перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Переход на сторону противника приравняли к госизмене: новости о санкциях и спецоперации за 14 июля

14 июля 2022, 22:17
Гость
Гость
15 июля 2022, 12:18
Что происходит на Украине? Террор каждый день. Чья ответственность? Кто способен остановить? Путин!
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:56
приравнял к госизмене переход на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий То есть собираются спецоперацию переквалифицировать в военные действия? Привет мобилизация!
Гость
15 июля 2022, 11:00
"Переход на сторону противника приравняли к госизмене". Раз приравняли, значит такие случаи были. Иначе не было бы необходимости эти нововведения в законодательство вводить.
Гость
15 июля 2022, 12:12
какая разница были или не были... предатели были на протяжении всей истории...д и как говорится - у преступности нет национальности.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 06:36
"Сенатор Андрей Клишас рассказал о поступившем ему предложении вернуть в Уголовный кодекс статью «вредительство». Предложение сенатору поступило от Национального Антикоррупционного Комитета, который возглавляет Кирилл Кабанов, бывший сотрудник ФСБ и член Совета по правам человека при президенте РФ. Кабанов выразил недовольство тем, что чиновников, которые не совершили прямых хищений, нельзя привлечь к уголовной ответственности за «действие или бездействие», которое создало угрозу для страны. «Суть предложения в письме Н.А.К. в том, что некомпетентность чиновников, которая ведет к угрозам для Страны, тоже основание для привлечения этих лиц к уголовной ответственности. Предложение как минимум заслуживает серьезного обсуждения», – отметил Клишас." очень полезная для народа инициатива, поэтому, к сожалению, принята не будет
Гость
15 июля 2022, 10:13
...некомпетентность чиновников, которая ведет к угрозам для Страны, тоже основание для привлечения этих лиц к уголовной ответственности подготовка почвы под импичмент?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 10:24
Гость
15 июля 2022, 10:13
...некомпетентность чиновников, которая ведет к угрозам для Страны, тоже основание для привлечения этих лиц к уголовной ответственности подготовка почвы под импичмент?
не уверена, скорее всего показуха для повышения рейтинга, с заранее известным отрицательным результатом, хотя могу и ошибаться )
Гость
15 июля 2022, 05:33
Пора выкидывать паспорт
tashathai13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 01:03
Россия катится в дремучий, махровый совок… репрессиий уже начались, все новые и новые статьи для не согласных с политикой партии… Отвратительно вме что происходит сейчас
Гость
15 июля 2022, 10:06
Очень хорошо. Надо б сразу и партию почистить.😎
akyzaev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 00:01
А что, раньше за переход на сторону противника, доппаёк полагался?
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 00:00
Володин - это правда фамилия такая?😎
Гость
15 июля 2022, 00:52
Ну это как Ленин
Гость
15 июля 2022, 01:30
Это фирма по продаже пальмового содержимого.
Гость
15 июля 2022, 03:05
Нет, это обозначение принадлежности раба хозяину.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:45
Это конец.....
Гость
15 июля 2022, 01:04
Нет.Это обратная сторона.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:40
Погружаемся в старый добрый савок... При савке хоть соцобеспечение было трудовых масс. А щас народ это дойная корова.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 23:49
В совке плохо ли, или хорошо, но все делалось на благо всего народа Союза, а не на благо группы отдельных личностей.
Гость
15 июля 2022, 00:11
14 июля 2022, 23:49
В совке плохо ли, или хорошо, но все делалось на благо всего народа Союза, а не на благо группы отдельных личностей.
Аж чаем подавился.
Гость
15 июля 2022, 00:52
14 июля 2022, 23:49
В совке плохо ли, или хорошо, но все делалось на благо всего народа Союза, а не на благо группы отдельных личностей.
Вспоминаю народные магазины "Березка", эх, хорошо-то как было
Гость
14 июля 2022, 23:38
А когда ЧВК в Африке воюет - это за интересы России или против? Или если сменится правительство и скажет, что ты не в ту сторону воевал?
Гость
14 июля 2022, 23:32
А почему бы депутатам и чинушам штрафы за прогулы и бесполезность по 500к не сделать. Было бы здорово.
Гость
14 июля 2022, 23:28
Нам пофиг что там в днр, это чужое государство...а кое кого хотелось бы под трибунал..
Гость
14 июля 2022, 23:27
...надо работать со своими соотечественниками, со своими избирателями, которые живут в республике соотечественники-избиратели живут почти в каждой стране земного шара, их миллионы можно круглый год ездить по всему миру и решать их проблемы хорошо устроились депутаты
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:23
Поддерживаю, а то распоясались тут
Гость
15 июля 2022, 03:23
В вертухаи пойдёшь?
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:39
Гость
15 июля 2022, 03:23
В вертухаи пойдёшь?
Ну давай ещё напиши,уже испужался
Гость
14 июля 2022, 23:17
Лучше бы прировнял к госизмене покупку чиновниками недвижимости за пределами РФ.
Гость
15 июля 2022, 01:27
Это другое, как и многое, что умом не понять. Госизмена это когда финансами страны руководят вражеские банкиры.
Гость
14 июля 2022, 23:16
Когда это закончится.. Лекарств в аптеках нет.. даже в Москве уже нет лекарств.. А у нас все это не заканчивается..
Гость
15 июля 2022, 12:10
а у нас есть) видимо вы не в России)
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:16
"при введении спецмер в экономике компании в России не смогут отказываться от контрактов, обеспечивающих цели таких операций" - УК РФ Статья 179. Принуждение к совершению сделки ?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 01:57
"БРЯНСК, 14 июл — РИА Новости. Украинские беспилотники дважды обстреляли погранпост поселка Черноземный, а также АЗС в селе Новые Юрковичи Климовского района Брянской области, жертв и пострадавших нет, сообщил губернатор региона Александр Богом" - снова смешной ущерб ? постановка ? поразительно жалко своих ? На захваченных территориях можно разгуляться ?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:16
С этим кривым интерфейсом даже оценку комментариям сделать нельзя,не применяется. Оркоцен зу ря тн ый ковнокод ?
Гость
14 июля 2022, 23:12
А думать безнаказанно можно?
Гость
14 июля 2022, 23:51
Пока да.
Гость
15 июля 2022, 01:06
Можно. Но дышать через раз.
Гость
15 июля 2022, 02:07
Нет, если вы привиты. 😉
Гость
14 июля 2022, 23:04
Вячеслав Володин посетил ЛНР, где выступил перед депутатами народного совета республики и встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечников его звать Пасечник, встретился с кем- с Пасечником, учи падежи русского языка
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:56
"при введении спецмер в экономике компании в России не смогут отказываться от контрактов, обеспечивающих цели таких операций." Это как?
Гость
14 июля 2022, 23:05
Иначе это называется саботаж. Хороший фильм, кстати.
Гость
14 июля 2022, 23:13
Подходит к тебе лицо в погонах и говорит: я куплю у танк, ты ему нипродам, а он - продашь, да еще и за 10 рублей.
Гость
14 июля 2022, 23:29
Гость
14 июля 2022, 23:13
Подходит к тебе лицо в погонах и говорит: я куплю у танк, ты ему нипродам, а он - продашь, да еще и за 10 рублей.
А ты ему - мы закрыты. И бац Z-отчет по кассе. И символично и законно.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 22:52
Всё чудесатее и чудесатее. А кто у нас противник? Огласите пожалуйста весь список.
Гость
14 июля 2022, 23:02
Долго. Проще написать кто союзник - Беларусь, Венесуэла, Никарагуа, Сирия, Эритрея и Cеверная Корея. Могучая кучка.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 23:27
Гость
14 июля 2022, 23:02
Долго. Проще написать кто союзник - Беларусь, Венесуэла, Никарагуа, Сирия, Эритрея и Cеверная Корея. Могучая кучка.
Вот жеж, я думал, что Эритрея - кожное заболевание
Гость
14 июля 2022, 23:28
Гость
14 июля 2022, 23:02
Долго. Проще написать кто союзник - Беларусь, Венесуэла, Никарагуа, Сирия, Эритрея и Cеверная Корея. Могучая кучка.
Зато какая ... пахучая.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:48
"...и закон об уголовной ответственности за призывы к действиям против безопасности России..." Ждём новость с ройзманом....
Гость
15 июля 2022, 02:10
Что он не тот, что 7-40? Он знает что и когда говорить. Пиар не стоит свободы
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 22:47
Так это давно нужно было сделать. Раньше переход на сторону противника что, поощрялся?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:21
Противник тот, от кого отпочковались террористы и которых он мочил по своему разумению (впрочем,доказательств этому я не видел) ? За это его оперируют ?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:43
"«М.видео» начал продавать подержанные айфоны" Вообще не понял каким боком это тут, но таки по секрету скажу что мвидео и эльдорадо сейчас одно и тоже. Кто имел дело с техникой из эльдорадо, скорей всего не по наслышке знает что такое "как новые".
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:41
Значит имеют место случаи
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2022, 22:39
ну все правильно, народ чувствует и понимает, что страной руководит могучая и справедливая рука Президента. сейчас главное что? правильно! разных польских провокаторов поменьше слушать!
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 22:43
Все так
Гость
14 июля 2022, 23:45
И вспоминать как плетут лапти
ЕКарныйБабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 00:59
Так тебя никто и не слушает
Гость
14 июля 2022, 22:36
А чё про Винницу не написали?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2022, 22:42
это где украинцы поляков убивали? под песню червона калина?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:44
Тю. Да вони сами зробили. А може так и було.
Гость
14 июля 2022, 22:49
14 июля 2022, 22:44
Тю. Да вони сами зробили. А може так и було.
Представь, когда у тебя под окнами случится то же самое.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:35
"Казахстан готовит условия для релокации компаний из России" Таки молодцы. И самим заработать и таки обход санкций.
Гость
14 июля 2022, 23:37
Казахстану смысл обходить санкции против РФ? От них он только больше выигрывает
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 23:59
Гость
14 июля 2022, 23:37
Казахстану смысл обходить санкции против РФ? От них он только больше выигрывает
Смысл простой - деньги.
Гость
15 июля 2022, 00:24
14 июля 2022, 23:59
Смысл простой - деньги.
Возьмем простой пример - нефть Казахстану выгодней продавать Европе/миру нефть/газ свои или любые другие, чем российские с риском контрсанкций И так во всем. Казахстан просто по максимуму займет освободившиеся от России ниши и поднимет свою экономику. Именно это сейчас и происходит. Любой намек на обход санкций вызовет контрсанкции. Токаев не такой дурак, как его визави.
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:31
Галкина на нары!
Гость
14 июля 2022, 22:34
А тебя - в окопы.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2022, 22:37
Гость
14 июля 2022, 22:34
А тебя - в окопы.
а мы и так в окопах идеологического фронта😎
Гость
14 июля 2022, 22:55
14 июля 2022, 22:37
а мы и так в окопах идеологического фронта😎
В психушке нет окопов.
Гость
14 июля 2022, 22:30
Позор и ужас. Больше сегодня сказать нечего.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 22:28
На всякий случай напомню воинствующей либерде, что веселье в комментиках закончилось : Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, дополняющий Уголовный кодекс статьей о публичных призывах к деятельности, направленной против безопасности страны. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Так, уголовная ответственность грозит лицам, выступающим с публичными призывами к деятельности, направленной против безопасности России, а также тем, кто мешает органам власти выполнять свои полномочия по обеспечению этой безопасности. Максимальное наказание предусматривает до четырех лет лишения свободы. Уточнятся, что использование служебного положения, а также СМИ или интернета увеличивает максимальный срок наказания до шести лет заключения, при совершении этих действий организованной группой лиц — до семи лет.
Гость
14 июля 2022, 22:33
Ты же первый по этой статье и сядешь.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 22:38
Тут небольшой нюанс - сначала под раздачу попадёт еодина. Так что им проще фильтровать хрюканину подобных персонажей.
Гость
14 июля 2022, 22:45
Бот задолбал
Гость