E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Самый экологичный район Екатеринбурга представит последние 100 квартир в первом блоке нового квартала

Самый экологичный район Екатеринбурга представит последние 100 квартир в первом блоке нового квартала

В течение двух дней горожане смогут приобрести готовое жилье по специальной цене.

В Академическом  зафиксирована благополучная экологическая ситуация, в разы превосходящая средние значения по Екатеринбургу.

Чистый Екатеринбург? Это возможно! Самый экологичный район представляет последние 100 квартир в первом блоке первого квартала.

22 и 23 апреля в Екатеринбурге пройдут Дни Академического района. В рамках мероприятия будут выставлены последние 100 квартир 1-го блока 1-го квартала по специальным ценам. Продажи следующего дома стартуют только в конце мая. Успейте купить по старой цене!

Аналитики отмечают, что среди всех районов города Академический отличается самой продуманной инфраструктурой. На сегодняшний день здесь зафиксирована благополучная экологическая ситуация, в разы превосходящая средние значения по Екатеринбургу. Комфортная планировка позволяет району развиваться, сохраняя при этом и статус спокойного и грамотно обустроенного. Застройщику района компании "РСГ-Академическое" удалось разработать свой уникальный рецепт, предоставляя покупателю возможность жить в самом комфортном и безопасном районе Екатеринбурга, да ещё по вполне доступной цене.

На ярмарках недвижимости Академический стал одним из самых популярных предложений, но только на два дня у жителей города появится возможность приобрести здесь готовое жилье по специальной цене – квартиры от 2 632 000 рублей. Только подумайте: готовое жилье по цене строящегося!

Дни Академического пройдут в офисе компании "Этажи": специальные предложения на последние 100 квартир – успевайте переехать в район мечты!

Опытные риэлторы помогут подобрать наиболее выгодные условия покупки готовой квартиры. Только 22 и 23 апреля покупателям будут предложны наилучшие ипотечные программы от ведущих банков.

В рамках Дней Академического обменять свою квартиру на новую по программе Trade-in (обмен вторичного жилья на новостройку) можно будет всего за 50 000 рублей.

А также все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации прямо на площадке мероприятия.

У гостей распродажи будет возможность сразу же поехать посмотреть выбранную квартиру с риэлтором и представителем застройщика.

И, конечно, среди всех пришедших состоится традиционный розыгрыш приза – подарочного сертификата на покупку бытовой техники на сумму 10 000 рублей!*

Приходите за подарками и начните новую жизнь в новой квартире в самом современном районе города!

Дни Академического пройдут в офисе компании "Этажи" (ул. Щорса, 103, ст. метро "Чкаловская"), 22 апреля с 10:00 до 20:00 и 23 апреля с 11:00 до 17:00.

Телефон для справок +7 (343) 345-34-19.

Информация на Ekb.etagi.com.

* Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету на стойке регистрации в офисе компании "Этажи" на Щорса, 103. Приз предоставляется компанией "Этажи", розыгрыш состоится 25.04.2016 года.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: АО "РСГ-Академическое"

Как проходят мероприятия в офисе компании "Этажи".
Застройщики и банки-партнеры на одной площадке.
Довольные клиенты "Этажей".
На Днях недвижимости в офисе "Этажей" работает детская комната - приходите всей семьёй.
Академический является самым безопасным в городе - уровень правонарушений здесь ниже в 11 раз.
Район растёт и совершенствуется, в квартирах новые планировки и материалы лучшего качества.
Дни Академического - отличная возможность купить квартиру своей мечты.
1 из 7
Как проходят мероприятия в офисе компании "Этажи".
Фото: АО "РСГ-Академическое".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления