E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Соло для Ботаники: жилой комплекс апартаментов "Октава" подготовили к сдаче

Соло для Ботаники: жилой комплекс апартаментов "Октава" подготовили к сдаче

Стоимость апартаментов в новостройке - от 1 650 000 рублей.

"Октава" находится в пяти минутах ходьбы от метро.

На Ботанике, которая по праву считается одним из самых привлекательных районов города, заканчивается строительство жилого комплекса апартаментов "Октава". В конце прошлого года строительные обязанности по его возведению взяла на себя группа компаний "ТЭН" – один из лидеров в качественной застройке Екатеринбурга.

– "Октава" – уникальный для города объект. Его архитектурная красота не имеет аналогов. Здание с одной стороны напоминает восьмиступенчатую лестницу, а с другой – ровную линию, – говорят представители застройщика.

Подкупает "Октава" не только стильным обликом. Цены на апартаменты в жилом комплексе – просто песня. Приобрести просторную студию площадью от 44 кв. м можно от 2,4 млн рублей. Крайне привлекательный ценник для этого района.

– В комплексе всего 289 апартаментов. Правда, в продаже вариантов осталось немного. Есть студии, однушки, двушки и трёшки. Планировки апартаментов – на высоте. Есть варианты с большой по площади кухней-гостиной, кладовкой, просторной лоджией и балконом, – говорят в отделе продаж.

Отделка апартаментов под "чистовую" позволит новосёлам создать неповторимый дизайн помещения и облегчит обустройство жилья.

На первых этажах "Октавы" разместятся кафе, рестораны, магазины, аптеки, отделения банков, салонов красоты. Для автомобилистов предусмотрен проектом подземный охраняемый паркинг. Заехать в него можно будет с внутренней стороны здания, где за шлагбаумом предусмотрены 60 мест для хранения машин под круглосуточным видеонаблюдением.

Лифт из паркинга будет подниматься на жилые этажи, что удобно – можно будет не выходить на улицу.

В пяти минутах ходьбы от "Октавы" располагается станция метро "Ботаническая", ТЦ "Дирижабль", "БотаникаМолл".

Сдача комплекса запланирована уже в октябре. Сейчас застройщик завершает благоустройство территории.

Важно, что "Октава" расположена в одном из самых зелёных районов Екатеринбурга с развитой инфраструктурой. Проживание здесь идеально подходит как для бизнесменов, ценящих своё время и комфорт, так и для молодых пар или людей преклонного возраста, которые стремятся к спокойствию и уюту в современном мегаполисе.

Приобрести апартаменты в "Октаве" можно при помощи ипотеки. Также действует услуга по зачёту вторичного жилья от застройщика.

Отдел продаж
тел. +7 (343) 312-80-00
Режим работы
пн–пт: 9:00–20:00,
суббота: 10:00–17:00.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9-й этаж (ТРЦ "Алатырь"). Вход со стороны ул. Московской.

Ипотеку предоставляет ПАО "Промсвязьбанк". Первоначальный взнос 0%.

Фото: ГК "ТЭН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления