E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость ЖК "Азбука" ускоряет темп строительства

ЖК "Азбука" ускоряет темп строительства

С момента начала строительства был пройден самый ответственный этап.

Сегодня при покупке квартиры многие учитывают сроки окончания строительства, сам темп стройки, но не только это. Каждый хочет купить новую квартиру по невысокой цене, с максимальными удобствами.

Собственная квартира, наверное, самая значимая покупка в жизни человека. Для каждого это событие с чем-то связано: с возможностю начать жизнь с чистого листа, или сделать следующий шаг в жизни, переехать в более удобное место, или расширить жилплощадь с появлением ребёнка и многое другое.

И не важно, какова причина покупки – для всех жизненная цель одна, по пути к которой новый дом представляется как "идеальное место для жизни". Какое оно – место, где хочется жить?

Там, где чистый воздух и есть место для отдыха, всё необходимое для жизни рядом, быстрый доступ до центра динамичной жизни, максимальное пространство в квартире и, конечно, удобная инфраструктура у нового дома.

ЖК "Азбука" на Широкой Речке от магазина недвижимости "УралСтройИнвест" обладает всеми составляющими, необходимыми для комфортной жизни: многоуровневый паркинг, отдельный двор с детской площадкой, торговый центр "Звёздный", а также компактные коммерческие площади на первых двух этажах, предназначенные под аптеки, детские клубы, салоны красоты, медицинские центры, магазины и другие объекты инфраструктуры.

С момента начала строительства ЖК "Азбука" был пройден самый ответственный этап. Сейчас строители жилого комплекса увеличили темпы и стройка не останавливается даже ночью, можно сказать ЖК "Азбука" строится круглосуточно, что не может ни радовать наших покупателей.

• 1-комнатная квартира от 1 860 500 рублей*.
• Можно приобрести 1-комнатную квартиру 41,5 кв.м по цене 1-комнатной квартиры в 38,8 кв.м, либо 2-комнатную квартиру 52,1 кв.м по цене 1-комнатной квартиры в 45 кв.м.
• Отделка "под чистовую".
• Зачёт вторичного жилья.
• Индивидуальный график оплат.
• Ипотека от банков-партнёров**.
• Беспроцентная рассрочка.
• Паркинг.

ЖК "Азбука", как первая книга, собравшая всё полезное и интересное.

Более подробно ознакомиться с планировками в ЖК "Азбука" можно на сайте www.us-invest.ru или по телефону отдела продаж (343) 287-3350 и отдела продаж на стройке (343) 328-80-18.

*Цена указана с учётом скидки 3 000 рублей с кв.м. Беспроцентная рассрочка предоставляется при первоначальном взносе 50% и действует до 01.01.2016 года. Застройщик ООО "Деловой Дом", разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru. ЖК "Азбука" реализуется через ЖСК "Возрождение". Отдел продаж ЗАО "Уралстройинвест".

**Ипотека предоставляется банками-партнёрами: ОАО "Сбербанк России", лицензия ЦБ РФ N 1481, ОАО "Газпромбанк", лицензия ЦБ РФ N 354, ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", генеральная лицензия Банка России N 1971 от 05.11.2014. Также предоставляется потребительский кредит банком ООО КБ "Кольцо Урала", лицензия ЦБ РФ N 65.

Магазин недвижимости "УралСтройИнвест" ждёт клиентов с пн по вс с 9:00 до 21:00.

ул. Малышева, 73

(343) 287-33-50

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Азбука" ускоряет темп строительства

ЖК "Азбука".
Секция 1, генплан.
Секция 1, план этажа.
Секция, 1 вход.
Секция 1, коридор 1 этажа.
Секиця 1, лифтовой холл, вид 2.
Секция 1, лифтовой холл, вид 3.
Секция 1, лифтовой холл.
Секция 1, колясочная.
Секция 1, колясочная, вид внутри.
Секция 1, коридор жилого этажа.
Секция 2, генплан.
Секция 2, план этажа.
Секция 2, вход.
Секция 2, холл.
Секция 2, лифтовой холл, вид 1.
Секция 2, лифтовой холл, вид 2.
Секция 2, лифтовой холл жилого этажа.
Секция 2, лифтовой холл жилого этажа.
Секция 2, лифтовой холл жилого этажа.
Этапы строительства.
Этапы строительства.
1 из 22
ЖК "Азбука".
Фото: Магазин недвижимости "УралСтройИнвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления