E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Для жителей Екатеринбурга ипотека стала доступнее

Для жителей Екатеринбурга ипотека стала доступнее

Первое специальное соглашение - ипотека по двум документам и ставке 12,95%.

Повышение Банком России ключевой ставки до 17% сделало ипотеку менее доступной для населения. В связи с этим уральские застройщики и банки начинают менять подходы в работе с клиентами, ищут новые пути взаимодействия с партнёрами. На днях было заключено эксклюзивное партнёрское соглашение между компанией Brusnika в Екатеринбурге и ВТБ24.

В рамках соглашения на объекты компании Brusnika "Каменный ручей", "Квартал Новаторов", квартал в жилом районе "Солнечный" действуют специальные условия ипотечного кредитования: процентная ставка снижена на три пункта от базовой процентной ставки и составляет 12,95% при первоначальном взносе от 20%.

"Около 50% клиентов компании Brusnika приобретают квартиру с помощью заёмных средств банка, и именно сейчас эта программа особенно актуальная для наших покупателей, – комментирует директор по маркетингу и продажам компании Brusnika в Екатеринбурге Максим Филин. – Поэтому перед нами стоит задача сделать покупку максимально доступной. Данное соглашение показывает большую степень доверия со стороны банка ВТБ24 к нашей компании, как девелоперу. Для наших клиентов – это является подтверждением того, что компания Brusnika реализует все задуманные проекты вовремя и в срок".

Сниженная процентная ставка фиксируется на первые 3 года действия ипотечного кредита, на оставшийся период процентная ставка устанавливается на уровне действующей базовой ставки (сейчас 15,95%). Оформить ипотечный кредит можно на сумму от 600 тыс. рублей, сроком до 30 лет.

"Экономия клиента очевидна. При сумме кредита 3 млн рублей на 20 лет ежемесячный платеж в первые три года снижен на 6,5 тысяч рублей. Общая экономия на процентах за весь период обслуживания кредита составит более 350 тысяч рублей", – комментирует Сергей Кульпин.

Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит всего по двум документам: паспорту и второму документу, удостоверяющему личность.

Подробности на сайте www.brusnika-ural.ru.

Подробности уточняйте в офисе продаж компании Brusnika по адресу:
Екатеринбург, ул. Фурманова, 48, тел. (343) 222-34-34, или на сайте компании www.brusnika-ural.ru.

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектные декларации размещены на сайте brusnika-ural.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Для жителей Екатеринбурга ипотека стала доступнее

1
2
3
4
5
6
7
1 из 7
1
Фото: компания Brusnika.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления