E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Застройщик обеспечил для будущих жильцов онлайн доступ к графику строительных работ

Застройщик обеспечил для будущих жильцов онлайн доступ к графику строительных работ

Открытая динамика работ ЖК Das Haus.

Жилой квартал Das Haus запустил на своём сайте

хода строительных работ на третьей секции комплекса. Теперь будущие жильцы смогут в режиме реального времени оценивать продвижение работ и динамику строительства. Здесь же, в графике, они своими глазами видят, как растёт их квартал. В результате будущие жильцы контролируют возведение Das Haus, не отходя от своих компьютеров или смартфонов. Проверить соответствие реальности и графиков можно в отделе продаж компании, расположенном прямо в строящемся квартале по адресу ул. Циолковского, 57 (станция метро "Чкаловская").

Такой подход согласуется с общей концепцией жилого квартала Das Haus, в центре которой – забота о главном невосполнимом ресурсе современного человека – его времени, особенно – времени, предназначенном для общения с семьёй. Неслучайно в основании дома установлены многотонные часы, как символ этого подхода. Команда, создающая квартал Das Haus, делает всё для того, чтобы сохранить драгоценное время для своих жильцов.

Кроме того, возможность открытого контроля над ходом строительства, по мнению застройщика, даст будущим жильцам дополнительное чувство стабильности, которое так важно в наше непростое время. И именно стабильность стала одним из основных преимуществ жилого квартала. На сегодняшний день Das Haus – уникальный для Екатеринбурга жилой комплекс, сочетающий в себе несколько факторов, гарантирующих завершение работ в срок.

Во-первых, финансовый партнёр проекта строительства квартала Das Haus – Сбербанк России.

Во-вторых, высокая степень готовности дома. Первая очередь Das Haus из двух секций была сдана с опережением графика (на 6 месяцев). Все квартиры в ней проданы, большинство – заселены ещё в 2014 году. Вторая очередь находится на стадии возведения. Работы ведутся поточным методом: в то время как строятся верхние этажи, на нижних уже идёт отделка. С наступлением тепла застройщик приступит к благоустройству внутреннего двора, установке малых форм.

Ещё один фактор, гарантирующий сдачу дома в срок, это договор купли-продажи в соответствии с Федеральным законом 214 (214ФЗ). Это означает, что в случае задержки сроков сдачи дома, застройщик будет вынужден платить неустойку за каждый день "сверхобещанного".

Сегодня ЖК Das Haus предлагает всем жителям города удобные и современные квартиры для жизни. Стоимость квадратного метра в доме начинается от 64,5 тыс. руб. за кв.м.

Адрес отдела продаж: ул. Циолковского, 57, 1 этаж, перекрёсток ул. 8 Марта – Щорса.
Тел. (343) 286-26-26.

Проектная декларация на сайте das-haus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления