E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине фоторепортаж Уральские таможенники собрали сотни комплектов перчаток и термобелья для мобилизованных

Уральские таможенники собрали сотни комплектов перчаток и термобелья для мобилизованных

Фоторепортаж с акции в поддержку бойцов

Уральские таможенники собрали вещи для бойцов, принимающих участие в спецоперации

Сотрудники Уральской электронной таможни подготовили теплые вещи для бойцов, которые в настоящее время принимают участие в специальной военной операции на Украине. Было собрано 200 пар перчаток, 200 пар носков, 100 шапок, 50 комплектов термобелья.

Вещи таможенники собрали в рамках специальной акции «Всё для Победы». Это уже вторая передача необходимых бойцам вещей. Также сотрудники не остались равнодушны и к запросу центра социальной помощи населения Ленинского района. Там попросили собрать вещи первой необходимости для беженцев с Донбасса.

Уральская таможня помогает бойцам уже второй раз
Все эти вещи будут переданы бойцам на передовой

Частичная мобилизация в России была объявлена 21 сентября, набрать должны были 300 тысяч человек. Министр обороны Сергей Шойгу недавно уже отчитался о выполнении задания, теперь на спецоперацию добрать могут только контрактников или добровольцев. При этом в Свердловской области добровольцы пригрозили голодовкой из-за того, что их не отправляют на спецоперацию. Прочитайте, почему могут отказать в приеме добровольцем и какие диагнозы освобождают от призыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления