E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость До конца года в "Экодолье" отпразднуют новоселье более 200 семей

До конца года в "Экодолье" отпразднуют новоселье более 200 семей

Специальное предложение на покупку в апреле.

В жилом микрорайоне "Экодолье" завершается строительство первой строительной очереди и в скором времени всё будет готово к пуску газа. До конца года в "Экодолье" отметят новоселье более 200 семей.

Проекты "Экодолье" успешно реализуются в пяти регионах России. 

"Экодолье" – это новый взгляд на пространство для жизни

Проекты "Экодолье" успешно реализуются в пяти регионах России, в их основе заложена идея создать новую среду для жизни. На территории микрорайонов предусмотрены прогулочные, детские и спортивные площадки, экомобили для сбора отходов (использованные ртутные лампы, батарейки, макулатура и пр.), эко-кружки и многое другое.

В каждом из жилых комплексов "Экодолье" предусмотрен свой парк. В Екатеринбурге его площадь составит 21 000 кв.м. Жители получат свой чистый охраняемый сосновый лес в нескольких шагах от своего дома!

Инфраструктура в "Экодолье"

"Экодолье" – новый малоэтажный микрорайон Екатеринбурга, который предоставляет комфортную и доступную альтернативу многокомнатной квартире. Это уникальная возможность жить на своей земле и пользоваться всеми благами мегаполиса.

Микрорайон "Экодолье" располагает транспортной доступностью, которой могут позавидовать многие новостройки – до центральных улиц города даже в утренние часы жители доберутся за 20-25 минут.

Специально для жителей "Экодолья" через 6 месяцев запустят маршрутное такси, которое по твёрдому расписанию будет доставлять до ближайшей станции метро и других узлов пересадки на общественный транспорт.

Жилой комплекс будет полностью обеспечен инженерной и социальной инфраструктурой. Также будут магазины, предприятия бытового обслуживания, кафе, детские, прогулочные и спортивные площадки, свой детский сад и школа.

Сегодня для жителей микрорайона доступны 3 муниципальных детских сада, средняя школа и спортивный комплекс с бассейном в 15 минутах езды от дома.

Специальное предложение от "Экодолья" в апреле

До 25 апреля действуют специальные предложения на готовые дома и таунхаусы:

  • последний готовый таунхаус 130 кв.м по цене 3,5 млн рублей;

  • таунхаусы 88 кв.м от 3 млн рублей;

  • готовые дома от 4,5 млн рублей.

Все дома и таунхаусы в жилом комплексе "Экодолье" возможно приобрести с использованием заёмных средств, в том числе с использованием материнского капитала.

Офис продаж ЖК "Экодолье Екатеринбург":

Екатеринбург, Чкаловский район, ЖК "Экодолье", ул. Экодолье, 7
Тел. (343) 270-22-77
ekat.ecodolie.ru

Фото: ЖК "Экодолье Екатеринбург".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления