E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость На субботнем "Домофесте" один из застройщиков предложит ошеломительную скидку - 794 тысячи рублей

На субботнем "Домофесте" один из застройщиков предложит ошеломительную скидку - 794 тысячи рублей

Гости фестиваля смогут приобрести жильё с максимальной выгодой.

Новогодний "Домофест" порадует скидками

В субботу, 16 декабря, на площадке Ельцин-центра пройдёт фестиваль жилья "Домофест". Традиционная выставка-распродажа жилья в Екатеринбурге соберёт в канун нового года на одной площадке всех интересующихся недвижимостью. Новогодний "Домофест" обещает посетителям фестиваля марафон скидок и акций от ведущих застройщиков.

Уже третий раз в масштабной выставке примет участие ГК "СКОН" – застройщик, знакомый многим екатеринбуржцам по ряду амбициозных строительных проектов. Среди них флагманский жилой комплекс "Стрелки", перспективный ЖК "Родник", а также семейный жилой комплекс "Альфа" и жилой комплекс комфорткласса "Пионер". И уже в эту субботу представители застройщика подробно расскажут о жилых комплексах и помогут каждому подобрать для себя подходящую планировку.

Для всех гостей фестиваля застройщик приготовил особые скидки и бонусы. Самые выгодные условия покупки обеспечены тем, кто решит приобрести квартиру в ЖК "Стрелки" – рекордные скидки на квартиры будут достигать 15%! Предложение действительно беспрецедентное: при покупке просторной "двушки" удастся сэкономить полмиллиона рублей, а при покупке трёхкомнатной квартиры выгода составит 794 тысячи рублей! Ниже цен уже не будет.

Покупателей, несомненно, обрадует большой выбор эргономичных планировок, представленных в этом жилом комплексе, и разнообразие удобных способов оплаты: ипотека в Сбербанке от 7,4% годовых, беспроцентная рассрочка.

Кроме того, среди всех покупателей квартир в "Роднике", заключивших договор до 29 декабря, проводится розыгрыш ценных подарков: большого ЖК-телевизора Sony, мощного ноутбука AcerAspire, кофемашины DeLonghi, подарочной карты гипермаркета Hoff номиналом от 5000 до 10 000 рублей. Главный суперприз розыгрыша – новый автомобиль Volkswagen Polo!

Представители ГК "СКОН" будут рады рассказать об особенностях и достоинствах каждого проекта подробнее на фестивале "Домофест". Не стоит упускать возможность приобрести недвижимость с финальными скидками от застройщика до конца года!

Дата и время проведения фестиваля: 16 декабря, 10:00–20:00

Место: Ельцин-центр

Вход бесплатный

Сайты объектов:

ЖК "Стрелки": gk-strelky.ru

ЖК "Родник": postovskogo.ru

Подробнее об акциях, наличии квартир и условиях покупки можно узнать в отделе продаж ГК "СКОН":

тел. +7 (343) 357-96-82

ул. Белинского, 76.

Застройщики: ООО "Постовского, 15", ООО "Башня Времени", ООО "Формула развития территорий", ООО "СКОН".

Проектные декларации опубликованы на сайтах: http://postovskogo.ru/o-proekte/dokumenty/, http://gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/, http://gkalpha.ru/docs/, http://www.gkpioner.ru/docs.html. Договоры в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве". Рассрочка предоставляется застройщиком.

Полученные скидки действительны до 29.12.2017 г. Не является публичной офертой.

*Срок проведения акции: с 1 ноября 2017 года по 29 декабря 2017 года. Информация об организаторе акции, сроках её проведения, количестве призов и порядке их получении размещена на сайте http://postovskogo.ru и в офисе застройщика.

Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк":

"Свердловское отделение № 7003 ПАО "Сбербанк" сообщает о заключении договоров о предоставлении субсидий с ООО "Башня Времени" №651 от 28 сентября 2017 года. На данный момент текущая ставка по программе субсидирования ипотеки Застройщикам 8% годовых, при условии электронной регистрации сделки ставка составляет 7,9% годовых, при условии, что один из участников сделки получает заработную плату на карту Сбербанка и оформления электронной регистрации сделки 7,4% годовых со сроком кредита до 7 лет."

Фото: ГК "СКОН", Группа Ekbpromo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления