E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор Новый апарт-отель в Екатеринбурге: в чём польза зеркального комплекса за Домом контор

Новый апарт-отель в Екатеринбурге: в чём польза зеркального комплекса за Домом контор

Благодаря управляющей компании владельцы смогут получать стабильную прибыль.

Современный комплекс находится на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева

Зеркальная высотка за Домом контор привлекала внимание горожан ещё на этапе строительства. Месяц за месяцем апарт-отель Radius становился все выше и всё заметнее на городском пространстве.

– Сегодня комплекс Radius уже полностью запущен, идёт процесс передачи апартаментов жильцам, – рассказали в отделе продаж застройщика "АЛМИ".

– Апарт-отель на рынке Екатеринбурга – явление новое, и его появление в нашем городе, несомненно, очень интересно и гостям, и жителям, – добавила коммерческий директор управляющей компании комплекса Ogni Group Людмила Михайлова.

Чем ещё кроме своей новизны интересен Radius – в обзоре основных преимуществ.

Возможность зарабатывать без усилий

Квадратные метры в Radius – не просто комфортная, но и высоколиквидная недвижимость. Благодаря профессионализму и опыту управляющей компании Ogni Group зарабатывать на сдаче апартаментов можно будет без особых усилий, а всё потому, что здесь уже внедрен сервис "Доверительное управление".

Сегодня силами компании ведется управление ещё в двух апарт-отелях уральской столицы – "Огни Екатеринбурга" и Artek. Сдать апартаменты можно будет как на сутки, так и на длительный срок, ведь недвижимость в центре всегда пользуется высоким спросом.

Доверив сдачу апартаментов управляющей компании, владельцы будут уверены в профессиональном подходе и стабильном заработке. Чтобы убедиться в том, что сдача апартаментов – это выгодный и удобный способ начать зарабатывать уже сегодня, достаточно воспользоваться калькулятором на сайте застройщика.

Опыт работы и знания управляющей компании позволяют реально оценивать и сдавать апартаменты на 7–10% дороже среднерыночной стоимости.

Кроме того, любой желающий может арендовать через управляющую компанию современные апартаменты-студии, меблированные в европейском стиле, как на сутки, так и на долгий срок по весьма приемлемым ценам. Управляющая компания работает с физическими и с юридическими лицами, а также предоставляет все необходимые отчётные документы.

Финансовая выгода

– Приобрести готовые квадратные метры в центре Екатеринбурга мы предлагаем на выгодных условиях, – рассказал представитель застройщика – компании "АЛМИ". – До 29 декабря на 5 апартаментов действует скидка – до 150 тысяч рублей.

Помимо внушительной выгоды, о которой говорит застройщик, очевидно и то, что и без этого бонуса стоимость апартаментов серьёзно выигрывает. Например, однокомнатные апартаменты сегодня можно приобрести по цене от 2,65 млн рублей, в то время как стоимость готовых квартир в Екатеринбурге стартует от суммы намного выше.

Апартаменты – новый вид недвижимости для уральского рынка, в то время как в Москве и Санкт-Петербурге – он пользуется высоким спросом
Стильная входная группа и модная отделка фасадов заметно выделяет Radius на городском фоне
В ноябре прошёл день открытых дверей, на котором владельцы и покупатели апартаментов встретились с застройщиком и управляющей компанией

Выигрышное местоположение

Удобная локация – один из важных критериев, на который обращают внимание покупатели недвижимости. В этом смысле комплекс Radius – стопроцентное попадание в цель. Готовая новостройка находится на пересечении двух главных улиц Екатеринбурга – 8 Марта и Малышева, в самом сердце уральской столицы. Не стоит даже и говорить о том, что будущие жители будут находиться в центре деловой и культурной жизни Екатеринбурга. В то же время – вход в многоэтажку находится в тихом дворе за Домом контор, поэтому высокий городской ритм никак не отразится на жизни новосёлов.

Такая панорама открывается с верхних этажей новостройки

Современная и модная недвижимость для старта

– Апартаменты могут стать отличным стартом для молодых семей, – рассказал застройщик. – Кроме того, после того как метров станет недостаточно, продать такую недвижимость не составит труда, ведь недвижимость в центре Екатеринбурга, в отличие от других районов, никогда не теряет в цене, а наоборот, прибавляет с каждым годом.

Таким образом, купив апартаменты сегодня и прожив в них несколько лет, их можно будет выгодно продать в будущем и заработать для покупки новой недвижимости большей площади.

Практичные планировки и бытовой комфорт

Максимум комфорта и функциональные площади, пожалуй, – два главных принципа, на основе которых были созданы планировки в Radius. Убедиться в комфорте можно своими глазами в двух готовых шоу-румах.

При очевидном минимализме здесь очень уютно. Все необходимое находится под рукой: кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, стиральная машина, плазменный телевизор, набор бытовых принадлежностей. В санузле и душевой – европейская сантехника и керамическая плитка.

Для удобства будущих владельцев – в Radius представлены апартаменты с чистовой отделкой

Бытовой комфорт сочетается здесь с современным инженерным подходом и развитой инфраструктурой. Для новоселов предусмотрены центральная система кондиционирования, круглосуточная охрана, ежедневный клининг мест общего пользования, скоростные лифты KONE, круглосуточная стойка ресепшен, куда можно будет обратиться по любым бытовым вопросам.

Для автолюбителей уже построен и готов к использованию подземный паркинг

Записаться на просмотр апартаментов можно по телефону +7 (343) 300-95-27 или через форму обратной связи на сайте.

Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 42а, апартамент № 502.

Ещё больше о Radius – в социальных сетях:

Разрешение на строительство № RU 66302000-229-2016 от 6 октября 2016 г. Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ". Проектная декларация на сайте http://radiushouse.ru/media/documents/document/file/Проектная_декларация_0w0OoYJ.pdf Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Банки-партнёры по ипотечным программам: ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО "ВТБ24". Предлагаемые к покупке площади являются апартаментами квартирного типа.

Фото: ООО "АЛМИ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления