E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Красиво жить на ЖБИ: как изменится район уже этим летом

Красиво жить на ЖБИ: как изменится район уже этим летом

Чем удивят новые дома.

"Строительный расцвет" микрорайона ЖБИ приходился на 70-80-е годы XX века. И наконец-то он, развитый, близкий к центру, переживает новый строительный бум: один из ведущих застройщиков города – "ЛСР. Недвижимость" – сравнительно недавно заявил о запуске сразу двух проектов:

и

.

Дом по Новгородцевой опережает заявленные темпы строительства: его сдача запланирована на июнь 2015 года. Сегодня он готов на 90%: полным ходом идёт внутренняя чистовая отделка помещений, заканчиваются работы по облицовке фасада, заслуживающего отдельного упоминания. Вентилируемый фасад выполнен из керамогранита, что обеспечивает дом дополнительными тепло- и шумоизоляцией. Прибавьте к этому стильный и эффектный внешний вид, прочность материала и его стойкость к солнечным лучам: великолепный яркий фасад будет радовать глаз долгие годы. Ещё одной деталью проекта стал оригинальный логотип прямо под крышей дома – барельеф является официальной частью фасада.

Можно успеть купить здесь квартиру, причём, стоит поторопиться: остались последние однокомнатные и двухкомнатные квартиры на высоких этажах 25-этажного дома – вид на город, открывающийся из окон, демонстрирует роскошную панораму Екатеринбурга. Во дворе будут организованы детская и спортивная площадки, оборудованы места для отдыха. Неспешные прогулки приятно совершать недалеко от дома – по территории лесопарковой зоны, вблизи озера Шарташ, в парке "Каменные палатки".

Уютная двухкомнатная квартира с видом на город стоит 3,6 млн. рублей. Все помещения в квартире изолированы друг от друга: просторная прихожая 9,5 кв.м, кухня удобной формы 11 кв.м, на которой гармонично разместятся кухонный гарнитур и обеденная зона, компактная спальня и светлая гостиная. Эта квартира – комфортное место для семейной жизни или холостяцкой берлоги.

Комментарии:

Дмитрий Гусев, Генеральный директор группы компаний "Ярмарка":

На ЖБИ в последние несколько лет строящегося жилья фактически не было, несмотря на то, что спрос в этом месте на новостройки есть: "спальный" район насыщен инфраструктурой. Как правило, жители этого же района и являются основными покупателями новостроек, потому что людям хочется получить новое качество жилья, а появившиеся объекты ЖК "Рассветный" и дом на Новгородцевой – прекрасное решение вопроса. С учетом выгодной стоимости на этапе строительства, доплата за большую новую квартиру при продаже вторичного жилья в этом же районе составит небольшую сумму, что является весомым аргументом при выборе новостройки. И люди готовы жить в съемном жилье, продав свое, получая взамен большую площадь по хорошей цене. К тому же на эти новостройки есть и выгодная ипотека с госучастием.

Алексей Владимирович Кузнецов, заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом ПАО АКБ "Связь-Банк":

ПАО АКБ "Связь-Банк" (ген.лицензия Банка России 1470) является давним партнёром компании "ЛСР.Недвижимость". Подтверждая надёжность застройщика, мы аккредитовываем его объекты с самых ранних стадий строительства. Безусловно, в "Связь-Банк" можно получить ипотеку и на практически готовый дом по улице Новгородцевой – по программе господдержки это особенно выгодно. Банк принимает заявки на получение ипотечных кредитов на покупку строящегося и готового жилья по ставке не более 12% годовых до 1 марта 2016 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 N 220.

Елена Скорнякова, будущий новосёл дома по улице Новгородцевой:

К вопросу выбора квартиры мы подходили тщательно. Важно было учесть несколько моментов: муж – автомобилист, ему нужна возможность уехать в любую точку города. Я езжу на общественном транспорте – мне важна близость остановок. Дочку хочется определить в хороший муниципальный садик, а потом – в достойную школу. Мы нашли самый лучший для себя вариант: дом по улице Новгородцевой, квартиру купили по приемлемой цене. В нашем будущем доме учтены все требования, к тому же он такой красивый. Мы с нетерпением ждём заселения!

ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал"
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194
тел. (343) 215-9-216
www.LSRural.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дом на Новгородцевой

...
...
...
...
...
...
...
1 из 7
...
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления