все умные и талантливые люди резко стали врагами народа и вынужденно иммигрировали.... История циклична...
Гость
28 января 2023, 19:12
В одной западноевропейской стране в начале 30х годов прошлого столетия подобное уже происходило.
Гость
28 января 2023, 13:42
вот еще один "синтетический културный деятель", теперь его ждет встреча с омереганской мячтой, будет как мяч летать от раковины к раковине с горой грязной посуды.
думаю, товарищи, что скоро, очень скоро все либералы начнут восторгаться убийцами, грабителями, насильниками ... ибо они делают плохо стране, которую они искренне ненавидят и народу, который они ненавидят больше страны ....
интересно, как ответит народ?
Гость
28 января 2023, 17:46
Не надо путать народ со страной и власти. Наши власти бесконечно далеки от народа и никогда себя с ним не ассоциируют. Только в пропагандистских речах о нем вспоминают, но естественно так себя не ощущают.
Не надо путать народ со страной и власти. Наши власти бесконечно далеки от народа и никогда себя с ним не ассоциируют. Только в пропагандистских речах о нем вспоминают, но естественно так себя не ощущают.
товарищ, никто ничего не путает - либералы ненавидят страну как таковую и 8/9 от численности населения, власти тут абсолютно не при чём
товарищ, никто ничего не путает - либералы ненавидят страну как таковую и 8/9 от численности населения, власти тут абсолютно не при чём
Не знаю кто такие либералы в ваших речах. путин часто называл себя либералом, но вы , наверное не о нем. А от человека о котором новость я не слышал речей с ненавистью к стране и народу. Просто пропаганде удобно клеймить врагами народа всех кто против действия властей выступает. Пропаганда подменяет понятия и выставляет тех кто против власти, теми кто против народа. Но как раз таки против народа те, кто нынешнюю власть поддерживает. Поддерживает повышение пенсионного возраста, поддерживает рост цен и тп и тд. Поддерживают все , что делает жизнь народу тяжелее.
Гость
28 января 2023, 10:27
ну признали и признали,в нынешнее время это говорит о свободомыслии и что тв не смотрит
я, товарищи, пребываю в диком восторге как власти решительно избавляются от раковых опухолей и прочих либеральных метастаз.... товарищам либералам я бы очень тактично посоветовал прикусить свои языки и не идти супротив народа.... а если вы желаете лить грязь на народ, то есть Израиль, естьУкраина, где вас примут с распростёртыми объятиями.... зачем вы живёте в стране, которую искренне ненавидите?
Теперь может говорить всё что в голову взбредёт свободно, он иноагент официально - это как справка от психиатра. Только кто его поймёт, если он сам не понимает, говоря в США: "«Всем на всех пофиг. В хорошем смысле. Занимайся своим делом, а я занимаюсь своим. Ты русский — хорошо. А я вот американец. А я мексиканец. Ну и хорошо, классно»"
Разумный гость, ну какой ты патриот, что ты сделал для своей желто-синей республики?
Не имею там даже знакомых, к сожалению. А для России много делаю. Но про хорошие действия патриота сейчас запрещено публично рассказывать. Можно только таким как ты - тем, кто отправил Родину на свалку(
Не имею там даже знакомых, к сожалению. А для России много делаю. Но про хорошие действия патриота сейчас запрещено публично рассказывать. Можно только таким как ты - тем, кто отправил Родину на свалку(
Перечисли конкретно что ты делаешь. А то обычно такие в грудь себя бьют, на словах все такие львы толстые, а в реальности никто и ничего, кроме распитие пива на скамейке
Наверняка в эту категорию следует отнести и того малютку, который оказался во главе коррумпированных бандитов нашей святой клептократии. Гораздо опаснее.
Прусикину вашпе плевать кем его там признали, ровным счётом как и на РФию.
Гость
28 января 2023, 03:13
предателей нигде не любят, главное чтоб этот петя как и галкин и прочий второсторт не нарисовались тут как ни в чем не бывало, когда дай бог это всё закончится
Прикольная группа. Помню 19 год, вся эта движуха, людей не отправляют насильно в траншеи, на экранах Литл Биг, самолеты в Европу пачками каждый день…как будто другая жизнь, как будто сон…
Гость
28 января 2023, 01:05
И раздающие ярлыки иноагентов ещё смеют потом заикаться об "отмене" русской культуры на западе.
Гость
28 января 2023, 00:54
Скибидиуапапа. Пиццу повозит пока, посуду поможет, там глядишь, ВНЖ дадут
Гость
28 января 2023, 08:30
скорее Вы тут посуду помоете. А у этих бабла хватит еще детям оставить в штатах
А ты продал квартиру и отдал все деньги на сво, если нет то ты предатель и потрирот.
Гость
28 января 2023, 05:33
2 года назад, вы кипятком ссали и-зза того, что их до евровидения не допустили. а сейчас они для вас предатели. и вы даже не отражаете, как быстро вы переогулись. так это вы предатели. те, кто не имеет своего мнения
Гость
28 января 2023, 00:49
В стране изгое звение иноагента указывает на порядочность человека
Стыдно за не понятные действия данного правительства... ПОЗОР!
Гость
28 января 2023, 19:45
Если что-то непонятно, напряги внутричерепную веревку. Если не помогло-значит не суждено
Гость
28 января 2023, 00:12
Рубрика: е1* и друзья*
Гость
28 января 2023, 02:07
👍
Гость
28 января 2023, 00:12
а мне пофиг на политику, пофиг что он говорит о нашей рашке убогой, я на его стороне и считаю что он все правильно делает, я патриот России! Утритесь ватники!
Гость
28 января 2023, 05:28
Слабовато брешешь, не заплатят.
Гость
28 января 2023, 00:11
Значит хороший человек, раз за жизнь людей радеет.
Достижения
Свой среди своих