E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Студия за полцены: 770 000 рублей можно заплатить сейчас, всё остальное - потом

Студия за полцены: 770 000 рублей можно заплатить сейчас, всё остальное - потом

На фоне сокращения программ ипотечного кредитования всё больше граждан обращают внимание на доступное жильё.

Так, на ЖБИ застройщик предлагает приобрести однокомнатные студии в 25-этажке ЖК "Олимп" (ул. 40-летия Комсомола, 32Г), заплатив вначале всего половину стоимости – 770 тысяч рублей. Оставшуюся сумму можно будет выплатить позднее в рассрочку, причём без процентов, что будет чётко зафиксировано в договоре.

ЖК "Олимп" – одна из немногих новостроек в таком привлекательном для проживания районе, как ЖБИ. Рядом множество торговых центров, школы, детские сады, остановки транспорта. До леса и озера Шарташ – рукой подать. Удобная развязка позволит избегать пробок и добираться до центра минут за 10-15.

ЖК "Олимп" – комплекс апартаментов квартирного типа, а значит, в нём можно получить временную регистрацию сроком на 5 лет, а затем любое количество раз её продлевать. Временная регистрация даёт те же социальные права, что и постоянная: можно получать медицинские услуги, отправить ребёнка в детский

садик, школу и т.д.

Плата за тепло, водоснабжение и водоотведение в "Олимпе" будет такой же, как и в жилых домах. Чуть выше только оплата электроэнергии, но разница составит всего 200-300 руб. в общем чеке.

Плюсы "Олимпа" – это свободная планировка, хороший метраж, лоджии во всех апартаментах. Все помещения будут сдаваться собственникам с отделкой (обои, сантехника, электропроводка, тройные стеклопакеты, ламинат), поэтому будет повод существенно сэкономить на ремонте: по самым скромным подсчётам – 250-300 тысяч рублей.

Комфорт проживания обеспечат наземная и подземная парковки, внутридворовая детская площадка, системы видеонаблюдения, консьерж, четыре скоростных лифта в каждом подъезде, собственная насосная станция.

В "Олимпе" продаются не только однокомнатные студии, которые сейчас можно приобрести по акции. За 1,9 млн рублей можно купить 2-комнатные апартаменты площадью от 39 кв. м. Трёхкомнатные видовые апартаменты (от 73 кв. м, прекрасное панорамное остекление, просторные лоджии) стоят от 3,3 млн рублей.

Владельцы апартаментов в "Олимпе" получат свидетельство права собственности на изолированное помещение. В дальнейшем они смогут совершать любые операции без согласия соседей. Отсутствие посредников позволяет избежать накруток цен, а также претензий от бывших собственников, как нередко бывает с "вторичкой".

Строительство "Олимпа" идёт очень активно – уже возводится 10-й этаж, кроме того, застройщиком заранее закуплены материалы, на которые может повлиять курс доллара или евро.

Покупка апартаментов – выгодная инвестиция: вы приобретете современную недвижимость высокого качества, а также сэкономите до трети денежных средств по сравнению с покупкой квартиры такой же площади.

Центр продаж ЖК "Олимп":
Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф. 612
+7 (343) 2222-104
www.olymp-dom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления