E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Финишная прямая большой стройки: в центре Екатеринбурга завершается возведение большого жилого комплекса

Финишная прямая большой стройки: в центре Екатеринбурга завершается возведение большого жилого комплекса

Продаются последние квартиры - ещё есть шанс поселиться в районе мечты.

В квадрате улиц Сакко и Ванцетти – Куйбышева – Шейнкмана достраивается последняя, третья очередь жилого комплекса "Мечта". Тихий элитный район (приглянувшийся многим из-за близости к главным улицам, лучшим ресторанам и кафе, деловому центру города) удивляет новосёлов разумными ценами на красивые новые квартиры. Не случайно первые две секции комплекса были заселены очень быстро.

Сейчас в третьей очереди "Мечты" уже завершены монолитные работы и кирпичная кладка стен. Черновая отделка выполнена на 65% всей площади – начинается чистовая отделка МОПов. Параллельно идут слаженные работы по монтажу всех инженерных сетей. И ввода в эксплуатацию последней секции ждать осталось недолго: он намечен на IV квартал 2016 года.

В третьей очереди жилого комплекса новых жильцов ждет разнообразие планировок - и классические квартиры, и квартиры с большой гостиной, объединенной с кухней, где приятно устраивать семейные вечера и посиделки с друзьями. Из-за исключительно удобного местоположения – рядом с ведущими торговыми центрами, на расстоянии менее 15 минут ходьбы до площади 1905 года, Дендрологического парка и парка Зеленая роща – ЖК "Мечта" стал настоящей мечтой для многих горожан: ведь предложение нового жилья в этом районе крайне ограничено.

Однокомнатные квартиры в ЖК "Мечта" выбирают за удобные просторные кухни и за вместительные комнаты, а кроме того, в них предусмотрена большая ниша под гардероб. Сбалансированные "двушки" с окнами на разные стороны света тоже очень популярны. Тем, кто мечтает о большой трехкомнатной квартире для своей семьи, стоит особенно поторопиться: в продаже таких осталось немного.

В непосредственной близости от комплекса находятся гимназия №5 и школа №10.

Семьям с маленькими детьми будет особенно важно, что жизнь в квартире последней очереди ЖК "Мечта" станет по-настоящему спокойной и тихой: строительные работы и сопутствующий шум не будут нарушать сон новоселов.

В ЖК "Мечта" работает собственная котельная, и жители первых двух очередей уже оценили, насколько выгодно это отражается на плате за отопление. Да и в целом атмосфера здесь сложилась уютная, дружеская, доброжелательная. Управляющая компания ЖК "Мечта" устраивает для жителей общие праздники – например, на Новый год и на Масленицу, и особой популярностью они пользуются у юных новоселов. Так что скучать здесь тоже не придется – обязательно найдутся хорошие соседи и новые друзья.

Закрытый двор комплекса безопасен для детей, а взрослых радует уютом и хорошей изолированностью от шумного автомобильного движения. В ЖК "Мечта" по всему комплексу работает охранная система с камерами видеонаблюдения.

Сейчас у вас есть последняя возможность приобрести квартиру в третьей, завершающей очереди ЖК "Мечта". При этом вы можете воспользоваться привлекательным предложением о беспроцентной рассрочке – без удорожания, переплат и всевозможных комиссий.

Для оперативной связи с застройщиком присоединяйтесь к нам в официальные странички в социальных сетях:

страничка на Фейсбуке
страничка ВКонтакте

Адрес отдела продаж:

Хохрякова, 48
телефон +7 (343) 357-90-30

режим работы: пн-пт с 9:00 до 19:00 (без перерыва), сб с 10:00 до 15:00

Проектная декларация ЖК "Мечта" http://mechta-ekb.com/doc.

Фото: Forum Group.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления