E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В пятницу екатеринбуржцы отправятся за скидками в офис к местному застройщику

В пятницу екатеринбуржцы отправятся за скидками в офис к местному застройщику

Размер скидок покупатели будут определять сами.

Главный офис ГК "СКОН" находится на ул. Белинского, 76

ГК "СКОН" приготовила для своих покупателей особый новогодний сюрприз: в эту пятницу, 15 декабря, в главном офисе застройщика на ул. Белинского, 76 пройдёт акция "Щедрая пятница". Каждый сможет получить внушительные скидки на квартиры в строящихся и уже готовых домах застройщика.

На дне распродаж каждый гость сможет самостоятельно установить размер своей будущей скидки – размер бонусов будет определяться в формате интересной игры.

– Мы стараемся приятно удивлять наших покупателей не только с помощью скидок, но и с помощью подарков и бонусов, каждый из которых призван стать полезным дополнением к обустройству квартиры, – отметил Фёдор Дудкин, учредитель ГК "СКОН". – А акция "Щедрая пятница", в свою очередь, призвана не просто подарить покупателям самые крупные скидки, но и создать лёгкую и непринуждённую атмосферу праздника для каждого гостя.

В день распродаж будут разыгрываться скидки от 5 до 15% на жилые комплексы: ЖК "Стрелки" (Железнодорожный район), ЖК "Родник" (Юго-Западный район) и "Альфа" (Эльмаш). Самые щедрые бонусы ждут покупателей квартир в ЖК "Стрелки" – здесь застройщик предлагает наибольшее количество квартир с большим дисконтом.

Так, например, со скидкой 10% покупка двухкомнатной квартиры в ЖК "Альфа" обойдётся в 3 615 000 рублей, покупка большой трёхкомнатной в ЖК "Стрелки" – в 5 867 939 рублей.

"Трёшка" в ЖК "Стрелки" площадью 116 кв. м со скидкой 10% – от 5, 8 млн руб. Однокомнатная квартира площадью 48 кв. м со скидкой 7% – от 3, 2 млн руб.

Уютная "двушка" в "Роднике" площадью 48,7 кв. м со скидкой будет стоить всего 2 922 000 рублей, а просторная "однушка" площадью 50,5 кв. м – 3 131 000 рублей.

При стопроцентной оплате квартиры в ЖК "Пионер" предоставляется скидка на паркинг – 50 тысяч рублей. Выгоду покупатели могут получить не только за счёт скидки, но и способа оплаты. Квартиру в жилых комплексах можно приобрести в беспроцентную рассрочку.

Стоит напомнить, что в декабре действует сразу несколько интересных предложений от застройщика:

  • Все покупатели квартир в ЖК "Родник" становятся участниками масштабного розыгрыша призов*, главный из которых – новый Volkswagen Polo. Всех покупателей ждут гарантированные подарки.

  • Квартиры в жилом комплексе "Стрелки" доступны в ипотеку по ставке от 7,4% годовых.

  • Для медработников, сотрудников МВД и сферы образования весь декабрь действуют дополнительные скидки на квартиры в строящихся объектах.

Если кто-то ждал по-настоящему выгодных условий для покупки жилья – не стоит откладывать! ГК "СКОН" ждёт всех в "щедрую" пятницу, 15 декабря, с 15:00 до 21:00 в офисе на ул. Белинского, 76.

Подробности об акциях, наличии квартир и условиях покупки можно уточнить в отделе продаж ГК "СКОН":

тел. +7 (343) 357-96-82

Застройщики: ООО "Постовского, 15", ООО "Башня Времени", ООО "Формула развития территорий", ООО "СКОН".

Проектные декларации опубликованы на сайтах: http://postovskogo.ru/o-proekte/dokumenty/, http://gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/, http://gkalpha.ru/docs/, http://www.gkpioner.ru/docs.html. Договоры в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве". Рассрочка предоставляется застройщиком.

Время проведения акции: 15.12.2017 г. Полученные скидки действительны до 29.12.2017 г. Не является публичной офертой.

*Срок проведения акции: с 1 ноября 2017 года по 29 декабря 2017 года. Информация об организаторе акции, сроках её проведения, количестве призов и порядке их получении размещена на сайте http://postovskogo.ru и в офисе застройщика.

Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк":

"Свердловское отделение № 7003 ПАО "Сбербанк" сообщает о заключении договоров о предоставлении субсидий с ООО "Башня Времени" №651 от 28 сентября 2017 года. На данный момент текущая ставка по программе субсидирования ипотеки Застройщикам 8% годовых, при условии электронной регистрации сделки ставка составляет 7,9% годовых, при условии, что один из участников сделки получает заработную плату на карту Сбербанка и оформления электронной регистрации сделки 7,4% годовых со сроком кредита до 7 лет."

Фото: "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления