E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиры от крупнейших застройщиков со скидками

Жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиры от крупнейших застройщиков со скидками

"Ипотечная суббота" пройдёт 11 ноября на Куйбышева, 67.

11 ноября в Сбербанке можно будет получить пониженную ставку по ипотеке.

11 ноября с 10:00 до 16:00 в Екатеринбурге в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67 состоится "Ипотечная суббота". Мероприятие организует Сбербанк совместно с партнёрами-застройщиками: "Группой ЛСР", "ЮИТ Уралстрой", "Стройтэком", "Сконом", "Астрой-Девелопмент", "Брусникой", "Принципом", "ТЭН", "Синарой", "Клевер Парком", ГК "Виктория", "Элит Группой".

На одной площадке горожане смогут познакомиться с актуальными предложениями по новостройкам от партнёров банка – ведущих застройщиков города, выбрать и забронировать подходящий вариант на эксклюзивных условиях.

Вместе со специалистами банка и представителями застройщиков можно будет подобрать наиболее комфортный способ покупки жилья: различные виды ипотечных программ, обмен старой квартиры на новую, в том числе с выкупом ипотечной задолженности.

Сотрудники банка также познакомят жителей с сервисом безопасных расчётов и сервисом электронной регистрации, благодаря которому подать заявку, выбрать недвижимость и зарегистрировать её в Росреестре можно полностью онлайн. Более того, использование новых сервисов позволяет не только провести сделку фактически за один визит в банк, но и получить пониженную процентную ставку по ипотеке.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления