Гость
28 мая 2022 в 17:55

Они действительно думают, что таким образом людей можно заставить читать только пропагандистские СМИ?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:49

Товарища Козелева забанили... И что? Кто он? Нам эта новость зачем?

Гость
28 мая 2022 в 20:21

Казахстан заявил, что будет задерживать белорусские/российские грузовики, перевозящие товары, перегруженные (перецепленные) от европейских перевозчиков.

Такие практики, по мнению властей Казахстана, нарушают таможенное законодательство ЕАЭС.

Ранее Казахстан отказался исчислять таможенные платежи в рублях, о чем просила Россия, и настоял на сохранении схемы с оплатой долларами

28 мая 2022 в 17:00

Впн уже есть в каждом утюге. Не призываю - просто напоминаю.

И по факту - РКН не блокирует сайты. РКН ограничивает доступ пользователей к определенным сайтам на определенной территории.

Приезжаете в Европу и всё работает, нет ограничений - сайты на месте.
Ну а тут - извините...

28 мая 2022 в 16:39

Его самого пора заблокировать в сизо

Фото пользователя
28 мая 2022 в 17:01

Предлагаю Е1, переименовать кнопку "Обсудить" в "Осудить". Большая часть тем становятся местом баталий мнений.

Гость
28 мая 2022 в 21:26

Да,уж нам в стране только Роскомпозора не хватало,а теперь все будет отлично!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 17:09

ну!...а дальше что?

Гость
28 мая 2022 в 20:28

🤔 Рогозин предложил «напечатать новых денег» взамен 350 млрд долларов резервов ЦБ, которые заморозил Запад

А затем выдать их промышленности — на мощные и прорывные проекты. Вот, например, на ядерный космический буксир «Зевс» — «Роскосмосу» как раз не хватает на него денег. И если Рогозину выделят хотя бы триллион рублей, то будет «резкое форсирование ключевых программ».

Уши Хабенского
28 мая 2022 в 20:39

Да уж!

29 мая 2022 в 15:36

Не любят у нас правду, я про какадем комменты пишу, удаляют сразу, уже модераторов видимо из областников набирают, так и здесь...

Гость
28 мая 2022 в 16:34

хороший значит сайт

Гость
28 мая 2022 в 17:23

а кто это?

шняга
28 мая 2022 в 16:55

Так там же мирная жизнь была, пока наши не зашли - этим всё сказано.

Гость
28 мая 2022 в 17:24

В РФ свобода слова " цветёт " буйным цветом .

Гость
28 мая 2022 в 22:20

ТАСС: Хинштейн считает, что в России будут производить отечественные смартфоны и компьютеры

Самое смешное: Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи отметил, что "элементная база отечественных производителей" в состоянии быстро нарастить производство микроэлектроники

Гвозди, гвозди сначала научитесь делать

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:56

как то на цены не повлияло...как был горчичный порошок по рупписят..так и остался

Гость
28 мая 2022 в 17:06

Лучше бы масочный режим заблокировали.

28 мая 2022 в 16:38

Поделом!

29 мая 2022 в 04:18

"Буча" - это фейк украинской и западной пропаганды. Кстати, почему британия и сша заблокировали официальное расследование ООН?? Может, потому, что не хотят, чтобы всплыли кадры, где украинские военные подтягивают тела и укладывают их покартинне вдоль дорог, а может то знаменитое видео, где один из "убитых" в зеркале заднего вида, вдруг поднимается и садится, как ни в чем не бывало? Короче, верить этой лжи, в стиле "белых касок" может либо дурак, либо политически ангажированный человек. А уж распространять такое...😞

Надежда
28 мая 2022 в 21:21

После его бегства за бугор для меня нет такого журналиста. Хотя казалось, что неплохо владеет словом и мыслью. Пусть отогреется, если сможет, на чужбине...

28 мая 2022 в 17:26

Привет🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍

Гость
28 мая 2022 в 20:36

Закрывать надо не канал, а его автора!

Гость
28 мая 2022 в 18:08

Правильно сделали, нет ни единого доказательства зверств российских военных.

28 мая 2022 в 19:10

победитель всегда прав...

1960
28 мая 2022 в 17:30

До 24 февраля 99,999% процентов землян вообще не знали, что есть такая Буча. А теперь эта Буча подняла большую бучу.

Klaus
28 мая 2022 в 20:21

Никогда не слышал о таком журналисте . Почитал био , посмотрел фотки. Много думал . Ёбург реально столица чертей ...

28 мая 2022 в 17:17

Не надо было трындеть

Гость
28 мая 2022 в 16:45

Всё правильно! Ибо нефиг! 🤬 А этот левачёк пусть прочтёт последний пост Медведева в телеге 😉

Гость
28 мая 2022 в 17:35

выслать из России пожизненно!

Иезуит
28 мая 2022 в 19:32

Гаденышам - срок!

Гость
28 мая 2022 в 22:19

Читаю и плачу. Кто-такой не знаю.

Хозяин
28 мая 2022 в 17:57

Колезев то же участвовал в этой постановке?

Гость
28 мая 2022 в 18:33

Колезев все.

Гвость
28 мая 2022 в 16:57

Туда ему и дорога! Был нормальным журналистом, а потом как подменили

Гость
28 мая 2022 в 18:41

в это самой неполживой и самой достоверной википедии нет данных о его родителях. он чьего рода-племени? в какую страну выехал?

28 мая 2022 в 18:10

в чем новость ? у роскомнадзора руки дошли ?

Гость
28 мая 2022 в 20:30

свобода слова она такая свобода... за бездумные действия всегда будет голова в шишках... но вас не учит чужой опыт ))) тогда научит собственный. и уж если и это не поможет - то санаторий точно поможет.

Гость
28 мая 2022 в 18:47

в самой неполживой, рукопожатной википедии нет данных о родителях этого персонажа. он чьего рода-племени? в какую страну выехал?

Коля
28 мая 2022 в 17:44

Диванщик.

Новости РЎРњР?2