E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Река, парк и развитая инфраструктура: стартовали продажи в новом жилом квартале возле ЦПКиО

Река, парк и развитая инфраструктура: стартовали продажи в новом жилом квартале возле ЦПКиО

В честь начала продаж застройщик отдаст 25 квартир по специальной цене.

Жилой квартал Clever Park расположится по обеим сторонам реки Исеть.

Жилой квартал Clever Park, расположенный возле ЦПКиО, объявил о старте продаж. В честь этого события застройщик отдаст 25 квартир по специальной цене: от 57 000 руб./кв. м. Уже сегодня покупатели 1-квартир могут сэкономить до 480 тысяч рублей, 2-комнатных – до 980 тысяч рублей, 3-комнатых – до 930 тысяч рублей. Поэтому стоит поторопиться: количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Покупатели ЖК Clever Park получат в распоряжение не только Центральный парк культуры и отдыха, который находится "под боком", но и реку Исеть, на берегах которой расположится квартал. Здесь каждый найдёт всё необходимое для жизни, работы, занятий спортом и просто отдыха. В ЦПКиО есть прогулочные зоны и аттракционы, зимой – каток, снежный городок и многое другое.

Благодаря существующей офисной части проекта БЦ Clever Park жители первого дома уже сейчас получают развитую инфраструктуру. Здесь действуют стоматология, медицинский центр, 2 кафе, ресторан, аптека, турагентство, салон красоты. Также есть автомойка и автосервис. Готов к открытию продуктовый супермаркет на 2 700 кв. м. Для занятий спортом в шаговой доступности находится спортивный комплекс "Луч".

В дальнейшем инфраструктура продолжит развиваться. Квартал получит пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, ресторан и бар, а также торговую галерею на первом этаже с сервисно-бытовыми службами, которые будут полезны жильцам: химчистка, ремонт обуви, зоомагазин, лавка экопродуктов и многое другое.

В Clever Park не придётся переживать за безопасность. Во двор не смогут проникнуть машины, а общественные зоны будут находиться под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Причём смотреть записи с камер смогут и жильцы: для них предусмотрено фирменное мобильное приложение.

Ещё один безусловный плюс квартала – целый комплекс парковок. Общее число машинномест в 1,5 раза превышает количество квартир. Здесь – и подземный паркинг, и 6-уровневый наземный, и гостевой возле бизнес-центра.

Большое внимание уделено самим квартирам. Планировочные решения прорабатывались с особой тщательностью. В квартирах предусмотрены гардеробные и прачечные комнаты, а также просторные кухни, которые при желании можно разделить на кухню и гостиную.

Большие окна почти до потолка с французскими подоконниками, расположенными в 30 см от пола, придадут квартирам особый шарм. А горизонтальная разводка воды и отопления позволит не съедать пространство и сохранить эстетику жилья. Квартиры снабдят приточной вентиляцией, установят в них счётчики с телеметрией: жителям не придётся передавать показания в управляющую компанию, они будут уходить туда автоматически.

С ценами и планировками можно ознакомиться на сайте www.cleverpark.life, а также в отделе продаж застройщика.

Адрес отдела продаж: БЦ Clever Park (корпус А), ул. Ткачей, 25, 7 этаж.
Тел. +7 (343) 310-10-32
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 20:00 (без перерыва), сб с 10:00 до 17:00
www.cleverpark.life

Застройщик ООО "Жилой комплекс Клевер парк". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.cleverpark.life/

Фото: ЖК Clever Park
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления