Молодцы! Выборы называются: "Полдень против Путина"! Вот поэтому такие очереди.
Гость
18 марта 2024, 13:01
Никогда за последние 10 лет не было таких очередей. Никогда! Все стояли по 2-5 часов ради одного, показать миру, что даже если нет надежды, люди хотят положить конец 24 годам.
Гость
18 марта 2024, 13:34
Гость, ну не знаю за эти годы стало получше жить как то. ЗП не задерживают, в магазинах всё есть. Уровень зп зависит только от моих усилий. Да, не всё идеально, но нет идеального места нигде.
Гость
18 марта 2024, 12:39
а в чём ужас? испугавшийся патриот представил как его рвать будут эти толпы?
Гость
18 марта 2024, 12:18
Чтож уехали из России и пришли за Путина проголосовать
Гость
18 марта 2024, 11:59
дак это выборы в полдень! вы не можете сказать здесь Е 1 за что эти люди пришли????))))) не за него!!!!!
Гость
18 марта 2024, 11:05
зачем было стоять непонятно, есть онлайн голосование
Гость
18 марта 2024, 10:38
Ужас какой. Бедняжки стояли на жаре под солнцем несколько часов 😱
Гость
18 марта 2024, 10:09
Почему не пишете что это акция полдень против путина?
"Мы проголосовали!"
За вывоз капитала в Пхукет и прочие Таиланды? 😐
Гость
18 марта 2024, 08:25
Нормальные люди голосуют или заранее в штабе или удаленно. Ах да, надо же протест показать😃. Я была в Тае, и не только там, и у меня сразу сомнение в адекватности протестующих. Как можно ходить без покрытой головы там в жарищу? Сгореть вмясо можно минут за 20. В очереди в панамках стоят единицы. Стоять на солнце палящем.... А виноват потом кто будет, режим? Рукалицо
Гость
18 марта 2024, 08:14
в чём ужас?
Гость
18 марта 2024, 02:51
Когда в целой стране всего один участок и один день голосования, то и очередь будет большая.
Это бегунки которые видать скоро домой поедут , одной попой на двух стульях сидят.
Гость
17 марта 2024, 23:51
Я предсказываю судьбу человека, но за платно, все мои предсказания сбываются на 100 процентов. Я говорю, что президент сейчас будет Путин!
Гость
17 марта 2024, 23:43
Полдень против Путина. У нас в Барселоне очередь была несколько тысяч человек.
Гость
18 марта 2024, 00:44
Хорошо вам. А у нас участков для голосования много. По 50 человек пришли, за 5 минут все прошли. Никакой наглядности.
Гость
17 марта 2024, 23:26
Наши граждане пришли выразить свою волю, кто то к открытию участка, кто то чуть позже. Были и те, кто пришел к 12.00. И о чем же это говорит? Только об одном: граждане России пришли сделать свой выбор и они его сделали! Выдумки про иное и свои мысли оставьте при себе.
Как устроить акцию? Объявить сбор в 12 часов и, если где-то будет замечена очередь, то обязательно объявить, что акция удалась. Хотя по факту ничего не вышло. Если где-то и были очереди, так это там, где количество желающих не соответствует пропускной способности участка, как в том же Ереване. В остальных местах никакого ажиотажа сегодня не наблюдалось.
Кстати в США обычно в день голосования очереди на участках. Предлагаю либерам под это тоже базу какую-то подвести.
Гость
17 марта 2024, 21:45
Зачем все это шоу, столько денег в пустую на ветер. Но ведь ясно, что поставят Путина. Не верите? Ну увидите сами.
Объясните для чего всё это вообще если результат известен заранее всем и каждому??? Показать какие они там сверхпатриоты? Или сверх чего-то другого, раз зная результат стоят там? 😳
по тв аноносировали выборы в Севастополе что типа ломятся
но в кадре нет ни одного посетителя а лишь корреспондент и какая-то замшелая тетка активистка вся лохматая😎
так и не показали толп страждущих😂
а так дысали так дысали😁
А.А.Д
Гость
17 марта 2024, 22:22
Ты 5тиколонный, в Севастополе то никогда не был, а там моя тетка живет, люди толпами идут, весь Крым за Путина!
Гость
17 марта 2024, 23:14
Там очень много поддерживает , так что не врите. Они рады, что сейчас с нами.
Гость
18 марта 2024, 00:40
Гость
17 марта 2024, 23:14
Там очень много поддерживает , так что не врите. Они рады, что сейчас с нами.
Рады только пенсионеры. В РФ пенсия выше, чем была на Украине. Остальным только хуже стало. (Это я про до СВО говорю)
А я пришла в 12-00 сегодня на участок в 47 гимназии, а там никого...
Вон они где все!....;-)
Гость
17 марта 2024, 21:01
за кого голосовать то. была бы графа против всех. а так поле путиным зачищено. пускай сам и голосует за себя. Фарс и не более. а последний срок путина вам россияне перевернут вашу жизнь однозначно в худушую
Гость