E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость И темпы строительства быстрые, и цена низкая: на Сортировке близится сдача жилой высотки

И темпы строительства быстрые, и цена низкая: на Сортировке близится сдача жилой высотки

ЖК "Семицвет" сдадут с опережением сроков.

Темпы возведения домов по строительным меркам быстрые. Всего около 2 месяцев строителям понадобилось, чтобы пройти самый сложный этап по подготовке фундамента второго дома и выйти на уровень третьего этажа. Теперь, подчеркивают в "Астре", строительство пойдёт быстрее.

Как показал опыт, все объекты застройщик сдаёт со значительным опережением – до полугода. Причина тому – эффективные технологии и грамотное распределение ресурсов. А это значит, покупатели квартир смогут быстрее отметить долгожданное новоселье.

"Семицвет" расположен в центре Старой Сортировки. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся детский сад, школа и супермаркет. С верхних этажей (высота зданий 26 этажей) открывается вид на лесопарковую зону и Верх-Исетский пруд. Рядом с домом трамвайная и автобусная остановки, а дорога до центра города занимает не более 15 минут.

Кстати, приобрести квартиру можно ещё и на выгодных условиях. До 25 апреля застройщик предлагает скидку 2% на квартиры во втором доме жилого комплекса "Семицвет". Таким образом, цена на студию с отделкой "под ключ" составит всего 1,9 млн рублей. Узнать подробности акции, выбрать подходящую планировку и познакомиться с проектной декларацией можно на сайте www.ais-ekb.ru.

Центр недвижимости "Астра"
Екатеринбург, ул. Заводская, 45Д
(343) 235-04-20

Фото: центр недвижимости "Астра", видео: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления