E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Аналитики "накаркали": цена на новостройку в Екатеринбурге поползла вверх

Аналитики "накаркали": цена на новостройку в Екатеринбурге поползла вверх

Дом в центре города дорожает на 10 тысяч рублей в день.

"Огни Екатеринбурга" находятся рядом с набережной реки Исеть.

Екатеринбургский застройщик "Атомстройкомплекс" включает "Обратный отсчёт". С 1 декабря каждый покупатель апартаментов в комплексе "Огни Екатеринбурга" получит дополнительную скидку в размере 10 000 рублей за каждый день, оставшийся до наступления нового 2017 года. В день старта акции можно будет купить апартаменты в центре Екатеринбурга со скидкой 310 000 рублей, а уже на следующий день скидка составит 300 000 рублей – есть резон поторопиться.

Алена Белякова, заместитель директора АКН "Атомстройкомплекс":

– Эту акцию мы запускаем в честь Нового года – праздника, который ждут все: и взрослые, и дети. Новый год у нас всегда связан с надеждами и ожиданиями лучшего от будущего года. Мы дарим возможность уже в новом году начать новую жизнь в комфортном доме – в центре города, с гостиничным сервисом и удобной инфраструктурой.

В "Огнях Екатеринбурга" количество комнат в апартаментах – от одной до четырёх. Площадь однокомнатных апартаментов – от 49 кв. м, двухкомнатных – от 63 кв. м, трёхкомнатных – от 80 кв. м и четырёхкомнатных – от 148 кв. м. На 23-м этаже располагается пять пентхаусов – их площадь от 160 кв. м. Все апартаменты продаются в чистовой отделке с установленной сантехникой. Стоимость квадратного метра – от 72 000 рублей. Возможно приобретение в рассрочку – первоначальный взнос составит 10%, оставшаяся сумма выплачивается равными частями в течение 18 месяцев.

Есть дополнительная опция меблировки. По желанию клиента апартамент можно обставить всей необходимой мебелью по утверждённому дизайн-проекту и даже бытовой техникой. В этом случае жильцам остаётся лишь завезти личные вещи. Этот вариант подходит и тем покупателям, которые приобретают апартаменты для дальнейшей сдачи в аренду. Опция позволяет легко и быстро решить вопрос обустройства всего пространства со вкусом и соответствующим качеством.

Стоит напомнить, что комплекс апартаментов бизнес-класса "Огни Екатеринбурга" расположен в центре города на пересечении улиц Белинского и Большакова, рядом с набережной реки Исеть. Он состоит из 348 апартаментов, в том числе пяти пентхаусов на 23-м этаже и трёхуровневого подземного паркинга. Вокруг комплекса – благоустроенная территория с детской площадкой. На первых этажах располагаются продуктовый магазин, кафе, детский клуб, салон красоты, йога-центр и другие нужные для жизни сервисы.

В холле первого этажа расположена круглосуточная служба ресепшн, к которой можно обращаться практически по любым вопросам – от просьбы разбудить в указанное время до вызова такси, покупки билетов, доставки еды в номер, уборки апартамента, услуг прачечной и т. д. Безопасность здесь также на высшем уровне – видеонаблюдение, пропуская система, круглосуточная служба мониторинга. Управление комплексом осуществляет специализированная управляющая компания, которая была создана с участием ведущего гостиничного оператора.

Организатор акции: ООО Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс".
Срок проведения с 01.12.2016 по 31.12.2016 (включительно).
Информация об организаторе, условиях акции по телефону 22 444 00.
Рассрочку предоставляет ООО Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс".

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления