E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В ЖК "Миллениум" готов и двор, и дом: у горожан есть месяц, чтобы воспользоваться доступной ипотекой

В ЖК "Миллениум" готов и двор, и дом: у горожан есть месяц, чтобы воспользоваться доступной ипотекой

Минимум затрат, чтобы начать жизнь в современном и комфортном квартале на Юго-Западе.

Екатеринбуржцы оценили новый современный жилой комплекс, который возводится в квартале улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова. В ЖК "Миллениум" квартиры продаются в пяти готовых секциях разной этажности (от 12 до 25 этажей). Все эти секции сданы в эксплуатацию, а значит квартиру в хорошем месте недалеко от центра можно приобрести сразу по договору купли-продажи с ипотекой с господдержкой.

Уже благоустроен экологичный дизайнерский двор в европейском стиле – с детскими и тренировочными площадками, со специальным покрытием на них, с клумбами и хвойными посадками, с прекрасными прогулочными зонами. Дворовое пространство ЖК "Миллениум" займёт в итоге около 2 га – места хватит всем.

В "Миллениуме" предлагается широкий выбор квартир: однокомнатных – от 42 кв.м, двухкомнатных – от 67 кв.м и трехкомнатных – от 87 кв.м. ЖК относится к классу "комфорт плюс", так что в доме всегда будут составляющие комфорта: консьержи, контролёры, высококачественная отделка мест общего пользования, строящийся двухуровневый паркинг – для максимально удобного проживания предусмотрена каждая мелочь. Ну а возможность современного витражного остекления в квартирах с видом на город и парк создаёт неповторимую атмосферу света и простора.

От жилого комплекса до центра Екатеринбурга на автомобиле можно добраться за 10 минут. Не намного больше нужно времени, если воспользоваться общественным транспортом. Район, в котором расположен ЖК "Миллениум", тих и спокоен, и при этом совсем рядом расположена оживлённая улица Белореченская с многочисленными автобусами, маршрутными такси и трамваями. Также рядом несколько торговых центров, множество магазинов и предприятий сферы услуг, детские сады и школы.

Популярности "Миллениуму" добавляет возможность приобрести квартиры с помощью ипотеки с государственной поддержкой: жилой комплекс аккредитован в ведущих банках, таких как Банк Москвы, Газпромбанк, Связь-Банк и др., также есть аккредитация в САИЖК. Процентная ставка – от 10,9%*, первоначальный взнос – от 20%, максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Однако у покупателей осталось не так уж много времени, чтобы воспользоваться широким выбором жилья и отработанной кредитной схемой с привлекательными условиями: действие льготной ипотеки заканчивается 1 марта 2016 года.

В пользу возросшей популярности "Миллениума" свидетельствует и тот факт, что в интернете стала появляться информация от неизвестных лиц о продаже новых квартир в ЖК. В связи с этим хотим предостеречь будущих покупателей и сообщить, что приобрести квартиру в комплексе вы можете только обратившись в единый отдел продаж, позвонив по телефону (343) 222-000-3.

Следите за нами в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

Проектная декларация размещена на сайте www.millenium-ekb.ru.

*Условия САИЖК.


Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления