E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Всё прозрачно": застройщик одного из лучших комплексов Екатеринбурга открыл стройку для посещений

"Всё прозрачно": застройщик одного из лучших комплексов Екатеринбурга открыл стройку для посещений

Покупатели к осмотру подошли критически.

Общая стоимость меблированной квартиры в ЖК "Светлый" – 1 778 760 рублей.

Ещё совсем недавно свою новую квартиру можно было увидеть только на приёмке. Более года каждый участник долевого строительства мог довольствоваться исключительно рисунком планировки своей приобретённой квартиры. Но сегодня застройщики понимают, насколько важно для новосёлов увидеть свою квартиру, её реальные размеры и геометрию ещё до сдачи дома. Именно поэтому застройщик микрорайона "Светлый" во второй раз открывает на строительной площадке демонстрационный этаж.

Юрий Романович, руководитель департамента девелопмента ГК "ТЭН":

– Практика показала, как много покупателей посещают демо-этажи: на площадке 1 дома во время строительства каждую неделю мы принимали по 300 человек, желающих увидеть свою будущую квартиру. Два первых дома мы сдали в мае этого года, но для будущих жильцов оборудовали демонстрационный этаж в строящемся 3-м доме микрорайона.

Покупатели уже оценили все преимущества демонстрационного этажа в "Светлом". В первую очередь, он позволяет увидеть реальную планировку своей будущей квартиры, во вторую – отделку, качество материалов и работ. Ну а в-третьих, можно определиться с внешним видом своего будущего жилья – подобрать технику и мебель нужных размеров.

Кстати, о мебели: во всех демонстрационных квартирах она уже расставлена. Тот, кто хоть раз переезжал в новую квартиру, знает, что ремонт и обстановка отнимают у новосёлов много сил, времени и денег. На разработку дизайн-проекта, выбор материалов, подбор мебели и её изготовление может уйти не один месяц. А начать жить в новом, только что сданном доме не терпится каждому покупателю. Именно поэтому ГК "ТЭН" объявил акцию "Всё включено!", по условиям которой покупателям квартир в ЖК "Светлый" предоставляется скидка 30% на всю продукцию надёжных производителей "Новый век" и "Баккара". При покупке квартиры каждый будущий житель микрорайона может выбрать любую мебель от производителей и получить скидку на неё, а остальную стоимость включить в сумму договора с застройщиком. Причём неважно, какая форма оплаты выбрана покупателем – рассрочка, ипотека или 100%-я оплата квартиры.

На демо-этаже работают дизайнеры из мебельных компаний, которые проконсультируют всех покупателей, продемонстрируют продукцию и бесплатно разработают дизайн-проект.

Пример расчёта по акции на квартиру в V доме микрорайона:

Объект: квартира-студия
Площадь: 30,2 кв. м
Дом, этаж: V дом, 2-й этаж
Стоимость: 1 690 000 рублей*

Общая стоимость меблированной квартиры: 1 778 760 рублей.

Более 100 покупателей уже посетили новый демонстрационный этаж в микрорайоне "Светлый".

– Я, честно, была настроена очень критически – больно уж много плюсов у микрорайона, а цены совсем невысокие. Но с каждым шагом по демо-этажу мой внутренний критик всё больше восхищался. Первое, что порадовало, – это, конечно, отделка. Все материалы на ощупь очень приятные, красивая цветовая гамма. А окна! Из-за панорамных окон в квартирах столько света и воздуха. Планировки вообще на любой вкус. В общем, все мои сомнения рассеялись, заключаю договор, – комментирует будущий покупатель "двушки" в 3-м доме микрорайона Ирина Архипова.

Для удобства будущих новосёлов на территории микрорайона открыт мобильный офис продаж. Заключить договор можно прямо там, не тратя время на поездку в офис застройщика.

3-й и 4-й дома микрорайона встретят жильцов всего через несколько месяцев – в конце этого года. Поэтому однокомнатных и двухкомнатных квартир осталось мало, студия же в продаже вообще одна.

Цены на квартиры:

Квартира-студия (30 кв. м) – 2 050 000 рублей;
1-комнатные (от 45 кв. м) – от 2 590 000 рублей;
2-комнатные (от 57 кв. м) – от 3 300 000 рублей.

Подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки узнавайте в отделе продаж группы компаний "ТЭН" по телефону +7 (343) 312-80-00 или в офисе продаж по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 8-й этаж (ТЦ "Алатырь").

Проектная декларация опубликована на сайте svetliy-ekb.ru/dokumenty. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".

Фото: ГК "ТЭН", Денис ПОЛУЭКТОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления