E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин приехал на Урал подробности Владимир Путин спустя пять лет приехал в Екатеринбург. Что он посетит?

Владимир Путин спустя пять лет приехал в Екатеринбург. Что он посетит?

Президента ждут и в других городах области

Автомобили Aurus приехали в Екатеринбург заранее

В Екатеринбург прилетел Владимир Путин. Самолет главы государства приземлился в аэропорту Кольцово. Ранее в городе видели кортежи из автомобилей Aurus, которые используют для передвижения первых лиц.

Журналисты кремлевского пула РИА Новости сообщают, что глава государства посетит нижнетагильский «Уралвагонзавод». Ожидается, что он посетит сборочный цех производства бронетехники и поговорит с рабочими. Также его ждут в Верхней Пышме, где он проведет совещание, посвященное высокоскоростной магистрали «Москва-Петербург».

Это восьмой визит Владимира Путина в Екатеринбург в президентском статусе. Программа визита главы государства не раскрывается. Но меры безопасности усилили не только в нашем городе, но и в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.

Даже если глава государства не приедет, местные жители запомнят этот день, ведь улицы по такому поводу очистили до блеска заранее.

Мы рассказываем в режиме онлайн, что происходит в Свердловской области в день визита главы государства. Уральских рабочих и политиков отправили для подготовки ко встрече отправили на карантин. В последний раз Владимир Путин приезжал в 2019 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления