" негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации," Он не прав. Они творят добро. Весь мир согласен.
Гость
28 марта 2023, 21:51
вот не надо было против Родины нагло переть... фонариками в небо светить, манифестации разные проводить... короче - доигрался в революционера. тока не будет таким Шушенского. Ивдель им в самый раз или что по северней.... 😜😜
" убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации" - это не фейк и не дискредитация - это высказывание своего мнения. Где здесь состав уголовного преступления?
Гость
28 марта 2023, 18:31
Больше года трехдневной спецоперации . Это не дискредитация ?
Гость
28 марта 2023, 18:29
Йося в своем телефонном все по полочкам разложил .
Гость
28 марта 2023, 19:09
это всё они даже не прячут, просто всё на благо народа, а не на себялюбимых
Гость
28 марта 2023, 18:29
Бабушка Лидовская его явно заждалась, пора уже.....
Гость
28 марта 2023, 18:28
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу !? Что за бред ?
Что то все это пахнет не хорошо. Ройзман ведь не идиот.... А где можно посмотреть в чем он "желая подорвать авторитет Вооруженных Сил Российской Федерации и дискредитировать их использование в глазах неограниченного круга лиц, в прямом эфире видеохостинга убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации" Ссылку скинте у кого есть.
Он летом давал какой-то бабе интервью, и обозвал Путина маньяком. После этого и пошел вой на болотах. А красавец, вместо того, чтобы в Боровом или на Иссык-Куле отдохнуть, ведет себя как догматик.
А что использование вооружённых сил может быть позитивным?
Гость
28 марта 2023, 15:41
Доигрался, брат, на скрипке.
Гость
28 марта 2023, 15:40
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
28 марта 2023, 15:53
+
Гость
28 марта 2023, 16:49
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит. Про Сашу с Уралмаша-в лучшем фильме времён и народов ”Два бойца”.
Гость
28 марта 2023, 17:14
Гость
28 марта 2023, 16:49
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит. Про Сашу с Уралмаша-в лучшем фильме времён и народов ”Два бойца”.
Не бреши, на Уралмаше Сашек-Машек нет
Гость
28 марта 2023, 15:33
Как же это мерзко. Все всё понимают, но боятся потерять свои теплые должности. Ничего, время всё поставит на свои места.
Стыд и позор таким судам.
Гость
28 марта 2023, 15:33
ну вот время и стало всё ставить на свои места. Место ройзмана на нарах!
Гость
28 марта 2023, 15:36
Гость
28 марта 2023, 15:33
ну вот время и стало всё ставить на свои места. Место ройзмана на нарах!
Гость, кремлебот проснулся. В зомби ленде премию зарабатывает.
Гость
28 марта 2023, 15:46
Гость
28 марта 2023, 15:33
ну вот время и стало всё ставить на свои места. Место ройзмана на нарах!
👍👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 15:31
Всех не пересажают. Тюрем не хватит.
Гость
28 марта 2023, 15:46
А зачем всех сажать?
Гость
28 марта 2023, 16:23
ройзманы - пересажают. их дедушки сумели много русского народа пересажать в 1937
Достижения
Свой среди своих