E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Купить дом по цене 3-комнатной квартиры предложили екатеринбуржцам

Купить дом по цене 3-комнатной квартиры предложили екатеринбуржцам

Каждый может сэкономить на покупке от 400 тысяч рублей, а первый взнос составит всего от 100 тысяч рублей.

В "Экодолье" коттедж можно приобрести по стоимости 3-комнатной квартиры.

С момента, когда в мечты входят твёрдые действия, жизнь набирает новый оборот. Как часто вы обещаете себе начать с понедельника новую жизнь? Чаще всего планы так и остаются планами – сделать первый шаг навстречу своей мечте бывает непросто. Группа компаний "Экодолье" взяла на себя обязанность в преддверии Нового года сделать вашу мечту ещё ближе, выведя на рынок новое предложение – коттедж по цене 3-комнатной квартиры.

Каким будет ваш долгожданный дом, решать вам. Цены и самые доступные варианты покупки вас приятно удивят. В активе у "Экодолья" более десяти архитектурных вариантов коттеджей: от уютной "Печоры" площадью 149 кв. м, где есть всё, что нужно современному человеку для комфорта, до стильной "Яузы" площадью 158,53 кв. м, чей оригинальный дизайн и продуманная внутренняя планировка просто созданы для семейного счастья. А ведь есть ещё небольшой и светлый "Илек" площадью 110,22 кв. м, грандиозный "Амур" площадью 182, 67 кв. м, одноэтажная "Ангара" площадью 114,47 кв. м с просторной террасой. И это далеко не всё. Познакомиться с полным списком проектов и выбрать себе дом можно на сайте "Экодолье".

Но новая цена – это не единственное предложение для покупателей. Весь декабрь действует программа "Отложенный платёж!", с помощью которой можно приобрести любую недвижимость в жилом комплексе "Экодолье Екатеринбург". Для покупки коттеджа или таунхауса вам понадобится первый взнос в размере всего 100 000 рублей, который входит в стоимость выбранного объекта. Оставшаяся часть выплачивается по согласованному графику в течение шести месяцев. Данная программа подходит тем, кто при минимальном вложении денежных средств сегодня имеет огромное желание зафиксировать цену уходящего года и готовность в весенний период погасить остаток и уже к концу лета жить в своём доме или таунхаусе! При заключении договора на покупку коттеджа вы можете получить дополнительную скидку при увеличении суммы первого взноса.

Также есть особые условия для покупателей с полной оплатой, сэкономить в таком случае можно приличную сумму от 400 000 рублей и выше!

Так что, друзья, мечты действительно сбываются! Особенно, если не откладывать их до понедельника. Год кончается, и значит, до конца акций остался месяц. Переезжайте в ЖК "Экодолье" – откройте двери в будущее новенькими ключами от дома, переступите порог и живите так, как всегда мечтали.

ЖК "Экодолье"

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Экодолья, 10
Офис продаж работает ежедневно с 9 до 19 часов.
Тел.: +7 (343) 270-22-77
ekat.ecodolie.ru

Застройщик ООО "Экодолье Екатеринбург". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://ekat.ecodolie.ru/o-poselke/dokumenty/.

Фото: "Экодолье"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления