перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Денис Поляков стал исполняющим обязанности главы Первоуральска с 24 июля 2026 года

24 июля 2026, 13:44
Гость
Гость
3 минуты
выбирать должен народ
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 минуты
с Первиком и ЖКХ это не надолго )
Гость
24 минуты
Из полицейского хороший градоначальник будет. Я на пенсию скоро могу тоже чем нибудь поуправлять.
Гость
28 минут
Где подпись зин? Ни кто из чиновников подпись не ставит и паслер тоже , все они не законны !
Гость
34 минуты
Есть у гас уже бывший поселковый полицейский в кресле главы Екатеринбурга... Поверьте, ничего доброго. Не чаем проводить на историческую. Заготовили 3 баяна...
Гость
55 минут
Ха-ха-ха!!! Это прикол такой, а Паслер??? А не из-за этого ли зама по ЖКХ, Кобца выпнули???? И сейчас его и.о. главы назначили?)))))
Гость
1 час
Мне стало интересно: вот был СССР. Союз, так сказать..А теперь стала федерация, что на французском языце означает тоже союз, объединение. но госудраства-то нет! Ибо государством правит государь.То есть страна Русь (по латински Россия) есть, а государства нет..Вместо него-союз республик.Так чем ненешний союз отличается от Союза светских республик?Только названием?Тогда почему меры вместо градоначальников?И почему их назначает кто-то, а не народ выбирает. если союз республик. Или всё-таки на Руси теперь автократия-власть узкой группы человеков?И почему никто не расписывается в документах.Я тоже тогда не буду..
Гость
57 минут
Таблетки не забудь выпить
Гость
46 минут
Гость
57 минут
Таблетки не забудь выпить
Твои мне не годятся. В исраиле теперь, говорят, все в подвале сидят.Это правда?А-ха-ха.
Гость
28 минут
Сам то понял чего насочинял?
Гость
1 час
А зачем этот чел нужен Первику?
Гость
45 минут
Первику никто не нужен.Он нужен вертикали, чтобы отмывка бала была легимитизирована.
Гость
1 час
Почему не бывший слесарь заменит, а именно полицейский?
Гость
1 час
Автократы считают слесаря неполноценным человеком.По их пронятиям только опричник может испонлять указы автократии,- сиречь, вертикали,- как следует.
Гость
1 час
Гость
1 час
Автократы считают слесаря неполноценным человеком.По их пронятиям только опричник может испонлять указы автократии,- сиречь, вертикали,- как следует.
не умничай, Аристотель мамкин.
Гость
48 минут
Гость
1 час
не умничай, Аристотель мамкин.
А то что? А то сеюя глупцом чувствуешь.Надел синий пиджак и готов расшаркиваться?ты-то, поди. не слесарь, а како-нибудь деловар считающий себя белой костью. да? Бывалый..А-ха-ха.
Гость
1 час
Лишь бы тоже не сел. Лицо уж очень неблагонадежное
Гость
1 час
Тебе не всё равно? Он-твой брат?
Гость
1 час
Несчастье для первоуральцев. У него на лице написано - "профдеформация"
Гость
1 час
Бедный г. Первоуральск. Держитесь. :)
Гость
1 час
Личной подписи Паслера нет на документе.Приказ не легитимен.Дурной пример заразителен? Никто ни за что не отвечает.А в платёжной ведомости оне расписываются, или тоже печатиком отделываются?
Гость
1 час
Они теперь з/п в цифровых рублях, видимо, будут получать.Там подпись нигде не нужна.
Гость
58 минут
Ты давно видел личные подписи на приказах губернатора или президента? Матчасть подучи
Гость
51 минута
Гость
58 минут
Ты давно видел личные подписи на приказах губернатора или президента? Матчасть подучи
Что значит твоё-матчасть подучи, умник.То есть ты просто вякаешь, мол. так все так делают и что? это я и без тебя знаю. А почему оне так делают.И почему ты просто вякаешь . а не возмущаешся? матчасть подучи.Я-то матчасть знаю получше тебя, видимо.А вы только и можете , что стонать по поводу дорогого бенза.
Гость
1 час
Да как так то? ...
Гость
1 час
Ахаха!!! То есть это непосредственно он делал всё, за что уволили его начальника!!!! Я валяюсь с Паслера!!!!
Гость
1 час
хрен редьки не слаще, а вода была и будет грязная, и рыба гниёт с головы и ямы будут на дорогах не маленькие, и цепочки с колёсами во дворах, и во 2м запрудном не будет пешеходного тротуара и т.д.
Гость
1 час
Поляков "в ноябре 2019 года стал заместителем главы Первоуральска, курирующим ЖКХ, городское хозяйство и экологию." «Первоуральск — один из крупных промышленных городов Среднего Урала, который, даже несмотря на серьезную поддержку предприятий и открытие новых производств, в последние годы только копил проблемы в сфере управления городским хозяйством», — отметил Денис Паслер. т.е. он уже не справился со своей работой, но его назначают главой города. прэлэстно
Гость
1 час
Нам известен уже один бывший полиционер. Кадровый ужастик.
Гость
1 час
эти проблему решати будему
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Т.е. новый глава - это как раз тот человек, который и отвечал за ЖКХ. А из-за проблем с ЖКХ как раз и сняли предыдущего главу. Вопрос - а тот, кто отвечал за ЖКХ и не справился - он на посту главы действительно сможет справится лучше?
Гость
1 час
Истину глаголешь. Тоже этого понять не могу
Гость
1 час
А зачем ему справляться с чем то? Он поставлен, чтобы быть удобным для освоения бюджетных чредств и выполнени яприказов. Все просто
Гость
1 час
Ты задаешь слишком много вопросов. Раз выбрали его на пост мэра, значит так надо. А твое дело сидеть тихо и платить за КУ.
Гость
1 час
какой упитанный однако
Гость
1 час
Диета "Лучше в нас, чем в таз".
Гость
1 час
Значит, вкусный
Гость
1 час
пуховик ведь тоже бывший околоточный, вон до чего город довел...
Гость
1 час
Так за эти проблему кабца и убрали. А этот то чем лучше
Гость
1 час
Надо отдать должное, вода через день после смены Кабца, стало гораздо чище. Здесь либо действительно кабец был ничего не решающей марионеткой, либо специально создавали ситуацию для его ухода.
Гость
36 минут
Гость
1 час
Надо отдать должное, вода через день после смены Кабца, стало гораздо чище. Здесь либо действительно кабец был ничего не решающей марионеткой, либо специально создавали ситуацию для его ухода.
то есть градоначальник оправдывает свою должность. если ты будешь ходить в своих начищенных штиблетах по чистым тротуарчикам и ездить на своей шушлайке по чистым улицам? А-ха-ха.. Зачем ты из деревни сюда приехал? Там не смог навести навести?
Гость
1 час
Всё равно Краснопевцева - сок!
Гость
1 час
Березовый
Гость
1 час
Гость
1 час
Березовый
Кстатие: - Хде Берёзкина?
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Кстатие: - Хде Берёзкина?
Ты ошибся адресом.Тебе на Онлифанс надо.
Гость
1 час
У нас уже есть такой,сидит в Екатеринбурге тоже мэром.
Гость
1 час
Этот был хотя бы начальником в городе, а который мэр - обычный бывший поселковый мент
Гость
1 час
Гость
1 час
Этот был хотя бы начальником в городе, а который мэр - обычный бывший поселковый мент
он вроде участковым был
Гость
1 час
Гауляйтер
Гость
1 час
Кох.
Гость
1 час
и этого посадят в результате. Все они одна шайка лейка.
Гость
37 минут
Вертикаль..Она же автократия.Его посадят только если живительный сок не будет поступать наверх.А на остальное всем наплевать.Вы как будто вчера из детсада вышли.
Гость
1 час
Тот же.... только в профиль. И не возглавил, а лишь ИО. Он точно не будет главой.
Гость
1 час
Замечательно, когда не нужно никого выбирать народу. Ешь что дают
Гость
1 час
Вот выбрали вы твитераста и что? Много он изменил? Как был балаболом, так и остался, только офис сменил на площадь 1905 года.
Гость
1 час
Как говаривал наш кок: - Не нравится - не ешь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Как говаривал наш кок: - Не нравится - не ешь.
Патриоты так и делают - какую баланду нальют в корыто, ту и хлебают радостно, чавкая и прося добавки. А их хозяева питаются отборными сливками.
Гость
1 час
Кабец всему!
Гость