E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Первая очередь готова: бюджетное жильё в домах у озера появилось всего в 20 минутах от Екатеринбурга

Первая очередь готова: бюджетное жильё в домах у озера появилось всего в 20 минутах от Екатеринбурга

Малоэтажный ЖК "Квартал Виктория" в Среднеуральске порадовал дольщиков своевременной сдачей первой очереди.

ЖК "Квартал Виктория" – это городской комфорт, совмещённый с прелестями дачной жизни

В Среднеуральске завершилось строительство первой очереди жилого комплекса "Квартал Виктория" – это бюджетное жильё всего в 20 минутах езды от Екатеринбурга.

Жилой квартал "Виктория" находится прямо на берегу озера Исетского, и это, безусловно, является его главным преимуществом. Помимо прекрасного вида из окон и привычного для благоустроенного жилья комфорта, его будущие жильцы получат все прелести дачной жизни: рыбалку и прогулки на лодках по озеру, детские и спортивные площадки на открытом воздухе, возможность отдыха с друзьями (шашлыки и пикники) прямо на территории ЖК, даже возможность разбить небольшой садик! Неслучайно слоган рекламной кампании ЖК "Виктория": "Квартира, как дача!"

Радуют и цены: стоимость одного квадратного метра – от 43 тысяч рублей (квартиры с отделкой "под чистовую"). Таких цен не найти в Екатеринбурге. Меж тем от Среднеуральска до мегаполиса – не более 20 минут! Поэтому такой вариант одинаково подойдёт как работающим в городе семьям, так и пенсионерам и фрилансерам.

Сам проект тоже очень интересен. Общая площадь участка застройки – 3,34 га. На ней расположатся 11 домов: семь многоквартирных 3-этажных домов, 3 таунхауса на 4 семьи каждый и детский садик. Больше половины квартир имеют великолепный вид на озеро. В жилом комплексе предусмотрены наземные автостоянки общей вместимостью около 100 мест.

Первая очередь, сдача которой запланирована на 22 декабря (торжественное открытие состоится в 12:00 по адресу: г. Среднеуральск, пер.Лесозаводской, 6), включает в себя два трёхэтажных дома и один таунхаус. Стоит заметить, что это ближайшие к воде дома, так что, если есть желание приобрести недорогую недвижимость у озера, стоит поторопиться. Цены на готовое жильё до Нового года меняться не будут.

Кстати, жить в условиях стройки новым жителям придётся недолго – сдача второй очереди запланирована уже на третий квартал 2018 года, а окончательная сдача всего ЖК – на начало 2019.

Застройщик проекта – "Среднеуральская строительная компания", чья репутация давно подтверждена успешными проектами: ЖК "Радуга" на Токарей, 40, ЖК "Оазис" на Старых Большевиков, 3в, ЖК на перекрёстке улиц Гоголя – Карла Маркса, а также обновлённый бассейн "Юность" и Храм-на-Крови.

Компания "ССК"

отдел продаж: Токарей, 40, офис 301
тел. +7 (343) 228-000-8
ssk-ur.ru

Застройщик: ООО "Среднеуральская строительная компания". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://viktoria-ssk.ru/

Фото: "ССК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления