E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Апартаменты в скором времени вытеснят коммуналки с рынка недвижимости

Апартаменты в скором времени вытеснят коммуналки с рынка недвижимости

Ориентировочная стоимость таких апартаментов от 1 340 000 рублей.

Один из наиболее активных застройщиков – ООО "Доминвест" – уже начал строительство 25-этажных апартаментов "ОЛИМП" на ЖБИ, на ул. 40-летия ВЛКСМ, 32г. Сдача комплекса запланирована на 1 квартал 2016 года.

Андрей Исаков, ведущий специалист компании "Доминвест":

— Не трудно понять, что для большинства потенциальных покупателей студия в апартаментах площадью 25-30 кв. м и стоимостью от 1 340 000 руб. гораздо привлекательнее комнаты в коммуналке. У коммуналок нет будущего, у апартаментов оно есть. Мало кто вкладывается в ремонт общих площадей в коммуналках, поэтому они стремительно ветшают. Студия или квартира в апартаментах – это полноценное жильё без соседей, с лоджией, санузлом с ванной или душем и т. д. В апартаментах вы можете сделать временную регистрацию сроком до 5 лет, дающую все социальные права, а потом её бесконечно продлевать. Нет запрета на количество зарегистрированных и проживающих. Кроме того, апартаменты – прекрасная инвестиция. Они могут стать первым жильём для молодой семьи, потом можно купить обычную квартиру, а их сдавать и получать дополнительный доход. Коммунальные платежи в апартаментах чуть-чуть больше обычных из-за двойного тарифа на электричество. Более того, владельцы квартир в хрущёвках и брежневках, с их устаревшими коммуникациями, часто всё равно платят больше.

У "ОЛИМПА" будет своя подземная парковка, детская площадка, видеонаблюдение, консьерж, охрана. Рядом сосновый лес, множество торговых центров, детские сады, школы, даже музыкальная и художественная. Вблизи остановки многих автобусов и маршруток. В целом, "ОЛИМП" – хороший вариант для молодой екатеринбургской семьи.

Апартаменты "ОЛИМП" на ЖБИ владеют всеми необходимыми разрешающими документами: разрешением на строительство, проектной декларацией, договором долевого участия, договором аренды земельного участка, постановлением главы города, договором купли-продажи объекта незавершённого строительства.

Уже сейчас активно идёт бронь и продажа "олимпийских" апартаментов. Безусловно, это связано с тем, что на ЖБИ в принципе наблюдается дефицит новостроек, а между тем многие жители свой район любят и не хотят переезжать.

На сайте компании можно посмотреть разрешительные документы, планировки студий и квартир в "ОЛИМПЕ", почитать ответы на популярные вопросы.

"Доминвест"
Г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф. 612
+7 (343) 2222-104
Сайт: олимп-дом.рф


Проектная декларация на сайте олимп-дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления