E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Компания "Брусника" открыла мобильный офис продаж в квартале "Новаторов"

Компания "Брусника" открыла мобильный офис продаж в квартале "Новаторов"

Прямо на стройплощадке можно посмотреть, как идёт строительство, получить консультацию специалиста отдела продаж, и даже оформить все необходимые документы.

Квартал "Новаторов" – один из четырёх объектов компании "Брусника" в Екатеринбурге, и отделы продаж, подобные этому, будут на каждой стройплощадке. Главное, что можно сделать в мобильном офисе, приехав на строительный объект, – проникнуться культурой строительства и философией компании, которая призвана делать покупку жилья максимально удобной для человека.

Офис продаж представляет собой светлое, уютное и просторное помещение с парковочными местами рядом. Наглядности добавляет ещё и смотровая площадка – обустроенный безопасный участок, с которого открывается панорамный вид на стройку. Сами по себе мобильные офисы продаж давно стали стандартом компании "Брусника", это позволяет клиентам экономить время, приехав сразу на интересующий объект, покупатели могут получить полную консультацию от специалиста отдела продаж, оценить локацию проекта.

Квартал "Новаторов" – это жильё с новым подходом к организации жизненного пространства. Безопасный закрытый двор, комплексная система видеонаблюдения, бесшумные лифты OTIS, спускающиеся прямо в подземный паркинг, и витражные входные группы со сквозным проходом с улицы во двор. Внутренняя территория поделена на зоны, предназначенные для спокойного отдыха, занятий спортом, детских развлечений и развивающих игр. Пространство скомпоновано так рационально и практично, что нашлось место даже для колясочных и зон отдыха в подъездах, велосипедных дорожек.

Словом, продумано всё до мелочей. Не случайно квартиры в квартале "Новаторов" пользуются повышенным спросом у горожан. В особенности у жителей микрорайона Уралмаш, о чём свидетельствует статистика.

"Мы даже не ожидали такого повышенного внимания к этому объекту, – отмечает Алексей Осинцев, директор по развитию федеральной риэлторской компании "Этажи". – А особенной неожиданностью стал просто ажиотажный спрос на трёхкомнатные квартиры в квартале "Новаторов". Сейчас идёт возведение первого этажа, а "трёшек" в жилом комплексе уже практически не осталось. Это говорит о том, что жители Уралмаша, обзаведясь семьями, долго ждали, пока в их районе появится качественный жилой проект".

Офис продаж в Квартале "Новаторов" работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 15:00. Записаться на экскурсию по строительной площадке можно по телефону (343) 222-34-34 или приехать по адресу: пересечение Новаторов-Ломоносова.

Остальные подробности – на сайте компании www.brusnika-ural.ru.

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектные декларации размещены на сайте brusnika-ural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления