E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Соловьев наехал на Екатеринбург «Есть это капище — "Ельцин Центр"». Соловьев наехал на Екатеринбург и разнес Болонскую систему образования

«Есть это капище — "Ельцин Центр"». Соловьев наехал на Екатеринбург и разнес Болонскую систему образования

Всё из-за того, что в центре учат толерантности

Пропагандист не первый раз пытается оскорбить «Ельцин Центр»

Телеведущий Владимир Соловьев не опять, а снова обругал разными словами «Ельцин Центр» и раскритиковал Болонскую систему образования (ранее мы рассказывали, что это за система и почему Россия хотела из нее выйти). По мнению пропагандиста, существующая система «мерзкая и дегенеративная».

У нас поколение, которое мы потеряли, потому у нас абсолютно неправильная, мерзкая и дегенеративная система образования, которая была принята в 90-е годы и которая не дает возможности педагогу воспитывать, — заявил Соловьев в прямом эфире своего шоу. — Не дает возможности говорить правду о том, что такое «хорошо» и «плохо», потому что надо быть толерантными.

«Потому что есть это капище — «Ельцин Центр», который рассказывает о том, какое несчастье вообще жизнь в России»

— Это главная мечта либерала — наворовать здесь и увалить туда, — добавил он.

По мнению Соловьева, то, что Россия в свое время присоединилась к Болонской, или европейской, системе образования, было огромной ошибкой, как и введение ЕГЭ в школах.

Ранее в перепалку с телеведущим вступил депутат Госдумы Максим Иванов, он ответил Соловьеву на слова об «обосравшихся» военных. Пропагандист также наезжал на Екатеринбург 25 октября, он призвал город на «священную войну». В мае Соловьев атаковал губернатора Евгения Куйвашева, требуя от него высказаться по поводу спецоперации. На пропагандиста даже писали заявление в полицию, но до уголовного дела не дошло.

Все новости на эту тему мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления