E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Эксперты доказали, что дом из натуральных материалов полезен для здоровья

Эксперты доказали, что дом из натуральных материалов полезен для здоровья

Обработанное дерево, пожалуй, оптимальный материал для строительства.

Дома из бруса не требуют обширных строительных площадок, они тёплые и прочные.

Деревянный дом – чуть ли не самое привычное для Урала строение, подобные дома в нашем регионе имеют вековую историю. Жить в деревянном доме означает всегда засыпать и просыпаться с улыбкой, ощущая вокруг не только неповторимый аромат природных материалов, но и стабильно позитивный эмоциональный фон. Однако затормозить развитие технологий невозможно, и благодаря некоторым вполне доступным решениям собственный дом вполне реально построить в кратчайшие сроки. Да так, что он не только будет очень долго радовать своего владельца, но послужит и его детям, и внукам.

Ответ на напрашивающийся вопрос предельно прост и состоит из двух слов: клееный брус.

Компания "Лесные традиции", продвигающая на уральском рынке загородной недвижимости эту технологию, с полным правом заявляет, что такой материал не только экологичен и доступен, но и обладает целым рядом сопутствующих достоинств, превращающих его в чуть ли не оптимальный вариант для загородного строительства.

В силу продвинутых технологий производства (на создание одного бруса может уходить до двух недель) он феноменально легок и прочен. Это позволяет не стесняться ни архитекторам-проектировщикам, ни дизайнерам.

Первые могут позволить себе различные эффектные и удобные излишества, невозможные при использовании традиционных срубов, вторые – планировать интерьер с опорой на природные материалы. Стены из клееного бруса не нуждаются в дополнительной отделке: достаточно каким-либо простым способом проявить фактуру натурального дерева и наслаждаться. А проектировщики "Лесных традиций" всегда рады воплотить самые экзотические фантазии.

В доме из клееного бруса никогда не будет холодно: 200-миллиметровая стена из этого материала по теплоизоляции аналогична кирпичной стене толщиной в полтора метра. Специальный профиль бруса исключает продувание и попадание влаги, но "Лесные традиции" используют ещё и особый джутовый уплотнитель. Вместе с уютным теплом зимой деревянные стены обеспечат ещё и приятную прохладу летом.

Наконец, технологии строительства домов из бруса не требуют таких обширных строительных площадок, как, скажем, дома из камня. Соответственно, жилой дом можно вписать непосредственно в лесной ландшафт или даже построить вокруг настоящего живого дерева. Уровень единения с природой в этом случае можно получить запредельный, а высочайшую аккуратность и предельно сжатые сроки при сборке обеспечат опытные специалисты "Лесных традиций".

СК "Лесные традиции"

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 35а
+7 (343) 228-38-39
www.lestrad.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Лесные традиции"

.
.
.
.
1 из 4
.
Фото: "Лесные традиции".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления