Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регионы России отчитываются о завершении частичной мобилизации. А что в Свердловской области?»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
3 окт 2022 в 17:41

Бедных в стране становится все меньше.

Гость
3 окт 2022 в 16:57

А почему другие регионы отчитываются и цифры называют, а у нас всё засекречено?

Гость
3 окт 2022 в 16:30

Так можно бесконечно призывать

3 окт 2022 в 19:51

Вопрос: "Когда закончится мобилизация в Екатеринбурге"
Ответ: "Цифр точных нет".
Новость бонба! 😐

3 окт 2022 в 18:58

Так никто ведь не говорил, что это последний этап. Будет и второй и третий.

3 окт 2022 в 17:27

Все зависит от объема поставок оружия Украине от западных партнёров.

3 окт 2022 в 16:28

А сколько человек с ешки мобилизовали,читатель должен знать. Или это тоже информация ограниченного доступа?

3 окт 2022 в 17:34

Надо бы организовать Совинформбюро, а то вообще не понятно где уже наши войска - то были в пригороде Киева и около Одессы, то даже ещё не выставили визави с признанных нами республик. Где там: "С боем взяли города Брест, город весь прошли, и последней улицы название просто! А название такое, право, слово боевое! Варшавская улица на Запад нас ведёт!" Так кажется у незабвенного Утёсова? 😊

Sun
3 окт 2022 в 16:36

Призывать будут, пока мужики не кончатся. Чего думать-то.

Гость
3 окт 2022 в 17:48

Очень информативная статья.

Гость
3 окт 2022 в 17:23

Когда закончится мобилизация в Екатеринбурге?
Зависит от того, сколько осталось в области мужчин в возрасте 18+.

Гость
3 окт 2022 в 16:47

главное отчитаться , плевать им на людей

Гость
3 окт 2022 в 16:30

- Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была.
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?"
- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"

Гость
3 окт 2022 в 16:51

Сам иди , секретик !

Sr Henry
3 окт 2022 в 17:36

план есть, а сроков нет 🤯

3 окт 2022 в 20:52

"Регионы России отчитываются о завершении частичной мобилизации. А что в Свердловской области?"
Спойлер - ничего!)

Вроде так любят здесь заголовки тем писать)

Гость
3 окт 2022 в 19:07

Информации в новости -ноль.

3 окт 2022 в 16:33

Всё в процессе, всё идет по плану...

Гость
3 окт 2022 в 17:48

Что значит точных цифр нет?!

Гость
3 окт 2022 в 16:25

Объявленная президентом России Владимиром Путиным частичная мобилизация является БЕССРОЧНОЙ. Об этом стало известно на портале «Объясняем.РФ

Гость
3 окт 2022 в 17:21

Нашли у кого спрашивать. Этого даже верховный главнокомандующий не знает.

Гость
3 окт 2022 в 18:53

Есть план 10тыс. Чего юлить-то "плана как такового нет...", "сколько набрали сами не знаем...". Как задолбали с тотальным враньем!

Гость
3 окт 2022 в 18:21

22 года нам врали врали и врали. Про налоги, про пенсии, про зарплаты, про конституцию. Задавать им вопросы и ждать честных ответов - это уже моветон.

Гость
3 окт 2022 в 16:26

Зачем такие заголовки, если данных нет и не будет?!)

Олег
3 окт 2022 в 18:38

ну давайте че всех туда отправим.... а нас тут заменят горцы

Гость
3 окт 2022 в 18:53

ещё толком ничего и начинали

3 окт 2022 в 19:56

Жители уралмаша могут спать спокойно, орджо-военкомат план выполнил.

3 окт 2022 в 17:58

Самое смешное, что осиновый кол в задницу 300-летней Российской империи воткнули украинцы. Да, неловко получилось...

ойвэй
3 окт 2022 в 16:26

поехали на барбекю, мясом

Гость
3 окт 2022 в 18:14

Когда он закроет последним дверь военкомата и сядет в автобус с мобилизованоми и рванет туда куда они

Гость
3 окт 2022 в 17:00

Скоро 404 конец наступит 👍

3 окт 2022 в 17:19

В нашей области надо призвать почти 10 000 человек. Это на порядок больше, чем в других. Естественно, что сроки будут больше.

Гость
3 окт 2022 в 16:25

цыфар нет? тогда что вы набираете? взяли 10.000 человек с области и хватит на 300.000 общака

Елена
3 окт 2022 в 18:23

Когда-то заканчится или объявят общую.

Гость
3 окт 2022 в 18:49

К 1 ноября , когда начнется призыв срочников

Ах Юра Юра
3 окт 2022 в 19:12

а никогда

Гость
4 окт 2022 в 09:25

Пусть Господь бережёт вас УРАЛЬЦЫ!!!

3 окт 2022 в 17:00

Всем отказать.
Ишь....

Алекс
3 окт 2022 в 21:15

А платят за что?

3 окт 2022 в 17:12

когда надо, тогда и закончится. хорош уже смуту наводить.

убарать оптимизЬм
3 окт 2022 в 20:44

с регионов рапортуют что завершена первая волна мобилизации.
а вторая... вторая покамест не объявлена.

ну сколько можно?
3 окт 2022 в 23:24

он никогда никому не прощает..Ройхмана заткнули. выборы прошли. а вот храмы надо отробатывать. .не построенные..ps дык по деревенски скажу. Урал.. сподобиться.! это не обсуждается. так что огребут по полной что творят.. время покажет.

Гость
4 окт 2022 в 00:47

Куйвашеву плевать на людей, на регион и его экономику. Поэтому у нас пока не завершится частичная мобилизация.

Справедливый
4 окт 2022 в 08:32

А как же содружество стран ОДКБ ??? Договор о совместной безопасности? Когда казахи, киргизы, Индия и т.п. нам выделят людей?

Гость
4 окт 2022 в 09:10

А, у нас не могут набрать, потому что близко граница с Казахстаном, туда все трусы сбежали

НЛС
4 окт 2022 в 11:43

Нигде никакой правды! Все всем врут! Бесконечно..

Марк
4 окт 2022 в 12:54

Пусть с Москвы и Питера призывают, а то всё с провинции тянут.

Света
3 окт 2022 в 18:40

Если т.н волна не одна будет, кем будете заменять наших парней?

3 окт 2022 в 17:13

У меня знакомый в 32 городке,собирают часть.Говорит.всем довольны,выдают абсолютно всё,ещё и платят супер,учат оборонительным действиям,уже сказали они только для обороны.Вечером иногда попивают водочку))))Вот в Елани это запретили.

lfjfgldkjfg
4 окт 2022 в 01:13

а зачем мобилизация? на россию кто то напал?

Гость
3 окт 2022 в 20:18

Водка будет только по праздникам - ночью перед отбоем полбутылки

Виталий
4 окт 2022 в 07:31

Правда никому не выгодна. Врут кругом. Ездят по ушам чтоб сильно не расстраивались.

3 окт 2022 в 18:43

напал на машину!а она и защищаться не стала? может всё-таки изрубил машину,или ударил топором несколько раз..машина,когда на тебя нападают ты не стой на месте,защищайся!

3 окт 2022 в 16:34

С богом мужики!!

Гость
3 окт 2022 в 17:06

У меня брат с февраля там. Нравится.

Новости РЎРњР?2