E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Последние пять квартир по старой стоимости: в ЖК "Гаринский, 3" поднимают цены

Последние пять квартир по старой стоимости: в ЖК "Гаринский, 3" поднимают цены

Тем, кто хочет обзавестись домом в центре Екатеринбурга рядом с парком, стоит поторопиться.

Новые квартиры в строящейся высотке "Гаринский, 3" нашли свою аудиторию. Выгодное расположение в самом центре города, зелёная зона – будущий Екатерининский парк, садики и школы с отличной репутацией в шаговой доступности, неповторимый внешний вид здания в духе уральского конструктивизма – всё это, без сомнения, сыграло свою роль.

Сейчас в ЖК "Гаринский, 3" ждут предусмотрительных покупателей. У тех, кто всё ещё ищет качественное жильё в хорошем месте, есть возможность приобрести последние пять квартир в жилом комплексе по действующим ценам.

Оценить и выбрать квартиру можно уже сейчас на сайте гаринский.рф. Ограничений по выбору объектов у покупателей нет – можно приобрести и однокомнатную квартиру, и большое помещение. После того, как пять самых быстрых и предусмотрительных новосёлов оплатят приглянувшееся жильё, в ЖК "Гаринский, 3" будет увеличена стоимость квадратного метра.

Каждая квартира в "Гаринском, 3" – это современное и комфортное пространство, где можно реализовать и классические, и самые смелые дизайнерские идеи. Из окон открываются привлекательные виды на парк и на центр города – особый эффект им придаст панорамное остекление. Используемая энергосберегающая конструкция "умное стекло" вкупе с фасадной системой Raynaers поможет сохранить тепло в квартире, не перегревая её.

Каждая квартира будет оснащена новейшей европейской системой климат-контроля и поквартирными приборами учёта всех потребляемых коммунальных услуг. "Погоду в доме" поможет поддерживать комплекс охлаждения, который способен работать круглогодично. В доме предусмотрено автономное отопление, собственная газовая котельная, система многоступенчатой очистки и фильтрации воды до состояния питьевой, центральная система кондиционирования. Высотка будет оснащена надёжной системой безопасности, а для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

На первых этажах уже готовятся помещения, которые должны сделать жизнь в "Гаринском, 3" максимально удобной: lounge-зона, собственный детский сад, а также места для парковки велосипедов и колясок.

Партнёром строительства выступает Сбербанк России. Покупателям доступна ипотека от Сбербанка на выгодных условиях, а также рассрочка*.

Тем, кто желает увидеть будущий дом собственными глазами, можно записаться на осмотр по телефону +7 (343) 268-68-78.

Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22А, оф. 504 (ТЦ "Гринпарк")
Тел. +7 (343) 268-68-78

*Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер - 1481.


Фото: ЗАО "БЗСК-ИНВЕСТ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления