E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге появились квартиры по шок-цене от 1,36 млн рублей

В Екатеринбурге появились квартиры по шок-цене от 1,36 млн рублей

Застройщик назвал 5 причин успеть сделать выбор до Нового года.

Чтобы успеть решить квартирный вопрос на выгодных условиях следует уже сейчас обратиться с компанию "ЛСР. Недвижимость-Урал".

Представители компании "ЛСР. Недвижимость – Урал" назвали пять весомых причин решить квартирный вопрос уже сегодня.

Причина №1

Все любят получать подарки на Новый год, поэтому застройщик номер 1 в России* с радостью объявляет о старте продаж двух новых строящихся домов комфорт-класса по праздничным ценам на строящиеся квартиры – от 1,36 млн руб.

Компания "ЛСР. Недвижимость-Урал" расширяет ассортимент предложения в Верх-Исетском районе – начинается строительство ещё шести домов в ЖК "Мичуринский" (д. 37-42) и секций Е, Ж дома – 3 в ЖК "Флагман", в которых представлены новые smart-планировки ("умные" планировки). Реализация строящихся квартир осуществляется по договорам участия в долевом строительстве.

Причина №2

Акция на квартиры в готовых домах. В ЖК «Мичуринский», ЖК «Рассветный», ЖК «Хрустальные ключи» - подписав договор сейчас и заплатив всего 400 тыс.руб, вы сможете заселиться сразу после Нового года, а остаток платежа внести только к лету 2017 года. Акция поможет не только тем, кто хочет выручить средства на покупку новой квартиры от продажи имеющегося жилья, но и тем, кто планирует выгодно инвестировать свои сбережения: положив деньги под проценты почти за полгода можно преумножить свой капитал, и в то же время - уже жить в новой квартире. Тем более, что цена на квартиру будет зафиксирована договором. Приятный момент – при заключении договора в декабре данная рассрочка предоставляется без удорожания!

Причина №3

Новогодняя распродажа квартир. Только 23-25 декабря 2016г у вас есть возможность выгодно приобрести квартиру от самого надёжного застройщика Свердловской области*! Для вас мы выбрали наиболее интересные предложения – 159 строящихся квартир и 62 готовых со скидкой при полной оплате, в том числе с использованием ипотеки. Ваша экономия может составить до 240 тыс. рублей.

Причина №4

Государственная поддержка ипотеки с минимальными процентами действует в банках только до конца года. Напоминаем, что представители ведущих банков страны дежурят в офисе продаж «ЛСР. Недвижимость-Урал», где вы сможете проконсультироваться и подать заявку на ипотеку.

Причина №5

Новый год. Все незавершённые дела, особенно если это касается крупных покупок, лучше закончить в этом году. Нет ничего приятнее, чем знать, что в новом году у вас уже будет новая квартира. В декабре действует большой выбор вариантов оплаты:

Беспроцентная рассрочка на квартиры

Зачет вторичного жилья

Ипотека от 10,7%

Внимание! С января 2017 года будет плановое повышение цен до 1 500 руб./м2 на ряд строящихся и готовых квартир.

Офисы продаж будут работать до 30 декабря включительно, у вас есть 10 дней, за которые вы еще успеете выбрать квартиру и подписать договор на наиболее выгодных условиях.

Добро пожаловать за вашей новой квартирой!

Вас ждут в офисах продаж!

Центральный офис – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49

Доп. офис "Мичуринский" – ул. Карасьевская, 37
Доп. офис "Рассветный" – ул. Рассветная, 6, корпус 2

*По данным Федерального некоммерческого проекта "Надёжные новостройки России" за 2016 год.
Организатор акции ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте lsrural.ru. ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал"
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"
Рассрочку предоставляет ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "БанкВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.

* "Группа ЛСР" возглавила национальный рейтинг "Топ-10 крупнейших застройщиков России" по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).
По итогам 2015 года "Группа ЛСР" стала крупнейшим застройщиком на территории Екатеринбурга по объёмам ввода в эксплуатацию недвижимости.

Фото: Группа ЛСР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления