Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии
Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом <nobr class="_">19-летняя</nobr> студентка, которую обвиняют в дискредитации армии

25 янв 2023 в 13:16

убийц отпускают чтобы они снова убивали, а на 10 лет садят комментаторов в интырнетах. Прекрасная правовая система.

25 янв 2023 в 13:24

..., это дискредитация?
Свободу девочке, позорища!!!

25 янв 2023 в 14:52

Е1, объясните хоть, почему не льзя писать про сладкую парочку обворовавшую "оборонсервис" на миллиарды?!
почему трете коменты с упоминанием этих деятелей?! 🔥🔥🔥🔥🔥

25 янв 2023 в 13:13

Неправильно все это.

25 янв 2023 в 13:45

Когда осудят за подмену мочи преступника, убившего двух невинных людей?

25 янв 2023 в 13:46

Так и не объяснили как грузовик с взрывчаткой смог просочиться на крымский мост

Доносчику - первый кнут. (Пётр I).

Гость
25 янв 2023 в 13:09

зато героем называют того, кто бабушку-ветерана насмерть забил ради нескольких тысяч рублей, и возмущаются, почему его без почестей в землю зарыли??
19-тилетняя студентка очень опасна для общества, полагаю, очень..

25 янв 2023 в 14:07

Какой кошмар.....

Кувалдой этой они что все снизу до верху машут? Что за беспредел?

25 янв 2023 в 13:16

Барышня, конечно, своеобразная. От такой можно чего угодно ожидать.
Мне жаль её мужа и её матушку.
Но что натворила-то? Армию дискредитировала? Обычно за такое штраф дают. Митинг несанкционированный собирала? Это уже серьёзней, но всё равно на десяточку не тянет. Похоже, что что-то не договаривают нам. Не удивлюсь, если выяснится, что готовила теракт.

25 янв 2023 в 13:25

Зачем вы ребята живете в своей стране и поливаете ее грязью в такое сложное время? Пацаны, которые сидят в окопах и погибают они как должны относится к вашим словам?

25 янв 2023 в 20:07

Такого бреда я ещё не встречала

Кость
25 янв 2023 в 13:04

страна катится в тоталитарный ад

Гость
25 янв 2023 в 15:47

«А потом один из сотрудников центра «Э» сказал мне, что «кувалда — привет от ЧВК "Вагнер"».

Он что, думает, что это смешно? 😠 Сотрудник ПОЛИЦИИ передаёт «привет» от уголовников? Государство и его представители, открыто нарушающие законы и поощряющие их нарушение, перестают быть легитимными.

25 янв 2023 в 13:17

товарищ, верь!..

25 янв 2023 в 13:40

В 19 без интернета в четырех стенах уже суровое наказание,ломать жизнь девушки нет надобности

режим импотент
25 янв 2023 в 13:11

Да уж, 37 год. Репрессии и антинародные законы явно говорят о конце режима.

25 янв 2023 в 14:56

Сейчас пальчиком строго погрозят и выпишут двушечку условно.
Девушка уже получила свою порцию славы. Может к этому и стремилась?

25 янв 2023 в 15:04

Штраф впаять никак было? Лишь бы посадить

Гость
25 янв 2023 в 13:38

Неужели это в моей стране происходит?

Гость
25 янв 2023 в 13:31

С мужем я еще поживу, — рассказала Олеся А его то спросила?

Гость
25 янв 2023 в 13:25

Дожили! Слабовики с детьми воюют! Женские монастыри штурмуют! Осталось штурмом ясли взять и всём по ордену мужества!

Гость
25 янв 2023 в 13:53

Как у нее все гладко и правильно. "Адвокат Олеси и ее мать Наталья говорили в суде, что паспорт студентки порван, — несколько недель назад она случайно оторвала первую страницу паспорта "😂 Прямо ангел во плоти. А что не рассказала как а главное зачем клеила листовки против СВО.😜 Типичный вариант навальнистки. Тогда ускользнула а вот сейчас не удалось. На зоне ее научат английскому😂😂😂

Гость
25 янв 2023 в 13:31

за толчок офицера дали пятеру и десятку предлагают за посты в соцсетях. П - правосудие

Ира
25 янв 2023 в 17:12

Дичь какая то..Позорище полнейшее,что такого сделала эта девчонка?отстаньте от нее!!! Слов нет от возмущения

Гость
25 янв 2023 в 13:38

Чем плотнее закручены гайки сантехником, тем больше давление в системе. И ведь никак до функционеров не дойдет, что запрет на критику в открытых источниках приводит к появлению кухонно-самиздатской демократии. Ну ок, нет так нет. Проходили. Пройдем еще раз, история повторится. Ну не будут российские люди подобием северокорейских граждан, не будут.

Гость
25 янв 2023 в 16:05

еклмн...это же еще ребенок по большому счету. Сами потеряли поколение, упустили, а теперь за свои ошибки будете детей казнить...ужас какой.

Гость
25 янв 2023 в 16:34

девочку мучают, а бандюганов и маньяков выпускают из тюрем с оружием, да еще медальки раздают.Это куда дело годиться? девочка в скором времени станет героем и ей выплаты будут за все мучения. Тысячи трусливых холуев трясутся правду в слух сказать, а вот девчонка не побоялась!

Гость
25 янв 2023 в 17:00

это же ребенок еще...😱

Гость
25 янв 2023 в 21:30

путину до ней как до китая раком. перед которым он так и стоит , в общем.

Гость
25 янв 2023 в 22:25

Олеся молодец!!! Держись! Скоро, очень скоро браслеты будут совсем на других людях.

25 янв 2023 в 13:26

для таких осужденных - исправительные работы в донецке

Нормально, будет варежки шить.
Вон, Леха сидит, бушлаты шьет и не жалуется.

Гость
25 янв 2023 в 13:32

Каждый имеет право выражать свое мнение!!!! Девушке респект и поддержку

25 янв 2023 в 14:39

В 24м идём голосовать, за режим Северной Кореи?

Гость
25 янв 2023 в 15:00

Дурное кино. Надо проснуться

25 янв 2023 в 13:37

Всецело поддерживаю государство, но заниматься борьбой с девочками и мальчикам - западло. Пишу, как человек, на которого нехорошие провластные люди 8 раз пытались завести уголовное дело...

Гость
25 янв 2023 в 14:14

Страна катиться в бездну, люди превратились в стадо, а кто мыслит иначе тот преступник.

Савасано
25 янв 2023 в 13:18

Свободу Олесе!

Гость
25 янв 2023 в 14:24

девочка написала какую-то дурь и теперь типа страдает. а всякую дурь не пробовала в себе держать?

25 янв 2023 в 15:57

Всё правильно, должна сидеть и другим урок подавать своей историей. Ты либо со страной, либо против неё. Сейчас третьего не дано

25 янв 2023 в 20:14

стараюсь найти позитивную мысль... хоть одну... нашел!

какой же кайф, что я убежал из этого гадюшника под названием россия на запад. всем рекомендую

25 янв 2023 в 13:21

НА донбасс волонтером или медсестрой!

25 янв 2023 в 13:14

Бардака (в стране) хотела? Вот и залетела!
Зато теперь законно можно на уроки на ходить!
Профит!

25 янв 2023 в 18:27

Скучно жилось девахе, видимо.....решила поразвлекаться, но палку перегнула явно!!))😉😉😉

Гость
25 янв 2023 в 13:15

За базар надо отвечать, а то привыкли якобы анонимно либерасничать в интернете.

Гость
25 янв 2023 в 14:24

Просто ахренеть какой бред !!!! За что хотят посадить!!!!

Гость
25 янв 2023 в 13:52

Бредятина какая то.
Пусть сидит раз ничего не понимает в законах.

Гость
25 янв 2023 в 14:52

Народного героя из Солигалича Яна Куликова, спасшего двоих детей из горящего дома, обвиняют в «повторной дискредитации» за призыв к «миру с соседями» — KN

Зимой 2021 года житель Костромской области предприниматель Ян Куликов вытащил из горящего дома в Солигаличе двух детей. Увидев пожар, он, рискуя жизнью, через окно влез в пылающую квартиру и, завернув двух детей в одеяло, передал малышей сотруднику ДПС. Затем вдвоем с постовым Куликов помог спастись из горящего дома еще одному взрослому.

Читатель
25 янв 2023 в 15:42

Поколение инфантилов, не отражающих последствия своих поступков.

Новости РЎРњР?2