E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор Готовые метры за Домом контор: репортаж с открытия модной высотки на Малышева

Готовые метры за Домом контор: репортаж с открытия модной высотки на Малышева

Какой стала "зеркальная" новостройка в исторической части Екатеринбурга.

Комплекс уже введён в эксплуатацию и начал встречать первых новосёлов.

В Екатеринбурге прошёл день открытых дверей в готовом доме апартаментов Radius House. Официальное открытие комплекса собрало около сотни гостей. Среди них – владельцы апартаментов, потенциальные покупатели, а также партнёры компании-застройщика "АЛМИ". Здание уже введено в эксплуатацию и имеет все необходимые документы.

Будущие новосёлы смогли пообщаться с представителями застройщика, генподрядчика и управляющей компании Usta Group, а покупатели узнали о выгодных ипотечных программах от банков. Обязательной частью официального открытия стала экскурсия по готовым апартаментам.

Все гости лично убедились в высоком качестве строительства и оценили уровень комфорта. Каким стал комплекс в самом центре Екатеринбурга, удалось посмотреть в ходе мероприятия.

Стильный интерьер, дизайнерская отделка, удобные планировки и, конечно же, шикарный вид из окна на деловой и культурный центр Екатеринбурга – эти и другие достоинства называют гости Radius во время знакомства со своей будущей недвижимостью.

Общая высота готового здания Radius House – 15 этажей. Первый этаж будет занят коммерческими и торговыми площадями. На минус первом и втором расположился просторный паркинг, а с 3-го по 13-й этаж – апартаменты с готовыми планировочными решениями. На последних двух этажах – варианты с открытыми планировками, это значит, что жители смогут сами решить, какой станет их будущая недвижимость.

Современный комплекс в центре Екатеринбурга уже с утра ждал своих гостей.
Стильная отделка входной группы и модный фасад здания – первое, на что обращаешь внимание, когда подходишь к Radius House.
Все пришедшие на мероприятие приняли участие в розыгрыше и получили ценные призы.
Ведущий мероприятия развлекал гостей в течение всего дня.
Не обошлось и без праздничного фуршета.
И романтичной музыки.
Отличное настроение гостям от музыкантов оригинального жанра.

– В Radius мы воплотили последние тенденции, поэтому будущие владельцы будут избавлены от любых бытовых неудобств, например, у нас существует очень востребованная услуга – доверительное управление, вы можете полностью передать управляющей компании сдачу своей недвижимости и получать ежемесячный стабильный доход, тем более что квадратные метры в центре Екатеринбурга всегда востребованы, и их стоимость только растёт, – рассказывает представитель застройщика "АЛМИ".

В качестве доказательства во время прогулки по этажам новостройки застройщик приводит простой пример:

– При покупке апартаментов от 2,65 млн рублей и сдаче в течение 5 лет выгода составит более 1,1 млн рублей. Калькулятор для подсчёта выгод от инвестиций находится на сайте.

Во время прогулки по этажам гости задают вопросы и интересуются вариантами планировочных решений. Как раз для того, чтобы наглядно продемонстрировать функциональные возможности готовых площадей, в Radius открыты два шоу-рума с различными вариантами планировки и меблировки.

– Посмотрите, как удобно организовано пространство: кухонная зона совмещена с гостиной, но при этом каждая часть комнаты выполняет свою роль, благодаря удачной площади здесь всё под рукой, очень уютно и комфортно, – рассказывает застройщик.

Вот такие виды открываются из широких окон Radius House.

Обязательным местом для посещения стал паркинг.

– Владельцы апартаментов в Radius House смогут раз и навсегда решить для себя проблему парковки в центре Екатеринбурга, – продолжает экскурсию застройщик.

И, конечно же, глядя на готовые квадратные метры в центре Екатеринбурга, гости не могут не спросить о текущей стоимости.

– Сегодня у горожан есть отличная возможность купить апартаменты по максимально выгодной стоимости, всего от 2,65 млн рублей. При этом с середины ноября запланировано повышение цены на 5%, поэтому, чтобы не упустить возможность выгодно приобрести недвижимость в центре Екатеринбурга, стоит уже сейчас забронировать свободный вариант, – продолжает застройщик.

По словам представителя компании "АЛМИ", уже выкуплено более 60% готовых апартаментов.

Чтобы попасть на экскурсию, достаточно записаться по телефону +7 (343) 288-37-98.

Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 42/а, апартамент № 502.

Ещё больше о Radius – в социальных сетях:

Разрешение на строительство № RU 66302000-229-2016 от 6 октября 2016 г. Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ". Проектная декларация на сайте http://radiushouse.ru/media/documents/document/file/Проектная_декларация_0w0OoYJ.pdf Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Банки-партнёры по ипотечным программам: ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО "ВТБ24". Предлагаемые к покупке площади являются апартаментами квартирного типа.

Фото: ООО "АЛМИ"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления