E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Квартиру с видом на Городской пруд можно приобрести с двойной выгодой

Квартиру с видом на Городской пруд можно приобрести с двойной выгодой

"Ольховский парк" - практически единственный строящийся жилой комплекс, расположенный так близко к берегу реки.

Жилой комплекс "Ольховский парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной Городского пруда, сразу за зелёным парком УрГУПС. Вид на пруд, Макаровский мост и Екатеринбург-Сити, открывающийся из окон комплекса, привлекает многих горожан, находящихся в поиске жилья неподалеку от центра. И теперь у них появилась возможность купить квартиру с двойной выгодой!

Во-первых, "Ольховский парк" является участником государственной программы поддержки ипотеки. Это означает, что у покупателей есть возможность взять ипотеку на квартиры в жилом комплексе под самый низкий процент – от 11,5! Эти условия распространяются на сумму ипотечного кредита до 3 млн руб. при минимальном первоначальном взносе 20%.

Во-вторых, застройщик дополнительно предоставляет скидку на 2- и 3-комнатные квартиры при их 100% оплате, в том числе с использованием ипотечного кредита! Скидка составляет от 4 до 5 тыс. руб. с каждого квадратного метра жилья. Размер выгоды может достигать полумиллиона рублей.

Благодаря этой скидке общая сумма кредита становится меньше, соответственно, уменьшается и ежемесячный платёж по ипотеке. Уменьшение ежемесячного платежа соответствует снижению процентной ставки по ипотечному кредиту на 1,5 – 2%. Поэтому реальный минимальный процент по кредиту с учётом предоставляемой скидки застройщика составляет уже от 10% годовых.

"Ольховский парк" – практически единственный строящийся жилой комплекс, расположенный так близко к берегу реки. Совсем рядом с комплексом расположена парковая зона. В обозримой перспективе администрация Екатеринбурга совместно с застройщиком благоустроят набережную Ольховки и близлежащую часть набережной Исети, здесь появятся пешеходные и велосипедные маршруты вдоль реки и по направлению от "Ольховского парка" к воде. Так что будущим жителям обеспечены приятные прогулки по окрестностям. Кстати, пройтись пешком от жилого комплекса до центра города, станции метро "Динамо", ККТ "Космос", Театра юного зрителя можно всего за 20 минут.

У расположения "Ольховского парка" есть ещё одно завидное преимущество – это вид, который открывается из окон, выходящих на юго-восток. Многие фотографы города считают "Ольховский парк" очень удачной позицией для съёмок панорам Екатеринбурга, и некоторые уже сделали отсюда красивые кадры. Но не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы оценить, как хороша картина города, которую будущие жители смогут видеть каждый день.

Очень важно, что квартиры в "Ольховском парке" продаются по Договору долевого участия, а это неоспоримое преимущество перед сделками по системе участия в жилищно-строительном кооперативе! Сделка по ДДУ исключает возможность двойных продаж, гарантирует возврат денежных средств дольщику в соответствии с ФЗ 214 в случае неисполнения обязательств застройщиком. Экспертиза всех документов застройщика, проводимая Государственной регистрационной палатой при оформлении сделок ДДУ, гарантирует надёжность застройщика.

Срок сдачи 1 дома – 2 квартал 2016 года
Срок сдачи 2 дома – 3 квартал 2016 года

Для оперативной связи с застройщиком:

Страничка на Фэйсбуке

Страничка ВКонтакте

Адрес отдела продаж:

ул.Шейнкмана, 90
тел. (343) 288-28-62

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 19:00 (без перерыва), сб с 10:00 до 15:00

Проектная декларация на сайте ЖК "Ольховский парк" http://xn--80adseddbxbomg3c1f.xn—p1ai/aboutcomplex/proektnaya-dokumentatsiya.

Фото: Владимир ЗАДУМИН (ekamag).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления